Перейти к содержанию

Выжить


la-mero

Рекомендуемые сообщения

Знакомый много чем запасся. На случай гражданской войны. :ph34r:Для всей своей семьи. Мы, конечно, посмеиваемся над ним, но ему так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, duglas сказал:

И куда он это все зарыл?  ))))

Дома, естественно. :)Потому как при беспорядках на улице до еды, оружия, средств индив-й защиты не доберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, moto_olga сказал:

Знакомый много чем запасся. На случай гражданской войны. :ph34r:Для всей своей семьи. Мы, конечно, посмеиваемся над ним, но ему так спокойнее.

Очень любопытный комментарий из статьи на Лурке, на которую я давал ссылку в начале темы:

Цитата

На самом деле как бы ни потешались обыватели над сурвивалистами, продолжаться это будет ровно до тех пор, пока пушной зверек не заглянет в их окошко, что он периодически делает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duglas сказал:

Ничесе  запасся :D:D

А ты думала как готовятся к беспорядкам ? Соль и спички не помогут, когда мародёры будут ломиться в дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, duglas сказал:

И сколько он так планирует оборону держать?  ))))

Пока дверь трупами не завалит.:DНе восставшие же мертвецы лезть будут. Спугнет, разбегутся, если не зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, duglas сказал:

Пс.  Где- то у меня противогазы были :D просроченные :D надо достать :D чего простаивают :D:D

без еды газики не выделяются:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех-смехом, а заглубленный бункер на территории коттеджа сейчас стал обычным делом. С десяток я таких видел на разных этапах строительства.

Богатые люди что-то знают, чего не знаем мы? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moto_olga сказал:

Пока дверь трупами не завалит.:DНе восставшие же мертвецы лезть будут. Спугнет, разбегутся, если не зомби.

На каком-то форуме читал (сейчас поискал, найти не могу), один камрад видел главную проблему выживания в том, что будет плохой запах от трупов, которыми он завалит все ближайшие подступы к своему убежищу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...