Рубрики
Автомобили

Новинки от Опель

Самой «будоражащей» новинкой автомобильного мира 2012 года был Opel Antara 2012. Многочисленные описания модернизированной модели Опеля, всесторонняя реклама машины – все было сделано для того, чтобы заинтересовать будущего покупателя новым товаром. И данная цель была достигнута: антара появилась на рынке, получив рейтинг Euro-5, привлекая к себе большое внимание. Владельцы нового кроссовера остались вполне довольны, поскольку по сравнению со «старыми» моделями фирмы Опель, отзывы о которых были самые разнообразные, разносторонние характеристики новинки улучшились, делая машину более привлекательной.

Новый автомобиль прошел усовершенствованные этапы технологического процесса производства. В кроссовере изменились многие технические и «бытовые» характеристики, что позволило повысить безопасность езды и сделать его более изящным. Например, место водителя – универсальное и подходит абсолютно для человека с любыми физическими данными. Сейчас – это уже бесспорный фаворит среди прочих машин. Поэтому автосалоны опель в москве предлагают новую Антару чуть ли не на каждом шагу.
Так же стоит отметить, что с технической точки зрения автомобиль теперь способен разгоняться до 167 л.с. Так же значительно повысился уровень экологичности. Создатели Антары 2012 основывали кроссовер на сочетании двух модификаций – Cosmo и Enjoy. Первая технология предназначена для снабжения водителя всеми комфортными условиями. Например, датчик дождя, бортовой компьютер и т.д. Вторая – связанна с созданием благоприятных условий во всей машине: климат — контроль; система, отвечающая за подогрев сидений и т.д.

Также в 2012 году в России появилась еще одна новика от Opel — zafira tourer. Автомобиль стал более комфортным и универсальным благодаря технологии Flex7 для сидений. Машина оснащена стереосистемой, подушками безопасности (4 штуки), электрическими усилителями руля и т.д. Минивэн также включает в себя сочетание двух модификаций — Enjoy и Cosmo. Благодаря комплектации «Удовольствие» у автомобиля появляются следующие особенности: бортовой компьютер, семиместная конфигурация салона, порт для USB и др. Также эта вариация позволит Zafira Tourer достигать мощность 130 л.с.

Комплектация «Cosmo» помимо «стандартного» набора имеет также климат-контроль, руль из кожи с подогревом , подогрев кресел, люк в крыше и т.д.