Перейти к публикации

CDN

Ольгинец
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CDN

  1. Руслан добрый день. В 18 доме 3 подъезд, тамбурные двери просим заменить каждый год как приходит зима. ЦЖС присылает плотника и он очередной раз их ремонтирует, прибивает доски.... Без слез на это не взглянешь, двери не менялись от начала эксплуатации дома. Может можно повлиять на решение все же заменить, тем более что в 3 под. мы и входную дверь сами меняли, и плитку в подъезде сами меняли и крыльцо. Видел фотки, в 2 подъезде сделали...
  2. CDN

    ТСЖ, УК. Что дальше в Ольгино?

    Не все так просто по 18 дому как кажется, я думаю Руслан ты и сам все знаешь. А то что вокруг 18 дома происходило, то это все заслуги жильцов которым не все равно что за окном происходит либо в доме или подъезде. Постоянные звонки в ЦЖС, и как практика показала рулит "Добродел". Без разницы кому принадлежит территория! Заявка и через неделю максимум две все готово. ЦЖС очень старался чтобы нареканий по 18 дому было минимум. Самое главное чтобы опять не было платежей и по ТСЖ и по ЦЖС. ЦЖС до сих пор выбивает долги по 18 дому, и не стыдно и не ничего не боятся, и срок давно прошел, и снова попытки иски пропихнуть через мирового судью, так чтобы опомниться люди не успели. А в остальном все хорошо, может конечно 18 дом и показательный в каком-то смысле.
  3. CDN

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Руслан добрый день, новость хорошая, только вот не могу понять, где написано про то что 39 станция Ольгино? Кучино есть и Железнодорожная есть!
  4. Он силен в этих вопросах факт! мы даже общались на эту тему. Надо его очень попросить, напоминать каждый день. Просто он мне не встречается. Надо вечерком собраться может.
  5. Общался на эту тему, сказали так как у вас все хорошо в подъезде, то и нечего.... вы себе сами и плитку в холе и входную группу... Обещали косметику 1эт... Думаю тоже не в этом году. Просил двери заменить деревянные.... думают... Нужны активные люди знающие как наводить и куда писать.
  6. Выбил тел. главного инженера Андрей Валерьевич 896841119993, обещал сегодня всё исправить. Так что не стесняемся звоним и рушим мозг!
  7. 3 раза в ЦЖС делал заявку, ну и Швецову В. жаловался. Просто всем наплевать в том числе и жильцам подъезда!
  8. CDN

    Катастрофа Аэрофлот SU1492

    С КВС все понятно, спасибо за разъяснение. Но судя по видео роликам и хронометражу, к самолёту успели все кроме пожарных.
  9. CDN

    Катастрофа Аэрофлот SU1492

    Большой вопрос, почему пожарные так долго ехали и все так не слажено медленно.
  10. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • БЕСПЛАТНО
    • НОВОЕ

    Отдам cомов "Акулий сом Пангасиус", 14см и 16 см. и 3х цихлид "цихлазома чернополосая", в народе Пчёлка. Для больших аквариумов!

    Железнодорожный, МО - RU

  11. CDN

    Ассоциации!

    Коробок
  12. CDN

    Ассоциации!

    стюардесса
  13. CDN

    Автомобильное сообщение

    Может уже инфа устарела, но вот свеженький штраф 500р., скидка 250р. Установлена камера на полосу движения. МКАД 104км. внешка, развязка Щелчёк, съезд в сторону г. Щёлкова. нарушение разметки. Хотя двигался в центр! Походу камера для тех кто держит МКАД на съезде. Камера дельная ничего против, только за! Но вот такие косяки, имеются.
  14. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продаю все 4 шины за 7000. С 9-17 в МСК Первомайка , вечер г. Железнодорожный.916101013восемь

    Железнодорожный, Московская область - RU

  15. Ну и как с ними бороться, получил очередную отписку. http://vmeste.mosreg.ru/images/1c/81/1c81b53e-ee7b-4411-b71e-4df5da490041.pdf
  16. CDN

    С Днём Рождения, CDN!

  17. CDN

    Рыболовы Есть?

    Есть желание в Бронницы прокатиться, покидать спин. Суббота воскресенье или в будний день на следующей неделе. Машина имеется.
  18. А можно по поподробнее "пересчитали пени", вы оплатили все долги по квитанции? или только конкретные услуги по квитанции?
  19. 1)Заглушки бывают разных типов. И устраняя заглушку... можно так устранить что соседям мало не покажется!!! Эта хрень может провалиться дальше вниз и как она там себя поведет и где застрянет и когда....
  20. Ну т.е. нам нужно насверлить дырки и заблокировать трубу? Что им мешает установить заглушку??? и нас этим шантажировать??? И что они потеряют в этом случаи? Да ничего!
  21. Сегодня был в ЦЖС, На месте юриста нету, Девочка которая отвечает за расчеты, может только сказать, "да вот эта итоговая сумма задолженности имеется за вашей кв" никакой расшифровки у них нет, по месяцам или по видам услуг. С какой даты они имеют права управлять нашим домом ? она тоже не владеет инфой!!! Отправлены были в ЕРЦ. (У ЕРЦ сегодня выходной по расчетам отчетам). Ну основание на установку заглушки у них есть "задолженность по комуналке", плюс коллекторы вручили в руки уведомлялку. Дело осталось за малым. Дожидаться 12 февраля. По делу: Оплатим все кроме тех сумм/месяцев которые платили НО.
  22. См. передачу, они по канализационной трубе изнутри ставят заглушку, с тех. этажа.
  23. Выкладываю свой скан. Необходимо понимать насколько это законно? Ну и как нам с этим бороться? https://fotki.yandex.ru/next/users/cdn095/album/3737/view/622905
  24. Ну и чего теперь?, всем подавать судебные иски к "НО"? Или ждем когда на нас повторно судебные иски оформят? А пени по коммуналке растут
  25. CDN

    Автомобильное сообщение

    Сегодня пару машин прорвалось по утру, в том числе и я, очень трудно на пузатерке, большие преграды, плюс дорожники перекрывали заборчиками и всяким хламом... пока строють!!!
×
×
  • Создать...