Перейти к публикации

пионерка

Ольгинец
  • Публикации

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз пионерка выиграл 12 сентября 2015

Публикации пионерка были самыми популярными!

Репутация

967 Восхитительный

О пионерка

  • Звание
    читатель

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/sweetsdecor

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. пионерка

    Похвастушки!

    смотрю, подготовка к Новому году полным ходом)) а я ёлок наделала)
  2. пионерка

    С днем варенья!

    Катя, с прошедшим! Всех благ!)
  3. пионерка

    Похвастушки!

    Катюш, все мастер-классы сделаны и размещены в инете ещё до нас)) ну вот, к примеру: http://masterclasy.ru/noviy_god/6322-elochka-iz-sharikov-sizalya-i-elochnyh-igrushek-master-klass-s-poshagovymi-foto.html общий принцип примерно одинаков (кто-то сам делает всё от конуса до горшочка, а кто-то покупает заготовки), а наполнение ёлочки - дело вкуса и личных пристрастий: хочешь - сизалевые шарики, хочешь - текстильные подушечки, хочешь - природные материалы. нет предела фантазии)
  4. пионерка

    Похвастушки!

    А я наконец-то сделала ёлочку для себя-любимой) А то я, как сапожник без сапог. Идею вынашивала почти год и, признаться, думала, что уже не реализую, но таки сподобилась. Ёлочка в стиле шале, ну, или по крайней мере под впечатлением от шале. Именно поэтому в работе использованы не вполне традиционные для ёлочек цвета: синий, сине-серый, коричневый, красный, белый. Такая мяяягонькая и тёпленькая получилась)
  5. пионерка

    Похвастушки!

    Здравствуйте девочки-рукодельницы) Хочу показать деревце, которое сделала для одной замечательной женщины по случаю её Дня рождения.
  6. пионерка

    Похвастушки!

    в разгар бабьего лета меня не отпускает ягодная тема. деревце под названием "Черничка".
  7. пионерка

    Похвастушки!

    @Лисичkа, речь идёт не о новом таланте, а о новой работе. в данной теме мастерицы показывают свои новые работы и общаются. то же здесь делаю и я. если Вы считаете, что мои посты не по теме или я нарушаю правила форума (к примеру, о рекламе) - Вы вправе пожаловаться на мои сообщения администрации сайта.
  8. пионерка

    Похвастушки!

    Т.е. Вы считаете, если у меня есть тема в Бизнес-клубе, то путь в данную тему мне заказан? В данной теме я наряду с другими рукодельницами делюсь работами, которые делаю своими руками, добавляя 1-2 фото, так сказать для эстетического удовольствия для тех, кто понимает. Не вижу в этом ничего предосудительно. В своей теме в Бизнес-клубе, если Вы заметили, информации и фотографий по каждой работе гораздо больше, т.к. и тема обязывает. К слову сказать, если бы некоторые мастерицы не публиковали свои работы в данной теме, а только в Бизнес-Ольгино, я бы никогда не узнала о них.
  9. пионерка

    Похвастушки!

    @Marfa, Маришка, спасибо за тёплые слова! Похвала всегда приятна, а от мастеров своего дела - и подавно) Как твоё творчество поживает? Новые работы покажешь?
  10. пионерка

    Похвастушки!

    продолжаю знакомить вас с осенними композициями. на этот раз это композиция в кашпо-коробочке. подружка просила обойтись без красных и бордовых роз, в результате получилась такая вот нежная осенняя гамма:
  11. пионерка

    Похвастушки!

    здравствуйте девочки-рукодельницы! с началом осени у меня начался и новый творческий сезон. хочу похвалиться первым букетиком сезона:
  12. пионерка

    Похвастушки!

    не скромничай, Марин) работы очаровательные! но ограничивают - не ограничивают, а я заметила: сколько времени себе не давай (неделя, две, три, месяц) всё равно в последнюю ночь будешь всё доделывать а я наконец-то сделала деревце для мамы в розово-красных тонах, как она и просила)
  13. согласна, очень актуальная проблема. сыну 10 лет и аналогичные "симптомы"... может, не столько жалуется, сколько виноваты все и всё, что угодно, только не он, ну и обидчивость, конечно, тоже. постою, послушаю. p.s. недавно начала читать Людмилу Петрановскую "Тайная опора". очень жалею, что эта книга не попалась мне лет 9-8 назад.
  14. пионерка

    Похвастушки!

    я копуша, долго делаю)) но, к примеру, эти два букета делала 4 вечера, но это я, конечно, ускорилась, т.к. сроки поджимали)) обычно в спокойном режиме, как я люблю, время изготовления подобного букета у меня в 2 раза дольше)
×
×
  • Создать...