Перейти к публикации

Zingel

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 643
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

544 Восхитительный

О Zingel

  • Звание
    писатель
  • День рождения 14.09.1976

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    26959300

Информация

  • Адрес
    Граничная 24

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Zingel

    ТСЖ, УК. Что дальше в Ольгино?

    Что за аферист, и в чем его гешефт? 🙂
  2. Zingel

    Симка Город-Тройка

    При оплате покупок в магазинах или счета в кафе, покажите карту «Тройка» на кассе и получите до 30% от суммы чека бонусами Каким-то эксгибиционизмом попахивает.... :-) В Пятёрочке можно показывать? :-)
  3. Zingel

    Симка Город-Тройка

    А что за бонусы Тройки?
  4. Просто сумасшедшая акция! Совершите первую покупку в сети ВкусВилл по любой карте Райффайзенбанка и получите 15% от суммы чека обратно на счет. * Обращаем внимание, что участниками акции могут стать держатели банковских карт, выпущенных АО «Райффайзенбанк», до начала акции не совершавшие покупок по картам банка в магазинах ООО «ВКУСВИЛЛ».
  5. Zingel

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    Как обычно, переобулся возле морга (1700 руб 17R) У Серёги напротив Ашана 2500 руб.
  6. У меня в этом году получилось дешевле. Раньше страховался в Ресо. Сейчас, после множества попыток зарегистрироваться, войти, заполнить заявку и исправить некорректные данные, указанные ранее сотрудниками Ресо, плюнул и за 5 минут оформился у Тинька. P.S. Причем, заметил, что у Тинька есть история моего страхования, есть инфа о моей карте тех.осмотра, в отличие от аналогичного сервиса Ресо.
  7. Дешевле не нашел. Стандартная стоимость, с учетом текущего бонуса-малуса. Ты все параметры указал?
  8. Две недели назад застраховался в Тинькове. Быстро, удобно. Еще и каши накинули
  9. Интересно, если на кассе предъявлять карту Перекрёстка и потом оплачивать этой Тиньковской картой, будут ли начислены бонусы и по одной и по другой карте?
  10. Какую сумму ты готов закинуть на счет мобильного телефона, чтобы снимать сливки в 8% годовых ? З.Ы. Ради интереса попробовал выпустить себе эту карту. Не выпускается ни через браузер, ни через мобильное приложение.
  11. В чем прикол этой карты? Кэшбэчные предложения никакие. Вывести деньги без конской комиссии нельзя. Держать остаток на счету телефона нормальный человек не будет. Для мошенников разве что. Любой человек без комсы может пополнить счет твоего мобильного, а ты сможешь расплатиться им в магазине.
  12. Zingel

    Электрички

    Короче. На Курском БМ заряжают только в кассах 50, 51 и 55. Касса 51 заряжает БМ только за наличку, не смотря на присутствие банковского терминала. В кассе 50 можно зарядить БМ и за наличку и по банковской карте. Про кассу 55 ничего сказать не могу.
  13. Zingel

    Электрички

    Странно, конечно, что на одном направлении есть, а на другом нет Еще из подмеченного: 1. Две недели не списывались поездки с бумажного проездного, оформленного на количество поездок. Такой себе бесконечный проездной 2. В электричках курского направления топят гораздо лучше. Там железки между раздельными сидениями горячие!
×
×
  • Создать...