Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.03.2014 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 4 балла
    Эйфория сейчас у большинства, не мешайте, но скоро будни - колбаса, электричка, ссаный лифт.
  3. 4 балла
    @biocide, Все это - пафос. На деле - оказалось, что народ не такой уж и братский, да еще и непригодный для самостоятельной жизни, следовательно, кто денег даст, с тем и дружат. Ну а твой путь - "все всем простим", деструктивен не менее, чем воровская власть.
  4. 4 балла
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Да не жалко. Откусывание Крыма - это такое же легкое решение как и решение Хрущева его отдать. Легковесные игры в шашки отдельных личностей в чьих руках монополизировалась власть. Вместо того чтобы интегрироваться в цивилизованный мир мы по пути чучхе прём всем наперекор - даже Китай решил не поддерживать нас а устраниться. У нас означает дальнейшее укрепление совковой идеологии - мы откусили и пофик что у своих, кто не поцреот тот фашист - все вокруг враги, нас не понимают. А в Украине переформатирование - они откусили у нас. Превращение Украины в форпост НАТО и через поколение переформатирование мышления что те кто живет в РФ они уже чужие. Бабло оттянет Крым у нас и врядли туда поедут европейцы пока статус будет нерешенный. Новая холодная война по факту с замедлением итак нашего невеселого развития. Да и ВВП будет больше заботиться о сохранении своей власти. Реформы милиции нормальной так и не дождемся...
  7. 3 балла
    Согласен. И бесквартирные участники ВОВ - ПОЗОР. Но стране нужно лет 100 хотя бы пожить мирно, без катаклизмов, думаю потихоньку наладили бы всё. А некоторые думают можно через майдан в рай сразу заскочить.
  8. 2 балла
    93% из проголосовавших, а не из общего числа
  9. 2 балла
    С Яценюком, Кличко, Украиной, Крымом вся всем ясно. Вот с Россией не ясно. По сути мы превратились в США - теже двойные стандарты, агрессивная пропаганды СМИ действия государства, бряцянья военными мускулами для удовлетворения амбиций узкой прослойки элиты, по-американски тупой патриотизм, игнорирование общественного мнения. Оно кому надо?
  10. 2 балла
    Украинский Манифест из Харькова Анекдот для разрядки: Украина. Ближайшее будущее. Муж приносит домой зайца. - Жена, пожарь зайца на сали! - Нема в нас сала... - Ну то пожарь на масли! - Нема в нас масла.... - Ну так пожарь просто так на газе!!! - Та нема в нас газу! Мужик в сердцах размахивается и выкидывает зайца в окно. Заяц бежит и кричит: "Слава Украине! Героям слава!". Первый пошел, кто следующий? Руководитель "Правого Сектора"-Запад Александр Музычко обвинил руководство Генпрокуратуры и МВД Украины в намерении уничтожить его физически.
  11. 2 балла
    Эта развалина — дача? На все лето? Дружить с блохастыми!? Вези домой, в город!!!
  12. 2 балла
    оттуда же из комментариев на ЖЖ У Крымчан праздник еще из комментариев
  13. 2 балла
    13:20 В целом процесс идет спокойно. Я увидел, что сегодняшний день для жителей Крыма – это, действительно, день демократии, прав человека и победы. Здесь гораздо больше свободы, чем у нас в Каталонии, где планируется проведение подобного референдума. Каталония будет брать пример с Крыма. Приехав вчера, я увидел, что здесь обстановка совсем другая, чем рассказывают западные СМИ. Российские военные не блокируют аэропорт в Симферополе, крымских татар не преследуют и не запрещают им голосовать. Я был на участке, где председатель избирательной комиссии – крымская татарка. В Крыму все мирно. Международный наблюдатель из Каталонии (Испания) Энрике Равелло , приводит его слова "Крымское информационное агентство"
  14. 2 балла
    не надоело собирать и отдавать?? Ее окучивать и облагораживать надо. И ЖИТЬ на ней. да, с Ч. особенно
  15. 2 балла
    Выставка в манежке была недавно. Романовы называлась. Там четкие карты были про то, сколько земель каждый царь присоединил. Ну и в конце выставки большой плакат Пу. Как бы намек на продолжение традиций!
  16. 2 балла
    Для этого нужна операция "Факел" С учетом замечаний директора план операции «Факел» уточнен и — в окончательной фазе — выглядит следующим образом: 1. День «X» — суббота, 7.00 утра. 2. Президентский дворец будет взят не только силами бронедесанта, но и с воздуха — двадцать вертолетов послезавтра прибывают в пункт «С». 3. Джорджу Грисо будет предложено обратиться к народу с обращением о добровольной передаче власти генералу Огано. 4. В случае отказа он покончит жизнь самоубийством. 5. Похороны Джорджа Грисо возьмет на себя правительство Огано, объявив национальный траур.
  17. 2 балла
    первой стратегической ошибкой был силовой захват власти, второй - отмена преследования нацизма и фашизма, а русский язык - третий.
  18. 2 балла
    Почему же Вы так считаете? Сегодня, когда Навальный с Удальцовым (а по мнению "многогранных" путиноидов из Кремля, митинг на Болотной был только их рук дело) как раз и увидели, что нет какого-то определенного человека, ради которого народ собирается. Идея была: нет войне, мы за мир. Думаю, среди пришедших сегодня на антикремлинский митинг, было много и тех, кто два года назад поддерживал Путина и во многом поддерживает его сейчас. Сегодняшнее мероприятие как раз доказало то, что народ может сплотиться за какую-то конкретную идею. Хотя много было и лозунгов, параллельно освещавших последние события в стране: и про Ленту, и про Дождь, и про внесудебную блокировку сайтов... В отличие, кстати, от красных колонн, которым если Путин скажет, то они себе левые глаза повыкалывают, в знак преданности и патриотизма. Вот где однофазность: раз сказал надо - значит, надо. Не думаю. Когда была Олимпиада, восхищены были все. Даже неоднозначный и радикальный ныне узник Лёха. Просто многие решения ВВП, в частности, превращение гражданского общества в быдло, не находят банальной поддержки у либеральной части общества. И поэтому я с ними. Немногочисленная каста, понимаю, но всё же)))
  19. 2 балла
  20. 2 балла
  21. 1 балл
    ну да, отвечать вопросом на вопрос.... я свое мнение уже высказывал, поскольку поездил по миру, с деньгами везде хорошо, без денег везде плохо. И поверьте, что просто народ в той же EC живет не лучше чем у нас, а во многих местах и хуже. Россия - далеко не худшая страна. Есть лучше в материальном плане, но мы там чужие, а это уже большой минус. Ну и опять же понятие хорошо-плохо очень субъективно
  22. 1 балл
    Хм...девальвация значит то что у нас был весь мир..зато теперь есть Крым )))
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    угадал я и все, кто поставил под моей ставкой лайки :closedeyes:
  25. 1 балл
    Я думаю, что торопились, несмотря на все неровности таких сроков, из-за нежелания эскалации напряженности. Могло плохо кончится.
  26. 1 балл
    Боязнь победы в умах двойных стандартов. В стараниях получить Крым экономия нам уже не страшна. Путин переиграл многих. Ведь ЕС+США тоже не дотерпели до официального переизбрания Януковича в 2015 году. Пойду смотреть закрытие Олимпиады
  27. 1 балл
    Очень дальновидный политик в умелых руках Радует что мы только на украинской трубе зарабатываем Его же путен и подтолкнёт взорвать. И потечёт газонефть в просторы КНР Вот завоют на западе. А я то думаю, почему ярош ещё жив. А ведь пригодится лошадка-то Неееее - это бесплатная. А я заработать хочу А если серьёзно. То сегодня будем созваниваться с Житомирщиной и Запорожьем. Позадаю вопросы.
  28. 1 балл
    тут уже проскальзовало - в западном мире референдумы проходят насчет отделения (каталония, квебек, сев.италия) по экономическим лозунгам типа "хватит кормить кавказ" (никаких национальных и братских сантиментов, чисто деньги), а мы, если цинично, все хотим покормить когото. В итоге так как преступно для страны развивается страна последние 15 лет - создание тупого примкадного бетонного царства в 25% населения страны - то не стоит удивляться, что его кормить вскоре очень надоест.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Я не затрагивал темы на кого они больше злятся. Точней не упоминал это в своём ответе. Я лишь сказал, что сознание все равно поменялось у людей с этой ситуацией. Наши отношения остались на прежнем уровне. И они(друзья/родственники) тоже во многом(даже в большинстве) винят свои власти.
  31. 1 балл
    Кмк, это от друзей зависит. Во время этих событий общался с ребятами и с запада и с востока и с силовиками. Больше злости у всех не в сторону России, а на свою власть: что бывшую, что теперешнюю.
  32. 1 балл
    Ну мы с друзьями и родственниками как общались, так и общаемся. Хоть и есть разногласия в вопросе по статусу Украины и её окраин. Минус состоит в том что теперь отношение к моей Родине у многих поменялось. И раньше приезжая в гости к нам ласково обращались: "друзья москали приехали!!!" .....Теперь же: "друзья с рашки"
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    яцынюк это мальчик на побегушках у женщины с косой
  35. 1 балл
    т55 это старый хлам, бесполезно, если тока людей давить
  36. 1 балл
    именно, поэтому оставьте им самим решать кому в Россию, кому в Украину. Но те, кто решат о присоединении к России неужели не должны быть приняты? В конечном итоге, я думаю, восток тоже раскачается. особенно когда останутся без зарплаты, пенсий... только потом уже поздно будет
  37. 1 балл
    Взгляд на кризис восточных украинцев
  38. 1 балл
    так вот эти татары потом будут заигрывать то с турками, то с ЕС, то дань просить... типа мы не голосовали, без нас решили, мы нацменьшинства, угнетают... намаемся еще с ними.
  39. 1 балл
    Сашь, соглашусь в одном: Пу думаю мог сделать так, чтоб Янук остался у власти до конца срока. Тот в 2015 году, конечно бы прозападникам проиграл. И Украина плавно бы дрейфовала в сторону ЕС. Путин же взял на вооружение гениальную американскую методику "управляемого хаоса"- не вмешиваясь глобально в события на Украине, типа "я на олимпиаде"- точечно готовил пророссийские выступления в Крыму и на Востоке Украины. Был видимо составлен детальный план. Не удивлюсь, если и радикалы майдана тоже отчасти финансировались ФСБ России. Браво, Пу.
  40. 1 балл
    Я ж говорю- дело не только в том, что этот сотник со сцены выступал, а в том, что толпа слаженно отвечала ему на его бандеровское приветствие. Саш, тараканов этих нет, не знаю. Жду когда в твиттере напишет Кобзон- не пустили в Хохлостан. Нефиг телефону отдыхать. Мы еще, Сашь, покушаем пельменей в кафе "Москва" на Крещатике, а над Киевом будет развеваться российский Триколор.
  41. 1 балл
    ну да как и мы уже тут прям бежим от кавказцев
  42. 1 балл
    Какие мысли, что будет с ПС-овцами? http://www.rg.ru/2014/03/15/strelba-site-anons.html Склоняюсь, будут тянуть расследование, переместят в Киев, осудят на малый срок кого то из них, и скорее всего условно... Это будет начало ползучего геноцида. Т.е. русскому - по полной, майдановцу - прощаем... В такой атмосфере жить невозможно и русские потихоньку начнут переезжать из Украины.
  43. 1 балл
    Украина, наверное - перестанет кормить Россию(стандартная фраза хохла, когда я еще срочку служил - 87-89)
  44. 1 балл
    опять переход на личности? по теме есть чего - личного, ну типа мысли(это результат работы мозХа)?
  45. 1 балл
    Эх. Я спать. Слава России! Крым будет снова нашей Землей.
  46. 1 балл
    Россия- получается очень толерантное гос-во. Попробуйте приехать в столицу Украины- в Киев, устроить митинг с лозунгами "мы с Россией", "мы братские народы". А я погляжу- как быстро Вас в Киеве от***дят местные сотники майдана. А у нас- пожалуйста. Можно кричать фашистские кричалки: Соава Украине-Героям Слава, махать укровскими флагами и срать на свою власть.
  47. 1 балл
    психология слабого диктует поведенческие стереотипы - винить сильного.
  48. 1 балл
    Не могла пройти мимо. Обезьяна рыбак.))
  49. 1 балл
    Продам буЛьтерьера! .. ЗлОй... Много жрЁт! ... Извините за неровный почерк ... Пишу в темноте ,...чтоб он не...видел!.....))))))
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...