Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

@VALEX, Завидовать Вашей дочери на мой взгляд нечему. А вот то, что она писала несколько страниц мне выше, как раз таки и было хамством с ее стороны ко мне, слово "дамочка"- как то мне резко не понравилось.

Засим закончу. " С Вами все ясно, играйте в пинг-понг, Гена, это у Вас получается лучше" (с)

Изменено пользователем Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас, но свежих идей вроде бы нет.

 

Ниасилил - но подумалось... Наверное, бывает кризис "подводной лодки", т.е. замкнутого пространства, в котором заперта кучка оторванных от остального мира людей... Добровольно запершихся в тесном помещении. 

В определенный момент они испытывают потребность броситься друг на друга и вцепиться в разные места.  Просто потому, что слишком хорошо, до мелочей, изучили друг друга и смертельно надоели друг другу  :wub:

Этот форум - одна большая семья, со своими периодическиими  внутренними кризисами, характерными именно для семейного уклада.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария, вы мне вот скажите, зачем вам все это? Вы появляетесь на форуме очень редко и каждый стараетесь сказать мне какую-то гадость? Объяснить как строить мою личную жизнь? То вы меня замуж отправляли, чтобы я своей красивой сумкой места не занимала, теперь мешаю я вам здесь. Еще и так старательно отслеживаете все подробности моей жизни, знаете где я работаю. В чем смысл всего этого? Где, когда и чем я вас обидела?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VALEX, Завидовать Вашей дочери на мой взгляд нечему. А вот то, что она писала несколько страниц мне выше, как раз таки и было хамством с ее стороны ко мне, слово "дамочка"- как то мне резко не понравилось.Засим закончу. " С Вами все ясно, играйте в пинг-понг, Гена, это у Вас получается лучше" (с)

Закончили? Чувство внутреннего удовлетворения Вас захлестнуло? А зачем было акцентировать, что Лисичка моя дочь? Ну а если уж об этом, то плиз, умница, отличница, и просто красавица! Так что завидовать, уж поверьте, есть чему, что явно и прослеживается в Ваших редких выступлениях:) Психология, тут все просто...

Изменено пользователем VALEX
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария, вы мне вот скажите, зачем вам все это? Вы появляетесь на форуме очень редко и каждый стараетесь сказать мне какую-то гадость? Объяснить как строить мою личную жизнь? То вы меня замуж отправляли, чтобы я своей красивой сумкой места не занимала, теперь мешаю я вам здесь. Еще и так старательно отслеживаете все подробности моей жизни, знаете где я работаю. В чем смысл всего этого? Где, когда и чем я вас обидела?

те же вопросы и недоумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ( по законам жанра), надо всем кто участвовал в процессе- обняться, помолчать, немного поплакать и хором сказать: "мы сделали это"...

http://www.olgino.info/forum/topic/34373-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82-%D0%B4%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86/page-114#entry813963    

 

 

В последнее время сложилась не очень здоровая ситуация на форуме. 

Хотим мы этого или не хотим, но интернет - сообщество это отражение (пусть и фрагментарно упрощенное) состояние общества в целом. 

Причин много.... возможно очень долгая зима  дает о себе знать.   :) или в отпуск пора  :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада что забанили главного тролля. Это уже давно пора было сделать!

 Так унижать людей и оскорблять безнаказанно  совершенно незнакомых людей- было просто уже видимо запредельно!!! И всего-то ради забавы!  И вторятили  ему- кучка таких-же бездельников! 

спасибо РУСу за этот решительный шаг! очень надеюсь, что его опять не вернут! но, наблюдая за форумом, и, видя, как великодушен Рус, думаю, что все-же со временем он его разбанит. Надеюсь этот момент будет как можно дальше во-времени.  И особо  было смешно видеть как слетаются жены-мамы на защиту за30летнего  детины.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы не защищали. А жена имеет отношение к форуму. Так что не надо обижать людей в ответ. Надо самому стараться быть лучше, иначе всё бестолку.


Пользователь Zhess вышел по амнистии. Мы пообщались и поняли друг друга. Спасибо за понимание.

Но я буду строже к нарушителям правил, обещаю не лениться с наказаниями. Жмите кнопку "жалоба", если вас обидели.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...