Перейти к публикации

Гайка

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Гайка


  1. на 15ом участке числится уже новый доктор - написано нефролог ... 

    вот каким будет педиатром врач, которые специализируется только на почках ... это как педиатра на место окулиста посадить. 

    И похоже это еще не дно, есть куда скатываться ниже :( и к чему нашей детской поликлиннике стремиться, что бы вообще туда никто не ходил.


  2. Согласна! Маску должен носить больной! а у нас почему то здоровые носят! 

    Все таки японцы молодцы (нам далеко до них, мы думаем только о себе)  - у них есть закон, если если человек простудился, он думает об окружающих и выходит на улицу в маске, чтобы не распространять болезнь.


  3. Она не знала что с нами делать в качестве педиатра. Как аллерголог она сказала, что скорей всего в астму не разовьется, перерасти должны.  Это меня успокоило ровно до следующего приступа. 

    Завтра пойду просить направление.

     я в шоке, это как это один и тот же человек, но как педиатр она не знает, а как аллерголог она знает... 

    я с ребенком ходила к окулисту, которая раньше 10 лет педиатром работала, так она мне как педиатр советов надавала за тот же прием! 


  4. Мы тоже увлекались небулайзером, но как то случилось странное - стало хуже от лазалвала,

    вызвала Огородникову и она сказала что надо аккуратно этим прибором, кашель можно глубже загнать, что у нас и случилось...

    Сама на себе пробовала - вроде помогал, ребенку сейчас только с минералкой для увлажнения можем сделать ингаляцию. 


  5. что то совсем не хватает мозгов понять, талонов на маяковского нет вообще, логично что раз переехали на некрасова, то там хоть чтото должно быть к педиатру, ну и там нет,

    идти по живой очереди? а если хочу через пару недель?

    у невролога вообще числиться (минус 2), как такое может быть? 


  6. Была в пятницу, да талоны отменили, у врача спросила что за аттракцион был с этими талонами? Они мне даже их показали, смысл, если я правильно поняла, это проверка врачей, что бы они не написали больше людей, чем приняли. Видимо боятся переплатить страховые компании... вдруг врач приписал себе того, кого на самом деле не принял, на мой взгляд полный бред.

    Еще сейчас 2 врача увольняются, и рассказала что была врач, проработала год, служебную квартиру не дали, и она уехала домой, где будет получать вместо 30 тыс - 10 тыс. Та же сумма по сути что и здесь, если вычесть съем жилья. 

    Сказала, что обсуждаем вопрос о написании коллективной жалобы/письма, на что получила  ответ - пишите! 

     

    Девочки, может правда нам подумать, написать и в администрацию Балашихи и в минздрав, что у нас проблема и что она не сама решается, город большой, в педиатров 5 человек, ну или сколько у нас их скоро останется, да и других врачей у нас то не шибко много. 

    Еще у доктора спросила существуют ли нормы приема и количества вызовов, она сказала что существуют, но не знает где нам посмотреть.

     

    Если писать, то конечно коллективное письмо и 1000 подписей, по садикам школам ведь сможем собрать! Было бы желание! 


  7. Жаловаться надо не на врачей конечно, а на местные власти, они обязаны обеспечить нормальную работу. Понимаете, помимо зпл, есть другие способы мотивации, иначе бы никто в бюджетных учреждениях не работал. Есть льготы, квартиры и т. п. Закон позволяет это делать, но чиновники не хотят, понятно почему... Нам бы найти кого-то нибудь граммотного, чтоб письмо составить со ссылками на законы, что вот мол есть нормативы кол-ва врачей на душу населения, у нас не соблюлается, как-то граммотно перечень нарушаемых наших прав и обязанностей чиновников составить.. Ну либо просто массово своими словами написать. Если жалоб очень много будет, уже просто на поликлиннику не спустить...

     

    Я ж не говорила жаловаться на врачей :))))), более того своему участковому собралась писать через сайт благодарность. 

    что то мне кажется местные власти тоже мало что у нас решают, мы же теперь Балашиха, и вся цивилизации именно там. 

    Да найти бы кто грамотно нам сказал, что нам положено, а что не положено. 

×
×
  • Создать...