Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.09.2014 во всех областях

  1. 3 балла
    Не помню, писали тут такое уже или нет. Встал вопрос стерилизации большого количества маленьких баночек от детского питания. Специальные подставки только под большие банки. И тут на помощь пришла любимая мультя ) На дно налила водички, положила крышки. В пароварочную чашу набила баночки. И режим варки на пару, крышку не закрывала. Очень удобно, быстро и безопасно )
  2. 2 балла
  3. 2 балла
    "по щучьему велению, по моему хотению..." Мне очень нравится то, как написан этот отрывок из статьи, на тему отношений и "как-нибудь само":
  4. 2 балла
    Это выход аджики из указанного кол-ва Появились свободные баночки)))что закрываю, уже сама не понимаю,что есть,то и разложила по банкам))
  5. 1 балл
    Андрей_П - наш супергерой, охраняющий лес от маньяков/насильников (на тестовом этапе- бескорыстно).
  6. 1 балл
    Да, Мегафон пока лучше остальных, особенно по части интернета.
  7. 1 балл
    @alox, он по утрам не бегает.
  8. 1 балл
    Знаете, я писала уже в этой теме уже. "С возрастом понимаешь что идеальных людей не бывает, а неидеальные тебе не нужны." Замкнутый круг, не попадите в него.
  9. 1 балл
    РЕКЛАМА : to all: Напоминаю, что все форумчане, желающие завязать знакомство, имеют возможность создать в разделе Знакомства нашего форума персональные темы, и выложить в них информацию о себе и рассказать о целях знакомства. По желанию создателей темы, контент может достаточно строго модерироваться на предмет удаления разного рода ерничанья, домыслов и прочего негатива, мешающего продуктивному общению.
  10. 1 балл
  11. 1 балл
    Смысл вышеприведенной статьи в том, что просто "влюбиться" мало. Если ты влюбишься и не будешь ничего предпринимать- томно вздыхая в километре от нее- твою "любовь" в этот момент будет тестировать другой самец. Менее скованный. Поэтому, если любишь (влюбился)- поднимай жопу, не будь тормозом и иди с веселой улыбкой наперевес знакомиться. Не плохо, если сможешь, как минимум, удержать внимание девушки разговором и ей станет интересно с тобой пообщаться еще.
  12. 1 балл
    Ну бывает и такое состояние. Хз из-за чего. В общем как только добиваешься своего - партнерша становится не интересна. Синдром коллекционера
  13. 1 балл
    Можно я отвечу? Для "по городу" - ест масса быстротакси на раздолбай тарантасах. А на хорошей, удобной, чистой, дорогой машине - предпочтительно на дальние поездки. Говорю, т.к. пользовалась услугами и крайне довольна оказанным мне вниманием и качеством выполнения работ, а также в помощи по доставке чумодана даже к дверям поезда.
  14. 1 балл
    Аналитики, предлагаю вам открыть новую тему "Анал - быть или не быть" и там развернуться. А здесь, мне кажется, немного не в тему.
  15. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...