Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.04.2014 во всех областях

  1. 6 баллов
    мдя... всякий, кто имеет иную точку зрения от муссирующейся в данном треде и имеющей серьезную поддержку со стороны отписывающихся здесь форумчан темы имперскости, разгула бандеровщины и прочих притеснений русскоязычного населения вкупе с ликованием по поводу обретения Крыма и шансов обрести еще и юго-восток - сразу клеймится наймитом, приспешником, правосеком и национал-предателем... по иному - никак может, хватит уже развешивать ярлыки, а?
  2. 5 баллов
    Александр, уверяю Вас, это не так. Мне например, очень интересно услышать очевидцев, либо реальную информацию от друзей/родственников очевидцев или услышать аргументированное мнение, отличное от муссирующегося в данном треде. Собственно, и слежу за темой для того, чтобы разобраться, что же все-таки происходит на самом деле. А ярлыки - это побочный эффект любой дискуссии.
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
    повторюсь, не зная собеседника можно попасть в просак! "папаша". Мне с вами позволяет общаться таким образом практически равенство в возрасте, так что оставьте ваше хамство себе и не надо на людей смотреть с высока. Как сказал Жванецкий: "Старость и мудрость идут нога в ногу, но иногда мудрость запаздывает".
  5. 4 балла
    Скажите, а что там с миелофоном? Он ведь в этом году выйдет в серийное производство? Мне кажется, что это более реальное средство для предотвращения третьей мировой и утверждения мира во всем мире, чем все предложенное и описанное в Вашем посте
  6. 3 балла
    подозреваю, что в этих, с позволения сказать, книгах написано и про "а историей пруссией и европейской колебели"? М.б. с учебника русского языка начинать обучение молодых россиян?
  7. 2 балла
    И вообще на 80% состоят из воды.
  8. 2 балла
    врядли беженцам будут предоставлять квартиру/машину
  9. 2 балла
    "По своей природе любой политик — это просто телепередача. Ну, посадим мы перед камерой живого человека. Все равно ему речи будет писать команда спичрайтеров, пиджаки выбирать — группа стилистов, а решения принимать — Межбанковский комитет. А если его кондрашка вдруг хватит — что, опять всю бодягу затевать по новой?" автор все тот же, только произведение другое
  10. 2 балла
    я.. это... безотносительно к какому-либо клану магов
  11. 2 балла
    @Man28, Уважаемый, Вы меня извините, но вы тут такую чушь порой несёте, что я сомневаюсь в Ваших почтенных годах. Либо, это троллинг такой. И еще: никто, ничто, никакой, поэтому - пишется слитно. Уж очень "глаз режет". А теперь по делу. Знаю нескольких грузин, армян, таджиков, узбеков, украинцев, молдаван, белорусов, азербайджанцев. Никто, абсолютно никто не имеет даже малейшего желания жить на своей исторической Родине. Наоборот, абсолютно все хотят перманентно оказаться в России! Это верно, но следующий текст: - абсолютный бред, и никак не связан с названием пункта. А это: вообще какой-то юношеский максимализм из серии: "Я подарю тебе эту звезду!" В общем, я с Вами не согласен!
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Даже на уровне города, самого маленького? Там мэров кто ставит, Меркель?
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    @Man28, мне досадно, что Вы проигнорировали мой вопрос. Неужели в наш информационный век Вы и Ваши коллеги-сотворцы будут скрывать информацию о том, чем закончится украинский конфликт? Ну не может быть, чтобы имея техническую возможность в будущее не заглянули! Неужели их не волнует этот вопрос? Для меня лично он столь же животрепещущ, как и для Вас. Ведь невозможно игнорировать негативные последствия, описанные Вами в первом посте в этой теме. Невозможно даже при условии того, что с частью из них я не согласен. @Man28, очень прошу Вас отказаться от монополии владения информацией о нашем недалеком будущем и сказать, чем же все закончится? Проявите информационную сознательность! Я настаиваю :angry:
  16. 2 балла
    Честно говоря, не особо верится... Социальные манипуляции - да. Психотронное оружие - вряд ли, если бы оно было, его бы тогда на выборах использовали, Чуров бы остался без работы. Но поелику Чуров и иже с ним еще нужны, делаю вывод, что психотронного оружия нет или оно работает совсем не так, как описано и большой массе людей внушить "психокод" не представляется возможным. После этой фразы ожидал продолжение: "...как раз такой психогенический газ и выделяется при горении автомобильных покрышек! Более того, он оказывает не только психогеническое воздействие, но вызывает привыкание и зависимость. Именно этим объясняется тот факт, что защитники майдана приносили все новые и новые автомобильные покрышки к каждому захваченному зданию и поджигали их даже тогда, когда ночная температура была комфортной и в источниках тепла не было особой необходимости"
  17. 2 балла
    спасибо, а на откровенное хамство "оппонента" ? слова, слова - пустой треп не более... а не зная собеседника, "папаша", делать выводы - не слишком ли самоуверенно? хотя, может вы в детском саду уже детей завели? да и ваши умозаключения больше на профанацию похожи, чем на проф-арсенал.
  18. 2 балла
  19. 1 балл
    Я дико извинюсь, но кмк- эта тема уже давно переросла формат "моя тема"- и стала общефорумовским достоянием. Правда, rus?Я вот помню тоже много тем наваял- например про дом 40 нашего микрорайона. И что? Мне это теперь моей темой считать?
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    -Внутри сети бесплатно только первых 100 минут в сутки -Город и другие сети 2,5 рубля при нахождении в домашней сети, остальные города России 14 рублей Не айс
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Это хорошо, пусть крысы грызут друг друга
  24. 1 балл
    Про народну власть. http://m.vk.com/wall-42614135_431063
  25. 1 балл
    Ну как не дёшево?! Во первых, интернет - безлимит и каких-либо ограничений Во вторых, ни каких тебе роумингов по России В третьих, безлимит внутри сети Кто похвастается таковым за такие деньги??? У мя мэтээс тоже за 400 рублей и тоже порой не выговариваю, но вот порой интернет быват заканчивается раньше времени и пинзеас. Скорость просто убивает сразу, даже Янафигатор тупит. Многие только с этого года начали плюшки всякие раздавать ввиде опции "везде как дома" и им подобным, до этого роуминг напрягал просто. Я с Ярика когда приезжал наблюдал счета по 200-300 рубчиков за несколько минут общения. С Ростовской ТЕЛЕ2 по всему югу России гонял и всего за 150 рублей в месяц, телефон горячим был от разговоров порой. Так что ещё один федерал нам не повредит. Мне в семье уж точно. На даче буду 4G раздавать на все девайсы
  26. 1 балл
    Лучше пусть по телеку бомбят, чем в реале Информационная эра, достаточно ужасы просто нарисовать, а не внедрять в реальность. Счастье! Гыг, и это не шутка как я понял: http://tor85.livejournal.com/2776301.html Тут кто-то про фашизм заикался: издеваются над русскими. Зачем? Потом ведь будут жаловаться, мол обидели.
  27. 1 балл
    Ну не дёшево-то Мне на месяц с инетом 300-400 рублей хватает
  28. 1 балл
    "— Почему начинались войны? — Они начинались, когда маги какого–нибудь клана объявляли чужую реальность злодейской. Они показывали сами себе кино про других, потом делали вид, что это были новости, доводили себя до возбуждения и начинали этих других бомбить." (с) S.N.U.F.F.
  29. 1 балл
    Ну наконец-то http://www.yota.ru/voice/ Ещё бы Ростелеком с его ТЕЛЕ2 подтянулся и все. Конец высоким тарифам. У йоты лучшее предложение на рынке. Я перейду скорей всего.
  30. 1 балл
    смех смехом, но как-то подлюче действуют. Крым без воды решили засушить, Славянск без еды. А мы им все газ никак не отключим...
  31. 1 балл
    похоже с украинской армией вообще воевать не надо. им надо дать свободу действий и они сами себя покоцают. (по поводу вертолета казали, что там само все долбануло)
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Андрей-то чует куда ветер дует Видит Евгений стал активно модерировать, тут же подлизал на всякий случай, не преминув пнуть "мертвого льва" Ничего, от любви до ненависти один шаг
  34. 1 балл
    "А чё, так можно было?!" (с)
  35. 1 балл
    К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМ СТРОЙНЕЮЩИМ И ХУДЕЮЩИМ! )))
  36. 1 балл
    А если нет разницы - зачем платить больше?
  37. 1 балл
    Так прям и вижу- как клика: Тягнибок-Кличко-Яценюк "из-за стыда..."- бьют себя розгами))))И- в отсутствии новостей, немного юмора:
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    pui, Эх. Не плохо было бы на дачу под Вену ездить. Без виз. Так как - это русская земля. )))
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Вынос мозга. Психотронное оружие на Майдане может и правда? http://newsland.com/news/detail/id/1361410/ некоторым не понятно, и еще не понятно как смеет Россия сопротивляться и отстаивать свои интересы. Обед не имеет права сопротивляться, когда над ним уже занесены нож с вилкой!
  42. 1 балл
    забавный прием в дискуссиях - объявлять несущественным то, что убивает напрочь ваши рассуждения. Никак не могу обнулить факт того, что действительно в Крыму большинство за присоединение к России. О "Чуровском подсчете" я говорил как раз об украине 2012. Все остальное в ваших рассуждениях сродни тому, что не надо было воевать с фашистами ибо жертв много. Это - защита и не более. К сожалению в войнах погибают люди, но это не значит, что не надо защищаться. Я против ввода войск на восток, пока они сами не определятся как крым, за кого они.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    знаешь, у нас столько дет. домов, стариков и прочих нуждающихся - чего бы им не помочь. Они уж точно потом попрекать не будут, в отличие от хохлов - в этом я почему-то уверен.
  45. 1 балл
    Присоединюсь к Вам, тоже не поверю. У меня родственники в Крыму говорят совершенно противоположное тому, что описал Man28
  46. 1 балл
    у меня лично совершенно противоположные данные, а потому разрешите вам не поверить возможно ваши все из числа того меньшинства. Я это не исключаю
  47. 1 балл
    Да не было там ни какого единодушия, всё это "чуровские" подсчеты… У меня как раз ВСЕ крымские знакомые, в том числе и бывшие офицеры не ниже подполковника, часть из которых ставшие на пенсии мелкими бизнесменами, имели своих жен в избирательных комиссиях разных частей Крыма, и все говорят что реально была не больше 35-40% явка, из которых почти половина была ПРОТИВ!… Но нам показали другой результат, нужный людям пославшим "зеленых человечков" с автоматами и без погон… При этом, лично меня совсем не эта инфа от друзей убеждает в нечестности выборов, а наука ПСИХОЛОГИЯ, которая говорит что так быстро НЕ МЕНЯЮТСЯ ни какие предпочтения, в том числе и избирательные!… Вот это самый надежный показатель, и его как раз ЛОМАЛИ, торопя лже-выборы за 9 дней… Но и это не самое главное в моем посте, а то что ЕСТЬ МИРНОЕ решения вопросов русскоязычных граждан - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В Россию, если Вам так плохо, и вы готовы принимать результаты даже нечестных выборов!… И последнее, на хрена большая часть крымчан, когда идут получать новые РОС-ПАСПОРТА, делают хитрое личико, и не сдают Украинский паспорт, а предьявляют СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ паспорт? Получается они сейчас на всякий случай сохраняют Украинский паспорт, типа а вдруг передумаем и опять вернемся в Украину!… Вот вам и ответ - мало кто из них истинно голосовал за РФ!… Хотят на двух стульях сидеть!...
  48. 1 балл
    вокруг клумбы достаточно коротко и безопасно
  49. 1 балл
    Прочитала в инете: - пап, можно я сегодня в комп поиграю, завтра не получится. - почему? - ну мама же завтра на родительское собрание идет.
  50. 1 балл
    "Я вчера была свидетелем поступка, на который решится не каждый. Ситуация до ужаса банальна. Пешеходный переход, три ряда машин. Женщина с коляской переходит дорогу. Крайний левый ряд остановился пропускать. В среднем остановилась машина "Тойота", серебристая, госномер - буквы не помню, цифры 520. Женщина с коляской на середине дороги. И по крайнему правому ряду "летит" хлопчик на машине... Так водитель "Тойоты", видя всё это, просто резко выворачивает руль вправо, перегораживая дорогу летуну, тем самым прикрывая женщину своей машиной. Летун успел чудом затормозить. Так вот, я потом думала долго - долго: а смогла бы я так сделать или нет? Вы не представляете, сколько потом водителей сигналило этому 520 с поднятым вверх большим пальцем! Вот это, я считаю, поступок! После этого я поняла, что у нас ещё не всё потеряно, есть ещё люди, человеки!!!"
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...