Перейти к содержанию
Поисковый индекс в обработке. Результаты ленты активности не могут быть обработаны.

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. служба исполнения наказаний
  3. Вчера
  4. https://www.google.com/search?q=8-952-133-65-10+чей+номер&sca_esv=619c697d276fe56b&sca_upv=1&ei=imYpZrGhIvCvwPAP2924YA&udm=&oq=8-952-133-65-10+чей+ном&gs_lp=Egxnd3Mtd2l6LXNlcnAiHTgtOTUyLTEzMy02NS0xMCDRh9C10Lkg0L3QvtC8KgIIADIEECEYFUjSoRNQk5ESWM2FE3ACeACQAQCYAWmgAY0GqgEDNC40uAEByAEA-AEBmAIHoALPBsICCBAAGIAEGKIEwgIIEAAYogQYiQWYAwCIBgGSBwMwLjegB-sV&sclient=gws-wiz-serp работает в поте лица.
  5. https://balashiha.gitara-vladimir.ru ходил сюда на академический вокал, норм. Но рок вокала нет как хотел.
  6. построили капитализм, теперь булку хлеба просят
  7. Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8-952-133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.
  8. Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8-952-133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.
  9. Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8-952-133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.
  10. Последняя неделя
  11. Путешествуя по Сочи, я наткнулся на очаровательный уличный киоск с местными сувенирами. Пока я рассматривал сувениры, милая девушка, работавшая в проститутки сочи https://t.me/SOCHINIGHTT предложила мне помощь. Мы начали беседу о местных традициях и достопримечательностях. Обменялись контактами и провели несколько замечательных вечеров, познавая город вместе.
  12. курва...курву...курвуазье
  13. Ещё раньше
  14. Тушеная капуста "Как в столовой" Хороший гарнир к мясу. А также простое, дешевое блюдо в пост. Продукты (на 4 порции) Капуста белокочанная - 1 кг Морковь - 1 шт. Лук репчатый - 1 шт. Томатная паста - 2 ст. ложки Уксус 9% - 1 ч. ложка Сахар - 1 ст. ложка Мука - 1 ст. ложка Перец горошком - 10 шт. Лавровый лист - 1-2 шт. Масло растительное - 3 ст. ложки Соль - по вкусу Вода (или бульон) - 0,5 стакана Капусту нарезать тонкой соломкой. Лук репчатый очистить, мелко нарезать. Морковь очистить, натереть на крупной терке. Разогреть сковороду, налить растительное масло, выложить лук и морковь. Обжарить овощи на среднем огне, помешивая, 2-3 минуты. Выложить зажарку в казанок. Добавить капусту. Перемешать. Добавить воду (или бульон). Капусту тушить под крышкой на минимальном огне 40 минут (периодически помешивать). Смешать томат с мукой. Добавить в тушеную капусту. Перемешать. Добавить уксус, соль, перец, сахар, лавровый лист. Перемешать. Тушить капусту на минимальном огне под крышкой еще 10 минут. Тушеная капуста "Как в столовой" готова. Еще рецепты для вас https://www.RussianFood.com/recipes/bytype/?fid=1174 Приятного аппетита!
  15. попрошу не выражаться!
  16. Проверьте ещё раз! Она там точно должна быть!))
  17. в вашем портвейне крови не обнаружено
  18. Нет людей невинных!) все люди-винные!))
  1. Загрузить ещё активность


×
×
  • Создать...