Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.11.2012 во всех областях

  1. 1 балл
    но, если не верить в святой дух, а в физику, считывание возможно с расстояние в сантиметры. т.е. удобно труп опознать, или еще что, но не толпу идентифицировать.
  2. 1 балл
    не слушайте его ))))) он машину тока купил )))) приходи через год поговорим )
  3. 1 балл
    кому лень искать - это плохая фантастика и желтопресная истерия. пару цитат - "население, которое через чипизацию может быть превращено в подконтрольное стадо", "Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара", "оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека", "Эта секретная технология используется вооруженными силами в некоторых странах НАТО с 1980-х годов. При этом ни гражданское, ни научное сообщества об этом даже не слышали."
  4. 1 балл
    да будет и днк без ведома, к ручке двери прикоснулся - заанализировали. или нанобот подлетит и не заметишь =) смысл не в технологиях. надо бороться что бы государство было для людей. за удобства для людей. например в той же Грузии можно документы на машину не возить с собой - каждый пент имеет комп. у нас что, сложно гроссентройкен нагнуть на симки и сделать 3х симочный комп для пентов? 99% более-менее жилой терриории имеют сотовое покрытие, трафик там мизерный. ну поехал в лес - взял с собой доки. а так едешь на работу 10-15 км - тащи за собой весь этот хлам. и это только одна казалось бы мелочь. доверенность то отменить не могут. полис осаго сделать электронным не могут.
  5. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...