Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

[реклама]Надежные двери Гардиан: специальное предложение новосёлам

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума!

Мы рады предложить вам надёжные стальне двери «ГАРДИАН».

Одна из первоочередных задач после получения ключей, является установка металлической двери. Для новоселов 57,58 и 60 корпусов мы предоставляем специальные условия:

1. При заказе стальных дверей Гардиан серии ДС1- скидка на двери составит 5% +стандартная доставка и установка 2500 руб. (по прайсу стандартная доставка и установка с заполнением с монтажной пеной 2950 руб.)

2. При заказе стальных дверей Гардиан серии ДС2 и ДС3- скидка на двери составит 10% +стандартная доставка и установка 2500 руб.

3. При заказе стальных дверей Гардиан серии ДС2 и ДС3 по складской программе ( двери в базовой комплектации -снаружи порошковое напыление, изнутри ламинированная панель без рисунка 3 цвета на выбор, 2 замка, ручка, задвижка, глазок, 2 контура уплотнителя, замер) – дополнительная скидка на двери составит 3% +стандартная доставка и установка 2500 руб.

4. При заказе стальных дверей Гардиан серии "П" с исполнением под заказ - скидка на двери составит 20% от стоимости по прайс-листу +стандартная доставка и установка 2500 руб.

*на дополнительные работы по расширению проема, подъему двери без лифта, выносу мусора и т.д. скидка не распространяется

Дополнительную информацию о дверях «ГАРДИАН» Вы можете посмотреть на заводском сайте: www.ds12.ru

Увидеть и потрогать двери можно в нашем салоне, который находится в ТЦ "Алладин" (г. Реутов, Носовихинске шоссе,23). Это, если ехать из Железки, сразу после Никольского рынка и АЗС "Татнефть" с правой стороны).

Позвоните нам по телефону (495) 662-28-15 прямо сейчас!

Также в данной теме мы готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.

p.s. Это реклама.

Розничный_Прайс_лист_на_двери.doc

100917_Розничнй_Прайс_лист_на_доп.работы.doc

100917_Розничный_Прайс_лист_на_панели.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, rus, за хорошее начало...

Позвольте немного о процессе заказа.

Получив ключи от долгожданной квартиры и определившись с моделью двери Вы звоните в офис или пишете мне в личку о желании вызвать замерщика. Желательно это сделать заблаговременно, не накануне!

Я или другой менеджер произведет Вам предварительный просчет Вашей двери и поможет определиться с желаемой комплектацией, запишет заявку на вызов замерщика. Когда перезвонит замерщик, Вы с ним договоритесь на желаемую дату и время встречи.

При замере прописывается комплектация заказа и заключается Договор, по которому Вы передаете замерщику 50% от стоимости, если дверь под заказ, 10%- если по складской программе.

Если же Вы выбираете дверь по складской программе, то при ее наличии на складе возможна установка в течении 3-5 дней. Если это дверь под заказ, то в зависимости от выбранной панели сроки варьируются от 12-15 рабочих дней до 25!!!

Как только мы будем готовы установить дверь с Вами свяжутся из отдела установок и договорятся о дате и времени установки. После того как работа принята Вы подписываете оставшиеся документы и оплачиваете оставшуюся сумму.

В общем процесс запущен! Жду Ваших вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для посетителей форума существует спецпредложение по дверям "Гардиан", описанное в ветке "Ремонт и перепланировка".

Кратко повторю:

1. ДС1- 15000р.-скидка 5% +стандартная доставка и установка 2500 руб.=16750р.

2. ДС2- 19800р.-скидка 10% +стандартная доставка и установка 2500 руб.=20320р.

3. ДС3- 24400р.-скидка 10% +стандартная доставка и установка 2500 р.= 24460р.

4. ДС3У- 27900р.-скидка 10% +стандартная доставка и установка 2500р. = 27610р.

При заказе стальных дверей Гардиан серии ДС2 и ДС3 по складской программе в течение 3 раб. дней ( двери в базовой комплектации -снаружи порошковое напыление, изнутри ламинированная панель без рисунка 3 цвета на выбор, 2 замка, ручка, задвижка, глазок, 2 контура уплотнителя, замер) – дополнительная скидка на двери составит 3% .

на дополнительные работы по расширению, усилению проема, подъему двери без лифта, выносу мусора и т.д. скидка не распространяется.

Готова ответить на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день rus и Лана.

Раскажите пожалуйста по подробней о дверях Гардиан. Слышал, видел по ТВ рекламу, да и пару знакомых ставили.

Какая толщина металла, что за сталь (марка), кол-во точек запирания, что за замки используете, есть ли замки с перекодировкой и т.д.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звукоизоляция у этих дверей чуть лучше чем у китайских ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звукоизоляция у этих дверей чуть лучше чем у китайских ((

На счет звукоизоляции знакомые говорят, что отличная, неслышно лифта и громыхание соседских дверей. По большому счету звукоизоляция я так думаю не зависит от самой двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как зависит - подхожу к двери и слышу какую телепередачу смотрят на кухне.

А написал, потому как сам являюсь "счастливым" обладателем гордиана. Если сегодня, то я бы уже не ставил гордиан. Лучше доплатить и поставить дверь, за которой тебя не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще как зависит - подхожу к двери и слышу какую телепередачу смотрят на кухне.

А написал, потому как сам являюсь "счастливым" обладателем гордиана. Если сегодня, то я бы уже не ставил гордиан. Лучше доплатить и поставить дверь, за которой тебя не слышно.

Может Вы и являетесь "счастливчиком" Гардиана, но я пока не приклонен и хочу Гардиан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день rus и Лана.

Раскажите пожалуйста по подробней о дверях Гардиан. Слышал, видел по ТВ рекламу, да и пару знакомых ставили.

Какая толщина металла, что за сталь (марка), кол-во точек запирания, что за замки используете, есть ли замки с перекодировкой и т.д.....

Добрый день.

Все стальные двери изготавливаются из Стали 3. В дверях "Гардиан" всегда используется 2 стальных листа- наружный 1.5мм, внутренний- 1,2мм для дверей серии ДС и соответственно 2мм и 1мм для серии П. На дверях ДС3У возможен наружный лист 1,8мм. Замки могут устанавливаться "Гардиан, "Чиза" и "Моттура". Перекдируемыми могут быть оба итальянских замка, а также "Гардиан-2114" и "Гардиан-2514". По точкам запирания- пример дверь ДС3Ус Г-2514- 10 ригелей у замка+ 5 противосъемов.

Что касается шумоизоляции, на рынке есть 5-6 брендов стальных дверей с максимально возможной звукоизоляцией и "Гардиан" среди них.

Если еще есть вопросы- спрашивайте, с удовольствием отвечу.

звукоизоляция у этих дверей чуть лучше чем у китайских ((

Я думаю у Вас либо подделка под "Гардиан", коих примеров масса, либо неправильная установка, при которой не работает резиновый уплотнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

А есть ли у Вас замки зависимые или какие нибудь с фишками там. Со шторкой и с защитой ключа от копирования.

И какие цилиндры Вы можете мне предложить, более менее высокой секретности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...