Перейти к публикации
alox

столбы

Рекомендованные сообщения

а кто строить начинает? ГМС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинается строительство ещё одного корпуса. будет застраиваться поле между д.32(56 корпус ) и новым гаражным комплексом... часть поля уже огородили бетонными блоками. вскоре поле будет ещё огороженно и забором.... жесть! теперь от 56 и 61 корпусов,чтобы дойти к гаражу, придется делать нереальный круг... :rolleyes:

Да уж, такой нереальный аж лишних максимум 100м :o:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в детский центр Антошка записывать ребенка мимо проходила все плитами заложили спросила рабочих тоже сказали дом будет я спросила где будет второй садик бедь места совсем нет сказали прямо рядом с новым домом будут строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто строить начинает? ГМС?

нет. ГМС вроде как больше в Ольгино ничего строить не будет... по слухам- СКОПА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, такой нереальный аж лишних максимум 100м :):);)

готов поспорить- далеко не 100м. :) Если сухая погода- идти вдоль 56 корп.,потом через газон к тротуару вдоль дома 26 и 28.- уже не 100м! Ну а если,как недавно,дождь- то обходить чуть ли не вдоль частного сектора и опять же мимо 26-28 домов... путь получается в 1,5-2,5 раза длинее... хотя есть наверное любители пеших прогулок после тяжелого рабочего дня... у каждого своё хобби. :)

Изменено пользователем alox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет. ГМС вроде как больше в Ольгино ничего строить не будет... по слухам- СКОПА!

У рабочих роба Главстроевская,так что наверное "Алби бег" :) ,а там посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинается строительство ещё одного корпуса. будет застраиваться поле между д.32(56 корпус ) и новым гаражным комплексом... часть поля уже огородили бетонными блоками. вскоре поле будет ещё огороженно и забором.... жесть! теперь от 56 и 61 корпусов,чтобы дойти к гаражу, придется делать нереальный круг... :)

Все хотят жить в нашем любимом ОЛЬГИНО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще один долгострой у нас.

а почему вы думаете,что это строит скопа,мне сказали,что это главмосстрой 57 корпус будет строить,да и рабочие,которые там были,в том числе и бригадир были в куртках с надписью главмосстройнедвижимость :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГМС это хорошо. Хоть быстро построят.

Думаю даже раньше сдадут чем 58-корп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГМС это хорошо. Хоть быстро построят.

Думаю даже раньше сдадут чем 58-корп.

а с 58м что? а то я присматриваюс. уж больно там трешки дешевые, правда планировка крайне хреновая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...