Перейти к содержанию

Оформление Загранпаспорта


Гость Dmitry.V.Anikin

Рекомендуемые сообщения

А Вам оригинал никто не даст, если Вы работаете.

Теоретически - да, а практически можно :rolleyes:

Ладно, мы пока приготовили копию, если не понадобится вообще - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол.

Пишу дословно, что написано на стенде (информация от 10 март 2007г):

"2. Трудовая книжка - для неработающих или работающих на предприятиях негосударственных форм собственности. (Можно предоставить ксерокопию трудовой книжки, заверенную по последнему месту работы)"

У меня нет. Но могу поделить бумажным, муж вечером принесет

Их (работников ПВО) не поймешь. У нас точно не взяли копии трудовых в январе. Только анкету, заверенную по месту работы. А копии трудовых валяются теперь дома без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olenenok, а Вы в какой день сдавали документы? Долго пришлось ждать очереди?

Как написала уже выше, мы сдали очень удачно: пришли в четверг к 15.00, в 16.30 уже были свободны. Но это было в конце января. Повторюсь, сейчас там ужас что творится! Люди в 3 ночи записываются, на день 80 человек записывается, а проходит только 40....

А готовый загранпаспорт до сих пор мы не получили. На прошлой неделе выдавали тем, кто документы в конце декабря сдал. В общем, им наплевать на законодательно установленные сроки в 1 месяц на изготовление паспорта со дня сдачи документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь имел опыт общения с конторами, оказывающими услуги по ускоренном оформлению загранпаспортов???

друг у меня делал в прошлом году - 200 долларов 3 недели, он у них турпутевку, визу и загран - все в комплекте. Причем у него регистраци яв Москве 500-рублевая. Ничего - съездил в Египет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг у меня делал в прошлом году - 200 долларов 3 недели, он у них турпутевку, визу и загран - все в комплекте. Причем у него регистраци яв Москве 500-рублевая. Ничего - съездил в Египет
хотелось бы чтоб потом с этим паспортом не ток в египет пускали, но и в европу и сша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если кто-то в ближайшее время, в марте (15, 17 числа желательно) пойдет сдавать доки - можно скооперироваться на предмет занятия очереди etc. )

А бланк анкеты действительно подойдет только бумажный, взятый именно в ПВО...

Мы планируем в субботу, 17 числа. Было б здорово; Пишите в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если кто-то в ближайшее время, в марте (15, 17 числа желательно) пойдет сдавать доки - можно скооперироваться на предмет занятия очереди etc. )
вот бы Ланну уговорить сдать наконец документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдавала документы 2 недели назад, в 8 утра была 14-ой, открыли паспортный стол в 11 (почему-то решили так в этот день!), свободны были в 12. Действительно, многих отфутболивают из-за анкеты, взятой в интернете. Я просто эту анкету переделала сама под их бумажный вариант, распечатала и готово! Копию трудовой книжки даже не смотрели.

А по поводу очередей - всегда найдется какая-нибудь бабулька, которая придет занимать в 3-4 утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...