Перейти к публикации
hendrik

Электромясорубка

Рекомендованные сообщения

Наташа Хендрик, Вы купили мясорубку? Тоже озадачилась. Хотелось бы выбрать из нескольких вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила на днях Vitek, очень довольна. У нас микроволновка этой же фирмы уже не первый год служит.

Браун, как и Бош, конечно, прекрасно, но дороговато лично для меня.

Правда, один минус - громко ревет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа Хендрик, Вы купили мясорубку? Тоже озадачилась. Хотелось бы выбрать из нескольких вариантов

Лиля, к своему стыду увидела Ваше сообщение только сегодня. Мясорубку купила эту http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...;modelid=542554. Читала много хвалебных отзывов. Один минус - очень (!) громко работает. Но все равно не разочаровалась. Есть один маленький нюанс, если надумаете покупать - напишите. Лучше в личку, т.к. post может затеряться и опять прочту только через полгода.

Думаю, что практически любая мясорубка - это огромная помощь женщине на кухне. Покупайте, не сомневайтесь. За Вами только выбор модели. 5минут - фарш готов и никаких физических усилий.

Я, перед покупкой чего-либо обязательно смотрю тут: http://www.potrebitel.ru/. Набираете в графе "Поиск" название и читаете отзывы и результаты тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля, к своему стыду увидела Ваше сообщение только сегодня. Мясорубку купила эту http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9058...;modelid=542554. Читала много хвалебных отзывов. Один минус - очень (!) громко работает. Но все равно не разочаровалась. Есть один маленький нюанс, если надумаете покупать - напишите. Лучше в личку, т.к. post может затеряться и опять прочту только через полгода.

Думаю, что практически любая мясорубка - это огромная помощь женщине на кухне. Покупайте, не сомневайтесь. За Вами только выбор модели. 5минут - фарш готов и никаких физических усилий.

Я, перед покупкой чего-либо обязательно смотрю тут: http://www.potrebitel.ru/. Набираете в графе "Поиск" название и читаете отзывы и результаты тестирования.

Спасибо, жаль, что поздно пришел ответ.М ы купили Мулинекс. Мне не нравится, точнее она работает не так, как я того ожидала. Практически после пары кусочков мяса приходится разбирать и снимать с ножа намотанные фасции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, жаль, что поздно пришел ответ.М ы купили Мулинекс. Мне не нравится, точнее она работает не так, как я того ожидала. Практически после пары кусочков мяса приходится разбирать и снимать с ножа намотанные фасции.

Подниму темку)

Сегодня, после мучений с ручной мясорубкой, решила, что пора бы уже купить электрическую ;)

Может, кто еще что-то посоветует? Не хотелось бы еще и электрическую разбирать и чистить в процессе работы, какой тогда в ней смысл вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подниму темку)

Сегодня, после мучений с ручной мясорубкой, решила, что пора бы уже купить электрическую :)

Может, кто еще что-то посоветует? Не хотелось бы еще и электрическую разбирать и чистить в процессе работы, какой тогда в ней смысл вообще :)

В смысле какой смысл? Смысл что в электрической мотор крутит. А разбирать и мыть ее нужно точно так же после использования....

Покупайте готовый фарш - и все проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отказалась от электрической мясорубки в пользу обыкновенной. Пришлось поискать, но все-таки купила на 2м этаже в "Копейке".

Отказалась от электрической потому, что: во-первых, разбирать, чистить и мыть ее приходится также, как и обычную, только доставать такую громадину каждый раз из-за сковородки котлет - целое дело!

Во-вторых, маленькая тогда дочь жутко боялась всего жужащего, в том числе и звука мясорубки. В тихий час не приготовишь тем более.

Ну, и в-третьих, вытекает из первого - где хранить такой агрегат?! Целый отдельный шкаф нужен!

Практически после пары кусочков мяса приходится разбирать и снимать с ножа намотанные фасции.

Вот это, кстати, тоже заметила! Почему-то с обычной мясорубкой такое случается реже. Может быть от модели зависит, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле какой смысл? Смысл что в электрической мотор крутит. А разбирать и мыть ее нужно точно так же после использования....

Покупайте готовый фарш - и все проблемы...

Можно еще котлеты не есть :)

Я имела ввиду не после работы мыть, когда все перекручено, а в процессе, если после пары кусочков мяса наматываются жилы и приходится разбирать чистить и опять собирать, чтобы продолжить процесс, то какой тогда в ней смысл, я и обычной перекручу быстро, если бы эти жилы не наматывались, время как раз занимает именно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще котлеты не есть :)

Я имела ввиду не после работы мыть, когда все перекручено, а в процессе, если после пары кусочков мяса наматываются жилы и приходится разбирать чистить и опять собирать, чтобы продолжить процесс, то какой тогда в ней смысл, я и обычной перекручу быстро, если бы эти жилы не наматывались, время как раз занимает именно это

Вобщем жилы наматываются и там и там, но мороки, на мой взгляд, с электрической больше. Есть профессиональные агрегаты, те мелят все :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...