Перейти к публикации
Vadim

Турция

Рекомендованные сообщения

А мы вчера из Турции вернулись. Хочу обратно!!!! ;)Отдыхали пассивно, т.е. кверху пузиком)))). Впечатления такие же как у Руслана. Очень все красиво, отличный сервис, очень вкусная еда, хорошие развлечения, теплое море- вобщем-мечта)).

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rambler.ru/news/events/travel/563592466.html

В Турции у сотен российских туристов возникли проблемы с отелями

28.06.2008 18:15 | www.rian.ru

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. В связи с банкротством турецко-австрийской компании Vasco у нескольких сотен российских туристов в Турции возникли проблемы в отелях. При этом российские туроператоры решают возникшую проблему и заново оплачивают отели, сообщила в субботу российскому информационному телеканалу "Вести" пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

По ее словам, в пятницу стало известно, что турецкий туроператор Vasco, у которого в России действует дочерняя фирма "Де Тур", являющаяся одной из крупнейших по отправке россиян в Турцию, прекратил свою деятельность. В результате на различных турецких курортах несколько сотен российских туристов оказались в сложном положении. Людей не селили или, наоборот, не выписывали из отелей на основании того, что их номера не оплачены компанией. Так что некоторым туристам пришлось платить из собственного кармана.

Тюрина отметила, что с Vasco напрямую работала не только московская компания "Де Тур", но и некоторые компании в российских регионах. Все они во избежание развития конфликта сразу же начали оплачивать проживание своих туристов в турецких отелях повторно. Гендиректор компании "Де Тур", которая еженедельно отправляет не менее тысячи туристов из России в Турцию, уже в пятницу прибыл в Анталью для решения этого вопроса.

"Де Тур" распространила письмо, в котором говорится, что ни один клиент компании не останется без места в отеле или на борту самолета. Руководители сибирских компаний также лично участвуют в решении проблемы. Как сказала Тюрина, компания "Де Тур" уже отказалась от услуг обанкротившейся турецкой фирмы.

"С 27 июня принимающим партнером этой компании в Турции стала фирма Рolente, так что серьезного развития этот инцидент не должен получить", - сообщила Тюрина.

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера из Турции вернулись. Хочу обратно!!!! ;)Отдыхали пассивно, т.е. кверху пузиком)))). Впечатления такие же как у Руслана. Очень все красиво, отличный сервис, очень вкусная еда, хорошие развлечения, теплое и чистое море- вобщем-мечта)).

Чингачгук)). Бассейн. Я.

Сыночка на парашюте. Семейное.Ресторан

Наш лягушонок. Море ночью. Кошмарик.

Кораблик. Мои мужички.

Наш домик.

чингачгук.JPG

у_ресторана.JPG

типа_счастливая__я.JPG

сыночка_на_парашютике.JPG

семейное_фото.JPG

ресторан.JPG

наш_лягушонок.JPG

море_ночью.JPG

кошмарик.JPG

кораблик.JPG

зайчики.JPG

домик.JPG

чингачгук.JPG

у_ресторана.JPG

типа_счастливая__я.JPG

сыночка_на_парашютике.JPG

семейное_фото.JPG

ресторан.JPG

наш_лягушонок.JPG

море_ночью.JPG

кошмарик.JPG

кораблик.JPG

зайчики.JPG

домик.JPG

чингачгук.JPG

у_ресторана.JPG

типа_счастливая__я.JPG

сыночка_на_парашютике.JPG

семейное_фото.JPG

ресторан.JPG

наш_лягушонок.JPG

море_ночью.JPG

кошмарик.JPG

кораблик.JPG

зайчики.JPG

домик.JPG

чингачгук.JPG

у_ресторана.JPG

типа_счастливая__я.JPG

сыночка_на_парашютике.JPG

семейное_фото.JPG

ресторан.JPG

наш_лягушонок.JPG

море_ночью.JPG

кошмарик.JPG

кораблик.JPG

зайчики.JPG

домик.JPG

чингачгук.JPG

у_ресторана.JPG

типа_счастливая__я.JPG

сыночка_на_парашютике.JPG

семейное_фото.JPG

ресторан.JPG

наш_лягушонок.JPG

море_ночью.JPG

кошмарик.JPG

кораблик.JPG

зайчики.JPG

домик.JPG

post-826-1214670565_thumb.jpg

post-826-1214670585_thumb.jpg

post-826-1214670603_thumb.jpg

post-826-1214670674_thumb.jpg

post-826-1214670692_thumb.jpg

post-826-1214670707_thumb.jpg

post-826-1214670843_thumb.jpg

post-826-1214670859_thumb.jpg

post-826-1214670873_thumb.jpg

post-826-1214670934_thumb.jpg

post-826-1214670948_thumb.jpg

post-826-1214671054_thumb.jpg

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
турецкий туроператор Vasco, у которого в России действует дочерняя фирма "Де Тур"

Людей не селили или, наоборот, не выписывали из отелей

компания "Де Тур" уже отказалась от услуг обанкротившейся турецкой фирмы.

журналюги как всегда жгут. как это "не выписывают из отелей"??? ключ отдал и пошел в сторону аэропорта.

и очень прикольно - дочерняя фирма отказалась от услуг обанкротившейся родительской фирмы.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там уже все решили..фирма согласилась оплатить номера из Москвы, а Турция согласилась принять оплату.

Там еще и пожар был...вроде бы в Мармарисе что ли...или где-то еще..народ эвакуировали. Но сейчас тоже все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
журналюги как всегда жгут. как это "не выписывают из отелей"??? ключ отдал и пошел в сторону аэропорта.

и очень прикольно - дочерняя фирма отказалась от услуг обанкротившейся родительской фирмы.. =)

да не похоже.. хотя все может быть.. просто попалось на глаза статейка.. на первой странице новостей на Ремблере.. вот и вывесила..

и по телеку сегодня че-то говорили (я не прислушивалась сильно.. )

но как я поняла, речь идет не о "дочках" и о компаниях-партнерах..

хрен знает, но поаккуратнее быть стоит с Турцией сейчас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврно только не с Турцией, а с агентством..точнее с турфирмой..

Я, взяв путевку через фирмочку поняла, что туроператор всегда надежней, тем более у нас там скидка))))))

Сейчас вроде бы идет проверка многих фирм, одну недавно тоже закрыли, у них даже лицензии нет. А они растут как грибы...люди идут на низкие цены, а про гарантии забывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиля, отличные фотки))))))))) на массаж-то сходила?? :rolleyes:

Спасибо)). На массаж сходила)). Но, если честно, может у меня мания величия началась, но впечатления не произвел, я лучше делаю)))Поэтому только один раз ходила.

Мы брали путевки через Турскидки+дополнительная скидка за раннее бронирование. Оператор был Тезтур. Нет никаких нареканий.

Хочу добавить ещё пару турецких слов к вышеприведенным Русланом, пригодится тем, кто ещё поедет.

ийи акшамлар-добрый вечер

тувалет-туалет

кач пара-сколько стоит

главное слово-индирим-скидка)))

чок тешекюр-большое спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, так я и говорю про туроператора, все-таки они надежней. Если опять же брать мою ситуацию, то фирма сразу видно та еще....визу за 1 один день до вылета выдали им...как так? и говорят, что так всем. А родители мои когда туда летали, им за неделю все выдавали, куда мы они не летели. Всегда брали через "Трэвэлсистем" и на будущее тоже там брать будем.

И кстати то, что заранее - это тоже всегда удобно, чем раньше тур берешь, тем он дешевле, ну исключая конечно горящие туры. Но вам рисковать нельзя было, вы же с детьми.

Детям-то понравилось?

А массаж...значит тебе не с душой делали...а ты с душой всегда делаешь, поэтому и лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...