Перейти к содержанию

Выбор Посудомоечной Машины


algrig

насколько часто вы пользуетесь посудомойкой  

138 проголосовавших

  1. 1. насколько часто вы пользуетесь посудомойкой

    • каждый день( в моей семье 1-2 человека)
      24
    • каждый день( в моей семье 3 и более 3 человек)
      56
    • раз в неделю( в моей семье 1-2 человека)
      4
    • раз в неделю( в моей семье 3 и более человек)
      2
    • очень редко( в моей семье 1-2 человека)
      8
    • очень редко( в моей семье 3 и более человек)
      4


Рекомендуемые сообщения

И все равно бактерии там останутся <_< Кто то мне кажется насмотрелся много рекламы про Фери :)

Причем тут Fairy? Средства для мытья посуды тут не имеют никакого отношения. Бактерии, конечно останутся. Чтобы их не осталось, нужно проводить стерилизацию посуды. Но по сравнению с ручным способом мойки посуды их там будет процентов на 70 поменьше. Не помню точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Fairy? Средства для мытья посуды тут не имеют никакого отношения. Бактерии, конечно останутся. Чтобы их не осталось, нужно проводить стерилизацию посуды. Но по сравнению с ручным способом мойки посуды их там будет процентов на 70 поменьше. Не помню точно
Вот в том то и проблема - что вам нужно посуду помыть, а вам продают недоделанную стерилизационку <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, посудомойка, безусловно, вещь полезная, но просто у нас образ жизни другой. Лично я спокойно к этому отношусь, стала бы её покупать в последнюю очередь, хоть, наверное, если б она у меня была-не отказалась бы всё в машине мыть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, посудомойка, безусловно, вещь полезная, но просто у нас образ жизни другой. Лично я спокойно к этому отношусь, стала бы её покупать в последнюю очередь, хоть, наверное, если б она у меня была-не отказалась бы всё в машине мыть :)

Кто-то покупает, наоборот, - в первую очередь. :) В любом случае, одной проблемой меньше становится, а это всегда приятно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно бактерии там останутся <_< Кто то мне кажется насмотрелся много рекламы про Фери :)

Если уж очень хочется избавиться от бактерий - положите посуду в микроволновку. Будет у вас стерильная посуда.

Только ложки-вилки придётся юзать одноразовые - пластиковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посудомойка - это супер-вещь! Это как стиралка, только для посуды <_< Как без них жить?

Купили простую, Indesit IDL 40, без всяких таймеров - вообще без всего... Класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж очень хочется избавиться от бактерий - положите посуду в микроволновку. Будет у вас стерильная посуда.
Да она нафик не нужна стерильная то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж очень хочется избавиться от бактерий - положите посуду в микроволновку. Будет у вас стерильная посуда.

Только ложки-вилки придётся юзать одноразовые - пластиковые..

В СВЧ, говорите? Хм... А у Вас вся посуда глиняная? У меня например, как ни пихай, металлический противень и жаровня в печку не поместятся. А если и поместятся, то боюсь, что подобная дезинфекция будет для микроволновочки последней. :blink:

А вообще...

Надо Вашу мысль в микробиологические лаборатории и поликлиники с больницами передать. А то чего они всё никак не додумаются про СВЧ, всё автоклавируют и автоклавируют, автоклавируют и автоклавируют :)

Да она нафик не нужна стерильная то...

Мыть её тоже нафик не нать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...