Перейти к содержанию

Выжить


la-mero

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ржевский сказал:

На каком-то форуме читал (сейчас поискал, найти не могу), один камрад видел главную проблему выживания в том, что будет плохой запах от трупов, которыми он завалит все ближайшие подступы к своему убежищу :D

Вообще не проблема. Несколько мешков с известью и всё в ажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ёжик67 сказал:

Мне вот этот форум кажется более аутентичным, чем ганза http://www.saveyou.ru/forum/index.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Не парьтесь.Запасов ваших на долго не хватит.

 

Ты длительные проблемы прогнозируешь?

Владельцы бункеров, с которыми я общался, рассчитывали на автономию от 30 до 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Ржевский сказал:

Мне вот этот форум кажется более аутентичным, чем ганза http://www.saveyou.ru/forum/index.php

 

посмотрел...

в основном всё те-же лица:ph34r: что и в 151 палате:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ржевский сказал:

рассчитывали на автономию от 30 до 60 дней.

Говорят (с), что большинство необходимых запасов на  30-60 дней, если не щелкать клювом, реально добыть мародерством близлежащих продовольственных и хозяйственных магазинов, а так же грабежом соседей.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peter сказал:

Говорят (с), что большинство необходимых запасов на  30-60 дней, если не щелкать клювом, реально добыть мародерством близлежащих продовольственных и хозяйственных магазинов, а так же грабежом соседей.B)

таких голодных умников будет знаешь сколько?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водкой надо запасаться граждане, водкой! С ней легко пережить любой кризис, ничего лучше еще не придумали для выживания:D ну и тушенки пару банок прихватить, на 30-60 дней как раз хватит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Говорят (с), что большинство необходимых запасов на  30-60 дней, если не щелкать клювом, реально добыть мародерством близлежащих продовольственных и хозяйственных магазинов, а так же грабежом соседей.B)


Если хорошо спрятать, то не ограбишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...