Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.05.2014 во всех областях

  1. 6 баллов
    Мыши, вам кактус есть не надоело?
  2. 4 балла
    ты увидел признание заслуг(а заслуг перед страной у ВВП за последние полгода явно прибавилось)....но как водится тут же возвел в n-ую степень приукрасил и получилось: и обожествляю....и царь батюшка....и укромать меня раскусила. завязывай клоуничать.
  3. 4 балла
    Смотрю на Украину, как на сиамских близнецов, пытавшихся разделить свои тела. Ибо одно тело (украинский народ) хочет одного -евроинтеграцию, а другое ( русский) - этого не хочет. И оставаться жить сращенными сиамским близнецам больше нет сил. Но такой раздел всегда болезненный и без операции не обходится. Вот эта операция (гражданская война) сейчас и происходит. Тяжело видеть, как гибнут люди с обеих сторон. Очевидно и то, что чтобы понять ту и другую сторону, надо побывать в шкуре каждой из них. Умом понимаю, что, если это разделение не произойдёт, то бойня будет бесконечной. Скорее бы всё закончилось, да каждая сторона оказалась там, куда ей захотелось бы интегрировать.
  4. 3 балла
    Как я понял, "кактус" - это канкретна биоцид
  5. 3 балла
    Где-то на днях прозвучала мысль. Сначала украинцев настроили против русских, теперь надо русских настроить против украинцев. По-моему, Биоцид с его бесконечными высказываниями, как раз тот самый засланный казачок. Я изо всех сил стараюсь в своем сердце сохранить ту ниточку, что связывает наши народы, это сложно в том потоке, который несется со всех сторон. Пульс порой становится нитевидным. Но только на Ольгино из бана выходит Биоцид, я перестаю сюда заходить, потому что в добавку на один какой-нибудь материал от него еще двадцать личностных гадких высказываний не по сути. Утомительно и начинаешь реально ненавидеть украинцев. Читаю другие форумы, там тоже украинцы, далеко не пророссийские, из разных мест, но такой мути нет ни от одного человека. Хуже только на основных новостных лентах. Но там все ясно. Жду "критики" от этого человека, но сразу говорю, что отвечать на нее не буду.
  6. 3 балла
    Как можно убрать пропаганду из изначально пропогандистского послания? :-) типа как ....я не смотрю киселева...я его по радио слушаю потому он меня руками не зомбирует?))))) Потому что Лёха не пытается выглядеть святее папы римского и наивней пятиклассницы а часто просто тупо дает информационную сводку.....даже без оценок...А ты нет. ты занял одну сторону и для тебя она белая даже если они юными девами завтракать изволят...а у второй все черное....такое чёрное что даже кушать невозможно.
  7. 3 балла
    Просто там сейчас тихо, а вот если будет жарко- наша Chuka сразу будет там. Ждем. Надеемся. Верим.
  8. 3 балла
    Было дело дочка пыталась "качать права" с помощью домашних скандалов Мозг ребёнка отказался воспринимать ещё более громко завывающего папу Через пару-тройку минут совместного концерта побеждал опыт, спорные вопросы решались. Продуктивному диалогу очень помогает слизывание слёз со щёк любимого дитяти, проблема моментально становится игрой И вообще, чем более нестандартное решение ситуации вы сможете предпринять, тем более успешным будет результат, имхо.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Харьковские "правосеки" начинают что то подозревать... Если приказ не секретный, окопы не получаются. В принципе, верно. Они то думали, оденут маски и будут с автоматами безоружных горожан терроризировать. Ан нет, у паханов на них планы другие - будут пушечным мясом. Тут у меня даже идей нет, как отсутствие шевронов обезопасит. Но Балуте виднее.
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    странный ты, ты утверждаешь что тебе противна пропаганда...при этом сам постишь пропаагнду оправдывая себя тем что оппонент ведет себя так же...так чем ты принципаиально отличаешься от Киселева да Соловьева(кроме масштаба и успешности)? ))))
  13. 2 балла
    а что, я уже пропустил обещаный репортаж с майдана? вместо этого грузия?
  14. 2 балла
    Синяя как-то нарядней выглядит Черная официальная слишком, кмк
  15. 2 балла
    все грустнее и грустнее... вся эта бодяга у хохлов не на годы, а на десятилетия....
  16. 1 балл
    http://lifenews.ru/news/133332 возможно врут, как бывало Но если так, то начинаю подозревать, что Фарион путинский агент. Практически воззвание - "Кто еще не определился с кем он, давайте скорее! Подкинем еще дровишек, что-то горит плохо!"
  17. 1 балл
    Хороший текст но не для тех у кого картинка уже сформирована. Мне понравился заголовок в украинских новостях:
  18. 1 балл
    Спешл фо АЛОКС http://slon.ru/russia/smert_slova_kak_ukrainskiy_bunt_opustoshil_russkiy_politicheskiy_yazyk-1098710.xhtml
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Интересная статья. А еще один из комментов понравился:
  21. 1 балл
    ну вот ты во всей красе. не ответил по сути, но придумал за меня. Ты общаешься со мной не первый год...ну когда я молился на ВВП? Обращение матери оно не к Путину(основной лейтмотив....я не понимаю...как же так...сын...кормилец..как же так.)....видно что ее боль режисеры фильма просто используют в своих интересах. мне непонятно другое...кактусу не надоело выглядеть идиотом?
  22. 1 балл
    http://zyalt.livejournal.com/1075810.html
  23. 1 балл
    Забавно - у меня в свое время произошло похожим образом на тему rus'а и демократии . Когда со стороны этого умного и авторитетного для меня форумчанина года с 2008 вдруг стали изливаться злобные помои в сторону давно почившего и никого не трогающего СССР, причем на 80-90% переполненные враньём каких-то сторонних шизофреников и прочими передергиваниями, я уже в зрелом возрасте призадумался и все это еще раз проанализировал. И обнаружил - "какая же гадость эта ваша заливная демократия", и насколько же правдива и объективна (и прозорлива!) была советская пропаганда. Вот таким образом озлобленная и односторонняя пропаганда с передергиваниями дала обратный эффект - сделала меня убежденным совком :) А так - продолжал бы оставаться нейтральным...
  24. 1 балл
    О, Ариадна - где-то я это имя слышал :) Поздравляю!!!
  25. 1 балл
    Мать конечно всегда очень жаль, но у военного такая профессия - убивать, или быть убитым. Мир праху, он погиб за свои убеждения.
  26. 1 балл
    Врядли, захват крыма это реакция...причем видимо иной она(реакция) быть не могла. В стиле ну раз про@@али украину то хоть крым(стратегически расположенный регион)не отдадим. т.е. наши себя все начало майдана вели очень реактивно и безыдейно. и уж точно не хотели кого-то проовоцировать и т.д.
  27. 1 балл
    Да русские тоже не против евроинтеграции, но как показывает время, это опасно для жизни, по идеологическим мотивам.
  28. 1 балл
    При встрече спрошу... Вроде тройное - РФ, СШП, Франция.
  29. 1 балл
    http://immiclub.ru/immigratsiya/kakie-strany-priznayut-dvojnoe-grazhdanstvo
  30. 1 балл
    Я Вам ответил, меня ничего не смущает. Вы же на действительность и опыт опираетесь, значит так и будет все. И где Вы пошлость увидели? Вас смутило отсутствие одежды? Так к тому времени, когда на украинской границе улыбаться начнут, у великой Украины будет такой внешний долг, что у простых людей из одежды только подсолнухи и останутся - это тоже из действительности и опыта. В марте кубышку откупорили, начали стратегический запас нефти, доставшийся от СССР распродавать
  31. 1 балл
    я склонен думать что не мы кашу заварили но мы ее начало проморгали...ща по ситуации действуют
  32. 1 балл
    Да, усилиями всего мирового сообщества (СШП, Евросоюза и России) бодягу заварить удалось. Малаццы все, мировая демократия. И к теме о том кто там фашисты а кто ангелы - это уже непринципально. Даже если жестокости у ополченцев изначально было меньше, то со временем уровень почти выровняется. Так было всегда во всех конфликтах. Теперь всем пора думать о радостях народа от всего этого (украинского, украинско-русского, или русского - если последний в местах конфликта есть).
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    я окончательно запутался, кто там армия, кто нацгвардия, а кто боевики
  35. 1 балл
    Всем привет! Хотим ещё раз поздравить наших учениц Ариадну и Катерину с успехом! И поделиться с Вами радостью! В прошедшей недавно в школах города Олимпиаде по английскому языку "Бульдог", среди 6 классов наши дети заняли первые места! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Так держать!!! С уважением, Администрация Студии английского языка «Ё-English» Тел: 8-901-541-27-27 your.english@bk.ru www.ё-инглиш.рф Do today what others won’t, so TOMORROW you will live like others can not. Делай сегодня то, что другие не хотят, ЗАВТРА будешь жить так, как другие не могут. Jared Leto
  36. 1 балл
    Когда в соседнем государстве творится бардак и народ, слетев с катушек, втянут в военные разборки, на душе неспокойно как - то и повода для смеха не нахожу, при всём своем оптимизме.
  37. 1 балл
    не знаю как насчет шантажа, но то. что орут, требуя своего, уже практически с рождения-это факт. никогда у тебя не было, чтоб ребенок требовал, чтоб его круглые сутки на руках таскали? я через это прошла. почти год не снимала ребенка с рук. это был ад. тогда не понимала. сейчас на чужих детях "калактер" вижу и угадываю сразу. проверяют "на вшивость" очень многие карапузики.
  38. 1 балл
    cпасибо)) переделала фотки. теперь синяя получилась хорошо. а черная черти-как))) не могу выбрать в какой идти)))обе красивые))
  39. 1 балл
    Андрей, назовем тебя Кэп. И скажем спасибо!
  40. 1 балл
    http://moscow.megafon.ru/bonus/action/bonus_for_automatic_payment.html С 1 мая по 31 июля абоненты «МегаФона» могут принять участие в специальной акции «Бонус за автоплатеж»: при подключении в этот период услуги «Автоплатеж» абонент будет получать на свой мобильный счет дополнительно 10% от каждого автоплатежа. Подключить услугу «Автоплатеж» абонент может в своем банке. Акция «Бонус за автоплатеж» действует для клиентов банков ОАО «АЛЬФА-БАНК», «Тинькофф Кредитные Системы» Банк, АКБ «ВПБ», ОАО «Банк «Екатеринбург», ОАО «АИКБ «Татфондбанк». Подробные условия в оферте.
  41. 1 балл
    Это есть везде. И не по всем позициям у нас самые плохие в Европе показатели. Внезапно и стремительно свои минусы мы никуда не "денем". Остается надеяться, что социальная сфера сейчас у нас имеет положительный вектор развития, что со временем проблемы будут постепенно решаться. Собственно, кроме этой самой надежды никаких других неоспоримых аргументов я привести не смогу.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...