Перейти к содержанию

Светильники, Люстры


irina190177

Рекомендуемые сообщения

:( Не знаю...но самые лучшие люстры на Малой ордынке 39. Сайт фирмы www.viart-l.ru Есть и элитные и обычные. Здесь нет разводилова, мол люстра из Испании или Италии, а на самом деле из Китая. У меня там знакомый работает, поэтому немножко знаю про это. Плюс покупал у них люстры и торшеры

Если хотите скидку, позвоните Николаю 8 926 568 30 86

Изменено пользователем Niog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

На дных была на Никольском рынке - так в здании администрации - огромнейший выбор люстр!

Цены от 1000 до 150 000 рублей!

От красоты аж дух захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке открылся красивый люстрочный магазин, большой выбор, советую...Находится по улице Новой (вывеска Чудосвет).
Зашел вчера, кое-что понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЦ Москва и рядом с ним Люблинское поле на м. Люблино. Покупали себе там. выбор разнообразнейший и по ценам и по дизайну

Ага, и еще рядом с "москвой" емсть ТЦ "Люблинское поле", там тоже много света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...