Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

01962

Погоды бузят!

Рекомендованные сообщения

Ощутите эту мистику когда вечером вернетесь в Железку..

Кстати Интрателеком уже починился.. у меня все заработало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был жутчайший град с грозой и сильным ветром. Видимость падала метров до 10-20. Шарики-льдинки диаметром до сантиметра, держал в руках.

После одного из ударов молнии (метрах в 100-200) отрубился инет. Когда в квартире распахнулось незапертое окно, в течение 3-4 секунд налило примерно с полведра воды... :cosmos:

Правда, длилось все это не очень долго - менее 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,28 июля 2005,11:49)
Когда в квартире распахнулось незапертое окно, в течение 3-4 секунд налило примерно с полведра воды... :cosmos:

Правда, длилось все это не очень долго - менее 40 минут.

То то я смотрю у меня окна чистые  :)

Я вечером ехала на маршрутке от станции около 22:00. Участок пути от поворота с Носовихи до... почти до почты, мы плыли. Буквально! Под водой небыло видно бордюра и даже части газона, что на обочине дороги.

Зато в Ольгино вымыло асфальт до блеска.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайна_Партии  ну что проклевалась... ? :):):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайна_Партии  ну что проклевалась... ? :):P:P

Люди, не осчастливленные отпуском, да пребывают в неведении и незнании, и уверовать могут лишь при созерцании чуда воочию. :D  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не осчастлиленная.. просто взяла тройку дней в счет отпуска... иначе до настоящего  отпуска в сентябре не доживу... :)

да, это действительно надо было видеть..  был ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Ириша,28 июля 2005,12:02]Тайна_Партии  ну что проклевалась... ? :D:D:D

Каюсь... сама прочитала дату,а на месяц не поглядела (июНь от июЛя отличается какой то одной буковкой  :D). Но про бурю я думала что опять враки. А то чуть дождь посильнее, сразу "буря"!!!!!! В России даже если шаровые молнии летают, это всего лишь дождём зовут, а для Москвы это "буря" или "ураган".   :D

Так что пока я сама не увижу что твориться, я не верю. Вернее уменьшаю всё в 16 раз (по предыдущему опыту общения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ураган - это когда ветер свыше 33 м/с(117 км/ч), деревья вырываются с корнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерашний "дождичек" застал меня как раз по дороге в спорт-клуб. Вымокла до нитки(и это за те 30 метров, что идти пешком)! Дождь лил стеной. Хорошо, что хоть форма спортивная была с собой, смогла переодеться.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(katrin1987,28 июля 2005,17:22)
Вчерашний "дождичек" застал меня как раз по дороге в спорт-клуб. Вымокла до нитки(и это за те 30 метров, что идти пешком)! Дождь лил стеной. Хорошо, что хоть форма спортивная была с собой, смогла переодеться.  :)

Запросто. Даже с зонтом при ТАКОМ ливне и ВЕТРЕ за 30 метров пути можно вымокнуть до нитки насквозь. Со мной такое пару раз случалось - а пока не произошло - не верил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...