Перейти к публикации

giomo

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 940
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя giomo

  1. giomo

    Болталка?????

    Форум нынче не в моде? Все в группах ВК или в телеге? 🤔
  2. Соседи, доброго времени! Не подскажете ли какая домофонная компания обслуживает наш дом, в частности подъезд 5? Заглючил домофон, при звонке в нашу квартиру меня не слышно, дверь открыть не могу, но при этом звонящий попадает еще в какую-то квартиру, и я слышу обоих собеседников (жильца второй квартиры, и того кто в домофон к нам позвонил), и жилец второй квартиры в которую дублируется вызов может открыть дверь. В общей платежке нету строки услуги "Домофон", в УК не помогли, типа, должен быть договор с домофонной компанией и за домофон ежемесячно платить (не против). Мы купили квартиру по вторичке, никаких договоров прежний собственник не передавал.
  3. giomo

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    Строят временную полным ходом. Думаю до конца февраля закончат. Хотя ещё временный пешеходный мост будут строить.
  4. giomo

    Ассоциации!

    не пахнут
  5. Спидкубинг — искусство скоростной сборки механических головоломок, таких как кубик Рубика и других. Скоростные кубики Рубика не продают в газетных ларьках. Причём кубики из газетного ларька сомнительного качества: у них нет ни имени, ни упаковки, ни инструкции по сборке. В последнее десятилетие развитие спидкубинга получило особое значение. Скоростные кубики выпускают в Китае (как не странно). Есть несколько фабрик, имеющих довольно знакомые бренды (как имя продавца, так и их продукции). В настоящий момент мировой рекорд по сборке классического кубика Рубика 3х3х3 составляет 3,47 секунды. Рекорд обновился совсем недавно: в ноябре 2018 года. До этого рекорд составлял 4,22 секунды. Классические кубики Рубика под брендом Rubik's, к сожалению, не являются скоростными. Цена классического кубика Рубика 3х3х3 под брендом Rubik's выше 1000 ₽. Кубик с оригинальным брендом подойдёт лишь для коллекции. За 40 лет внутреннее строение у оригинального кубика особо не улучшилось. В нашем шоуруме и интернет-магазине самый дешевый ("бюджетный") скоростной кубик Рубика стоит 275 ₽ (легенда у спидкуберов под именем Гуанлонг /Guanlong). Каждый может подобрать кубик на свой вкус: классический в чёрном пластике с наклейками, из цветного пластика или даже с магнитами (магниты установленные по граням кубика повышают контроль при сборке). Ассортимент головоломок постоянно пополняется. Цены привлекательные среди аналогичных интернет-магазинов в России. Также у нас в наличии аксессуары: смазки для головоломок, чехлы, маты, магниты, подставки и многое другое. Рады будем каждому визиту. Проявите интерес у своих детей к спидкубингу. Попробуйте и сами увлечься сборкой. В наше время есть множество приёмов и методов по сборке кубиков. Это очень занимательно и интересно совершенствовать раз за разом свои результаты. WarriorW.mp4
  6. giomo

    С днем варенья!

    Олег, с прошедшим! Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, всех благ и исполнения желаний!
  7. giomo

    Электрички

    Нам 11 вагонов мало, а тут 5, вот поэтому и по Киевскому направлению и ходят они, там пассажиропоток меньше. А на нашем направлении нужно минимум 15 вагонов плюс верхние места (и тоже сидячие).
  8. giomo

    Электрички

    А то что в Иволге всего 5 вагонов никто не заметил?
  9. giomo

    Восьмой айфон

    Сегодня новость мелькала, что 8-ка провалилась, так как по сути это должна быть 7s, презентация которого совпала с Х... Выпустили бы 8 в марте, как обычно, было бы иначе. А теперь все ждут Х, а его начало продаж чуть позже - в начале октября. В этот раз Apple сами облажались. Несмотря на то, что Х дороже, но будут брать его, нежели 8-ку.
  10. giomo

    Восьмой айфон

    La-mero давно пора забанить и по имени и по айпи.
×
×
  • Создать...