Перейти к публикации
ксения

слулья на кухню

Рекомендованные сообщения

озадачились покупкой стульев на кухню. цены, оказывается, немалые... в Эдельвейсе понравившиеся нам можно купить под заказ сроком на месяц за 3600р. (в дермантине!!!) :P куда ехать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю... мы в мебельном купили по 200 руб за штуку...

вам стулья зачем? просто сидеть или понтоваться перед соседями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю... мы в мебельном купили по 200 руб за штуку...

вам стулья зачем? просто сидеть или понтоваться перед соседями?

сидеть, конечно... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю... мы в мебельном купили по 200 руб за штуку...

вам стулья зачем? просто сидеть или понтоваться перед соседями?

вам лишь бы поспорить :P) 200 за штуку деревянные наверняка, а за 3600 мягкие....кому это понты, а кому элементарные удобства.

В каком магазине понравилось в том и заказывайте, можете в инете поискать такую же модель может и дешевле будет и ездить никуда не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ещё не покупали, но я выбираю в интернете, есть много неплохих магазинчиков с нормальным выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в магазинчике "Столы и стулья" в Кучино на строительном рынке... Но это было 3 года назад, не знаю работают ли они сейчас. Выбор был. Мягкие, основа бук, стоили где-то 1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине мебели около ЗАГАСа есть стулья. В ИКЕА, да везде. Мы поупали в свое время в НОвогиреева на ул.Молостовых.Такие же были как раз в магазине у ЗАГСА,по той же цене (2200шт) Стулья отличные, мягкие, с тефлоновым покрытием. НО! Если у вас есть маленькие дети (или будут) купите недорогие. Потому как наши можно "оживить "только чехлами :lol: За шесть лет умаялись они с нами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам лишь бы поспорить :)) 200 за штуку деревянные наверняка, а за 3600 мягкие....кому это понты, а кому элементарные удобства.
Ну ножки деревянные конечно. А сиденья мягкие. На деревянных же неудобно сидеть... Правда, то что я имел ввиду - это без спинок. Табуретки по класификации получается. Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.elburg.ru/shop/chairs/skladch

Мы купили на кухню такие стулья - 900512 Claudia. Вполне приемлемо по цене (1800), складываются, мягкие и удобно сидеть, Германия. У них несколько вариантов обивки. Нам на кухню отлично вписался терракот. Полтора года - без нареканий, ткань легко чистится.

Брали в Громаде (правда заказывали и ждали), есть они в Мебельграде на Домодедовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...