Перейти к публикации

John

Ольгинец
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О John

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    270227600

Информация

  • Адрес
    Граничная 20
  1. John

    Я сделал ремот (вопросы/ответы/ФОТО)

    гЙФБФБ(GOGA,03 марта 2005,09:48]Кривой ремонт (выложил Kass):http://kassv.fotoplenka.ru/album62728/ А что у них со стенами случилось?
  2. Соседи, кто-нибудь из вас всё-таки уже получал акт приёма-передачи? Если ДА, то как долго, если НЕТ, но пытался, то почему не смог? Остался всего месяц, когда с актом и договором инвестирования можно подать заявление на возмещение подоходного. Или в этом году уже не светит?
  3. 2 Марина Постараюсь сегодня выложить этот ответ. Я видел его ещё пару недель назад у моего соседа. Тогда он говорил, что кто-то обещался выложить письмо на сайт, но в итоге я сам у него взял. Мой сосед кстати является одним из инициаторов этих писем. Сам бывший шахтёр, если не ошибаюсь, очень деятельный. Зовут его Михаил Фёдорович (22к-2с-3эт-2я-№73). Застать его можно почти всегда. Писал он и прокурору Железки. Ответ тоже постараюсь выложить.
  4. Да ни в чём их не обвиняют, типа нет лицензии на работу и платите, а то хуже будет. И все платят, хоть бы одного увидеть, кто не заплатил...
  5. John

    батареи

    Сантехники ТСЖ-шные. Сидят в 25 корпусе на 1-м этаже. Но их там несколько смен (насколько я понял). Лучше разговаривать с каждым сантехником по отдельности, больше вероятности сбить цену.
  6. John

    батареи

    Подскажите, кто-нибудь уже менял батареи? Вчера пошёл пообщаться с сантехниками (мордатый Антон со своим вечно пьяным папашей), узнать, сколько будет стоить отключить стояки. Заломили 500 за стояк и ни в какую меньше (совсем охренели :angry: ). Так может, кто знает, кто кроме них имеет возможность отключать (строители, например). Естественно не через ТСЖ, потому как вступать пока не собираюсь. Если нет, может найдутся желающие в нашей секции менять батареи (ещё лучше, если на одном стояке) - надеюсь на опт будет скидка.
  7. John

    Тепловая пушка

    Хотел бы взять тепловую пушку напрокат на 220 В. А то углы, пАнимаешь, совсем не сохнут. Если есть у кого в Ольгино (чтоб издалека не тащить). Или подскажите, где можно найти и сколько это примерно стоит.
  8. John

    Анекдот

    Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое. Воздерживайтесь от вина, женщин и песен. Преимущественно от песен. Определитесь заранее: пьем весело или с женщинами? Молодой хозяйке на заметку. Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи. Не плюй под стол. Там тоже гости! Огурец соленый - растение семейства закусочных. Употребляется преимущественно вовнутрь. Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет. Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня. Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить вас. Если ты начал открывать пивные бутылки открывалкой, значит, ты мощно постарел. Водку закусывайте манкой и винегретом: манка выходит легко, а винегрет - красиво. Недостаточное количество спиртосодержащих напитков является общей бедой и местным обычаем. Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы. Если водка идет тяжело, значит, скоро жди ее обратно. Жевательная резинка "Ригли" покажется вам значительно вкуснее, если с неё снять обёртку! Садясь в ванну, вспомни - в какой карман положил мыло. Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.
  9. Думаю, что поздно уже трусить акт приёма-передачи, если только подписать его задним числом::
  10. John

    Электричество

    2 archi Это всё понятно, тут прайсик для "своих" ждём.
  11. John

    Электричество

    Если не трудно, и мне перекиньте povyshev70@mail.ru
  12. John

    Двери www(точка)dpz(точка)ru

    Мы тоже ставили в субботу входную дверь ДПЗ. Если честно, то уменя сначала не лежала душа душа к этим дверям. Сперва в магазине не очень хорошо консультировали. Потом проблемы с замерщиком были. У меня срок установки пришёлся на 31 декабря. Замерщик позвонил в офис и ему сказали, что 31 ставить не будут, только на 11 января, что означало ждать почти месяц. Началось бодание: я не хотел заключать договор, потому что большие сроки, замерщик хотел получить деньги за ложный вызов (что меня тоже не устраивало). В общем, после ещё нескольких звонков в офис пообещали поставить дверь 5 января (а в договоре указали - по возможности 31.12). Каково же было удивление, когда уже в прошлую среду мне позвонили и сказали, что дверь готова и могут установить. Мастера приехали в 11.00. Несли её до квартиры, как ребёнка - нежно. Закончили в 13.30 Ощущения незабываемые. Тут уже многие писали, как они работают в четыре руки, просто загляденье, я даже не пошёл на встречу Ольгинцев с Басовым - так как не был уверен, что там будет интереснее. Короче, я доволен. Со всеми работами и скидками (брал купон у Sevat) дверь обошлась 21 000 р. (К8). ИМХО дороговато, но будем надеяться, что она того стОит.
  13. John

    22: сроки сдачи корпуса

    Вчера вечером в начале девятого приезжал к себе, почему-то отопления практически не было, трубы почти холодные - еле теплились. Кто знает, сегодня то же самое или всё нормально?
  14. John

    Ошибки сайта.

    Поиск как-то странно работает. Как будто он не понимает некоторые слова. Вчера полчаса убил - искал так: слово "силикон" в каждом форуме отдельно и во всех сразу (интервал - этот месяц и новее). То же самое со словом "балон". Ничего не нашёл. Спасибо Shadow - подсказал нужную ссылку Доведение окон до ума
  15. John

    ТСЖ Ольгино

    Вот у кого все ручки оказывается...
×
×
  • Создать...