Перейти к публикации
rus

Встреча с Басовым: итоги и впечатления

Рекомендованные сообщения

Давайте впечатлениями делиться! К сожалению, меня жена утащила полпервого :)

Что было, чем кончилось? Есть ли реальная отдача от встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(rus,30 апреля 2005,17:19]Давайте впечатлениями делиться! К сожалению, меня жена утащила полпервого :(

Что было, чем кончилось? Есть ли реальная отдача от встречи?

В первую очередь хочется сказать огромное спасибо asha, в нужный момент взявшему на себя тяжелый труд по руководству процедурой встречи.

Имхо, только благодаря его усилиям собрание не превратилось в поток общих фраз, отчитывание "нерадивых" жильцов за недонос денег и жалобы на субподрядчиков. И балаган в качестве ответа со стороны "таких несознательных" жильцов.

Результат есть: может быть, это первый вменяемый контакт Басова и жителей Ольгино. И это уже серьезный результат.

Что касается всего остального, то ТСЖ пообещало светлое будущее почти всем корпусам почти во всех отношениях уже к 1 июня.

Можно, конечно, посмеяться, но пока предлагаю поверить хотя бы процентов на 50. Ждем лифтов и даже (перекреститься в пору ) горячей воды!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко - жители получили более или менее правдоподобные ответы по всем ключевым вопросам. Причем в основном из первых рук - по конкретным позициям вещали строители, начальники эксплуатирующих организаций и т.п.

Басов во второй раз на публике показал свою адекватность (адекватен он кстати был и по вопросу обсуждения прокладки нашей домовой интернет-сети в Ольгино).  Возможно он действительно хочет как лучше, а выходит как всегда. Но в этот раз называл сроки и кажется готов был под ними подписаться. Поживем - увидим.  

По всем вопросам одна женщина обещала подготовить полный отчет-конспект со встречи. Кто что обещал и когда конкретно у нас наступит коммунизм :) Ждем. Сразу разместим на сайте.

После встречи была сформирована инициативная группа жильцов по вопросам общения с ТСЖ. Около 10 человек. Надеюсь у этой группы будут и контрольно-ревизионные функции, а не только просительно-рекомендательные.

P.S. я вот пытаюсь оценить - сколько человек было в начале встречи (потом народ понемного расходился).

Мне кажется человек 200 или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Valery,30 апреля 2005,23:13)
я вот пытаюсь оценить - сколько человек было в начале встречи (потом народ понемного расходился).

Мне кажется человек 200 или нет?

Да, вначале было порядка 150 челов  :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,30 апреля 2005,23:15]Да, вначале было порядка 150 челов  :cool:

посчитаем по головам? :)

0b64c40e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Я и не надеялся!!!

Молодцы!

А я был вынужден присматривать за сестрой в Москве.... :)

Блин, да шош за жызнь такая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,30 апреля 2005,17:35]Результат есть: может быть, это первый вменяемый контакт Басова и жителей Ольгино.

Что касается всего остального, то ТСЖ пообещало светлое будущее почти всем корпусам почти во всех отношениях уже к 1 июня.

Предыдущий контакт с Басовым в том же месте проходил в конце декабря. Было высказано то же самое бла-бла-бла на тему того, что у нас всё давно готово и почти включено. Обещалось включение всего, что только можно к 13 января ("ну, к концу января уж точно!")

Найдите 10 различий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вошел в инициативную группу жильцов? Я так поняла, что еще пообещали вечерние приемы в ТСЖ, в выходные и полный список телефонов и графика запуска лифтов, воды, света на доске объявлений ТСЖ.

Собрание действительно грозило превратиться в "кто кого перекричит". Ушла в половине первого, потому что показалось бестолку стоять дальше. Очень надеюсь на отчет:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Valery,30 апреля 2005,23:13)
После встречи была сформирована инициативная группа жильцов по вопросам общения с ТСЖ. Около 10 человек. Надеюсь у этой группы будут и контрольно-ревизионные функции, а не только просительно-рекомендательные.

Я понял, что убежал, не дождавшись создания этой группы.

Таки поясните, а вот эти "старшие по подъездам" будут назначаться? Или все-таки в конце собрания решили создать группу, а со "старшими" повременить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...