Перейти к содержанию

Обсудим Фото


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

вот фото (сильно сжатое):

я автор - мне (что редко) нравится. жене - нет. она говорит - ваза немытая. я говорю - где? я и не вижу. ах да! пятна на стекле! да они не мешают, а наоборот добавляют ..эээ.. самобытности (что ли). я ей говорю - воспринимай всю фоту целиком, а не отдельные пятна. вот она - фотография (картина, спектакль, пистолет стечкина, порше карера итд...).

короче, про то, что у людей разные взгляды на саму фотографию, как и на живопись и вообще на все другое.

хочу вот что еще добавить. совсем не про критику а так - подумать. снято на обычную цифрозеркалку (совсем обыную), да речь не о "машинке" (они все примерно одного уровня), я про объектив - он штатный 14-45 на f 4,5 - совсем обычный объектив. фотошопа тут много. опять непро то...

про то, что часто слышишь от людей далеких от фотографии - ого какой у тебя фотик! ба-а-альшой и объектив зда-а-а-аровый. они думают, что чем дороже и больше (длиннее :) прямо фаллический символ ;) ), тем круче фотки - одной кнопкой - "наведи и снимай". Разве все так просто? :(

_0290022.jpg

_0290022.jpg

_0290022.jpg

_0290022.jpg

_0290022.jpg

post-1326-1179741426_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Просто фото с дачи... :) Фотошопом не пользовалась ;)

так вы же на севере живете (если не ошибаюсь) там яблоким и подсолнухи созревают ?

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы же на севере живете (если не ошибаюсь) там яблоким и подсолнухи созревают ?

На даче у родителей в Рыбинске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

может - это "женский взгляд" такой ? :)

Мне понравилась цветовая гамма. Пятен на вазе не увидела :huh: А вот композиция...то ли вазу вместе с розами, то ли без бутонов вовсе...не пойму сама, но что-то не так :( Да и еще понравилось, что фото без глянца, типа типографская печать.Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...