Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Arina

массаж для ребенка

Рекомендованные сообщения

Мы нашли квалифицированного массажиста для грудного ребенка, но она из москвы для одного ребенка не поедет, присоединяйтесь! Нужно 3-4 заказа. Выезд - 1000 руб + она обучает родителей обязательно, просит снимать на камеру как и что делается. 13-ть дипломов по массажу, работала в кремлевской клинике, преподает массаж в мед. институте, отличные рекомендации, фанат своего дела. Пишите мне arina_76@mail.ru, созвонимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в городе нет хорошего массажиста...ну пусть без 13-ти дипломов....зато не за такие деньги. К нам ходит отличный массажист на дом и в 2 раза дешевле.

Извините, не удержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам тоже ходила массажистка на дом-очень приятная, мне она понравилась. Знаю, ставила на ноги ребенка с ДТП, который в полтора года даже сидел с трудом. После курса ребенок начал ходить. И тоже в 2 разе дешевле.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже делали массаж в два раза дешевле, у отличного массажиста. Три курса.Тем более надо учитывать, что сеансов должно быть 10-15 за один курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажистов детских(хороших проверенных) действительно мало в городе, говорю и как массажист, и как мама. У самой запись на конец января идет, судите сами...Если массажист действительно очень хороший, по рекомендациям, то здесь вопрос не упирается в деньги, т.к. иногда массаж реально творит чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в городе нет хорошего массажиста...ну пусть без 13-ти дипломов....зато не за такие деньги. К нам ходит отличный массажист на дом и в 2 раза дешевле.

Извините, не удержалась.

Массажисты в городе безусловно есть, но вот насчет в 2 раза дешевле (это 500 чтоль?)???? это когда было то?

нам вот в начале года делали по 600, причем по знакомству хорошему, и при чем тогда уже почти все известные массажисты в городе брали 700... ИМХО 500 сейчас че то нереально....или может на них тоже кризис повлиял и цены упали??? :) чето сумлеваюся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы делали наш первый массаж (не разбирались совершенно) как раз у тех, у кого "в 2 раза дешевле", ттт ничего страшного, но, мягко говоря, так себе был массаж (очень мягко говоря). 2 года назад средние расценки были уже 600-800 руб, не знаю, как так вам повезло сейчас за 500 найти хорошего специалиста :blink:

Не говорю о том, что те кто делал за меньшие деньги - делали не у профессионалов, но цена указанная автором ИМХО вполне себе реальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете и не верить. но я месяца полтора назад делала малышу массаж за 500р на дому. Насчет качества массажа - муж в прошлом массажист и очень придирчив - сказал что хорошо массаж делает, только по старой школе. Мама у этого же человека делает массаж уже 8 лет -у нее несколько межпозвоночных грыж, был бы плохой массажист наверное она бы нашла за 8 лет другого...Не спорю, наверняка есть и получше и подороже, тут уж каждый выбирает для себя, просто куча дипломов и высокая стоимость -это не всегда качество....увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете и не верить. но я месяца полтора назад делала малышу массаж за 500р на дому. Насчет качества массажа - муж в прошлом массажист и очень придирчив - сказал что хорошо массаж делает, только по старой школе. Мама у этого же человека делает массаж уже 8 лет -у нее несколько межпозвоночных грыж, был бы плохой массажист наверное она бы нашла за 8 лет другого...Не спорю, наверняка есть и получше и подороже, тут уж каждый выбирает для себя, просто куча дипломов и высокая стоимость -это не всегда качество....увы

а ну вот видите... ключевой момент "мама 8 лет делает".... видимо потому небольшая скидочка....

не могли мы найти за 500... искали долго, и через форум и так, по разному... ну видимо может вы тут живете давно, много лет, потому больше осведомлены, чем мы "понаехавшие" B)

если не возражаете, при следующем массаже обратимся к вам в личку за контактом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liliya

возможно нам и правда скидочка уже, как то я об этом не подумала ) конечно обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...