All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Time Left: 29 days and 23 hours

• FOR SALE
    • NEW

Состояние отличное, комбез надевали пару раз, очень теплый, подкладка флис на картке

3,000.00 RUB

Железнодорожный - RU

3. Time Left: 29 days and 23 hours

• FOR SALE
    • USED

Состояние хорошее

1,000.00 RUB

Железнодорожный - RU

4. Осень прекрасна. Грибы пошли
  5. Today
  6. Хочу ещё чуть чуть лета выползает солнышко
  7. Доброе! Осеннее!
  8. Yesterday
  9. На море сгоняла, искупалась, фейерверки посмотрела, всем спокойной ночи .)))
  10. К вопросу об уровне жизни. Исследователи сравнили рацион современного россиянина с набором продуктов, которые он (если верить брежневской статистике) потреблял в 1980 году. Если коротко — мы стали есть вдвое меньше картошки. Освободившееся место в желудках заняли мясо, фрукты и ягоды: Collapse https://ria.ru/20190816/1557557075.html Некий врач прокомментировал это в статье так — «Я думаю, что можно (связать с ЗОЖ – ред.), потому что уже только ленивый не знает, что плохо есть много крахмала в виде картошки, много глютена в виде хлеба, и что нужно обязательно есть овощи и фрукты». Вероятно, часть правды в этом есть: такого количества фитнес-центров, как сейчас, в СССР не было даже в проекте. Тем не менее основная причина изменения рациона, мне кажется, иная. Мы просто стали богаче жить, поэтому картошка, крупы и макароны больше не так важны для нас. https://olegmakarenko.ru/1649076.html
  11. Всем известный фейкомёт CNN опять соврал! На этот раз, чтобы создать «разоблачение века», ему понадобился лицемерный корреспондент и всего пара сотен долларов. Телеканал соврал о русских в ЦАР, на которых якобы работают местные и добывают им полезные ископаемые. Глядишь, прокатило бы, но с героями сюжета пообщались другие журналисты. Оказалось, что цена вопроса – сто баксов. Этой суммы вполне достаточно, чтобы бедняк из ЦАР сказал всё, о чём его попросит корреспондент неполживой CNN. что там говорят либерасты про неподкупные и независимые западные СМИ?
  12. Ай да за хорошей погодой http://www.ekran39.ru/tv_online/zelcam1/ Можно плыть вдоль побережья Зеленоградска - 1930 метров или покрутить педали 90 км. на великах по Приморскому кольцу , а можно и бегом 21 км.100 метров по променаду вместе с 1000-ю участников из разных регионов и государств. А вечером на Мировой чемпионат фейерверков и потанцевать вместе с румынским дуэтом Fly Project
  13. Time Left: 28 days and 16 hours

• FOR SALE
    • NEW

Рубашки в школу и не только на девочку нормальной, или плотной комплекции. (по ошибке заказала с английского сайта ASDA не slim, а обычную полноту((( моей худышке не подходит, заказала ей повторно. эти рубашки носим уже года 3, реально не сереют и выглядят к концу года просто отлично, хоть и стираю часто) Упаковка 2 штуки за 750 руб.

750.00 RUB

14. Time Left: 28 days and 16 hours

• FOR SALE
    • NEW

Кардиган хлопковый серый с английского сайта ASDA на рост 122-128, лучше будет на ребенка нормальной комплекции.

700.00 RUB

1. Load more activity