Перейти к публикации

WSI

Ольгинец
  • Публикации

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Очень хороший

О WSI

  • Звание
    новичок
  • День рождения 05.09.1960

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Костюм классический с тремя пуговицами, возможно - для выпускного вечера. "Kovalir" ПО "Тверь", на рост 176-180, разм.46 (узкие бедра). Светлый, цвет светло-серый с кремовой ноткой.

    Железнодорожный, Ольгино - RU

  2. WSI

    Школа № 5

    По рейтингам 500 (сдавшие ЕГЭ и т.д. считается арифметически) Настоящий рейтинг по ссылке: https://raexpert.ru/rankings/school/2017#tab02 https://raexpert.ru/rankings/school/2017#school
  3. WSI

    Почта

    Кстати, Ленин о каждой кухарке, которая может управлять государством не говорил. "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление..." Этот тезис о кухарках коекакеры придумали.
  4. Принят постановлением Московской областной Думы от 24 ноября 2016 г. N 21/8-П ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ЗАКОНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Статья 1 Настоящий Закон вносит изменения в некоторые законы Московской области о статусе и границах муниципальных образований Московской области в целях приведения описания прохождения границ Городского округа Балашиха, городского округа Долгопрудный, городского округа Лобня, города Королева, городского округа Химки, Дмитровского муниципального района, Пушкинского муниципального района, Солнечногорского муниципального района и вновь образованных в их составе муниципальных образований в соответствие с Законом Московской области N 227/2015-ОЗ "О границе городского округа Мытищи". Статья 2 Внести в Закон Московской области N 208/2014-ОЗ "О преобразовании городского округа Балашиха и городского округа Железнодорожный, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования" (с изменением, внесенным Законом Московской области N 52/2015-ОЗ) следующие изменения: в приложении 1: карту (схему) Городского округа Балашиха изложить в следующей редакции: в части 3: пункт 1 изложить в следующей редакции: "1) от точки 1 граница проходит на юго-восток, пересекая территорию Акуловского гидроузла Московского государственного унитарного предприятия "Мосводоканал" (далее - Акуловский гидроузел), далее по северной и северо-восточной границе 3 квартала Алексеевского лесопарка Национального парка "Лосиный остров" (далее - НП "Лосиный остров") до узловой точки 5, расположенной на пересечении границ города Королева, городского поселения Загорянский Щелковского муниципального района и Городского округа Балашиха;"; пункт 64 изложить в следующей редакции: "64) от узловой точки 1140 граница проходит общим направлением на север и северо-запад по внешней стороне транспортной развязки полосы отвода автомобильной дороги М-7 "Волга", далее по внешней границе полосы отвода Московской кольцевой автомобильной дороги (далее - МКАД), включая в состав города Москвы территории транспортных развязок, улиц и дорог до узловой точки 1248, расположенной на пересечении границ городского округа Мытищи, Городского округа Балашиха и города Москвы;"; пункт 66 изложить в следующей редакции: "66) от точки 1250 граница проходит на восток по северным границам 11 и 12 кварталов Лосинопогонного лесопарка НП "Лосиный остров" до узловой точки 1252, расположенной в 700 метрах от пересечения северной границы 11 квартала и восточной границы 12 квартала Лосинопогонного лесопарка НП "Лосиный остров" (пересечение границ городского округа Мытищи, города Королева и Городского округа Балашиха);".
  5. Думал куда написать, решил сюда. Ездил за парой железок к э/инструменту на рынок в Салтыковку. Попал в "последний день", по рынку ходили работники милиции и всем доводили, что Жирков подписал постановление о ликвидации рынка, как незаконного. Якобы, что после обеда явится сам, чтобы проинспектировать, правда не поясняли, что будет данный гражданин инспектировать очистку площадей или их объем. Показательна была речь одной из, я так понял местных, которая бранилась: "закрыл рынок, вот его бы кто-нибудь и з..."
  6. WSI

    Железка внутри Балашихи :)

    Закон Московской области от 13.04.2015 N 52/2015-ОЗ Внести в Закон Московской области N 208/2014-ОЗ "О преобразовании городского округа Балашиха и городского округа Железнодорожный, о статусе и установлении границы вновь образованного муниципального образования" следующее изменение: статью 5 изложить в следующей редакции: "Статья 5 1. Высшим должностным лицом Городского округа Балашиха является глава Городского округа Балашиха, наделенный собственными полномочиями по решению вопросов местного значения. 2. Первый глава Городского округа Балашиха избирается Советом депутатов из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, сроком на пять лет и возглавляет администрацию Городского округа Балашиха.".
  7. WSI

    Электрички

    @corsar2k, Если каждый прыщ будет говорить: «Моя позиция ‒ это неправомерное вмешательство в мою личную жизнь, в мою информацию. Есть два варианта: либо я подчиняюсь, либо говорю, что меня это не устраивает, пишу заявление и ухожу в частный бизнес»(«ФедералПресс»-Якунин. Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1422016987-putin-rassprosil-yakunina-o-zarplatakh-v-rzhd),то электрички вскоре вообще не будут ходить
  8. WSI

    Лицей Интеллект-сервис

    А как в лицее с физикой и информатикой. А то если посмотреть на результаты дистанционных олимпиад МИФИ и т.д. по этим предметам,что-то не заметно приличных результатов.
×
×
  • Создать...