Перейти к публикации
Олег21

Ни одного разрыва, :)))

Рекомендованные сообщения

А мне кажется это вообще не нужно обсуждать. Звонил откровенно больной человек. Что смешного в болезни? Грешно смеяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется это вообще не нужно обсуждать. Звонил откровенно больной человек. Что смешного в болезни? Грешно смеяться...

у меня вопрос))) а о чем он вообьще говорит???и зачем с ним вообьще разговаривают отрубили бы его да и все,

не нормальный просто и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется это вообще не нужно обсуждать. Звонил откровенно больной человек. Что смешного в болезни? Грешно смеяться...

конечно не смешно, а мне жаль тех поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно не смешно, а мне жаль тех поддержку

не смешно, когда над больным человеком издеваются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеть никого не стоит, тем более, что тезническому директору Интры говорил, что если будут конфронтации, то я весь подъезд обрублю и переключу на корбину (когда последняя придет)

лично мне по барабану!

доступ к чердакам через ГСЭ, а там я всегда договориться смогу и за стояк-кабель по более 2000 рублей каждый из нас отвалил.

заявленный пиар интры: приведете потенциального абонента:+5$ вам на счет-РАЗВОДИЛОВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не смешно, когда над больным человеком издеваются..

j ну что ему ответить?? к сожалению таких звонящих сотни!

и что все больные,

мне кажеться это же не скорая, отрубить это мужика да и все ну не здоров он , разрывы считат

Жалеть никого не стоит, тем более, что тезническому директору Интры говорил, что если будут конфронтации, то я весь подъезд обрублю и переключу на корбину (когда последняя придет)

лично мне по барабану!

доступ к чердакам через ГСЭ, а там я всегда договориться смогу и за стояк-кабель по более 2000 рублей каждый из нас отвалил.

заявленный пиар интры: приведете потенциального абонента:+5$ вам на счет-РАЗВОДИЛОВО!!!

не знаю насчет пиара, но вчера инет не работал а мне в тех поддержки очень мило отвечали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалеть никого не стоит, тем более, что тезническому директору Интры говорил, что если будут конфронтации, то я весь подъезд обрублю и переключу на корбину...

лично мне по барабану!

доступ к чердакам через ГСЭ, а там я всегда договориться смогу

Записи разговора не сохранилось? :rolleyes:

Большие возможности тебе даны, Дима, будь милостив, не руби с плеча... Ты же одним пальцем как клопа любого раздавить можешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вопрос))) а о чем он вообьще говорит???и зачем с ним вообьще разговаривают отрубили бы его да и все,

не нормальный просто и все

Видимо вы никогда с клиентами в живую (или по телефону) не работали. Если его отрубить, он позвонит еще раз, а потом еще и еще... И с каждым разом агрессия будет расти, а так есть шанс его успокоить и звонков от него больше не будет.

Да и за посыл клиента, даже не вменяемого, по головке потом не погладят - разговоры то записываются и слушаются потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...