Перейти к публикации

Эрин77

Ольгинец
  • Публикации

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Эрин77

  • Звание
    читатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Жилгородок 5а
  1. Эрин77

    Бэлс

    ну вот, опять отключили. Не прошло и пары недель ((( причем суббота, все дома, холод такой на улице. Беспредел просто (. За месяц уже 3 или 4 раз!! Жилгородок 5а..
  2. Эрин77

    Бэлс

    Хм.. Это только меня одну беспокоят постоянные отключения энергии, или я просто темку не нашла? С недавнего времени нахожусь часто днем дома. Раньше , когда целыми днями отсутствовали, даже не подозревали , что оказывается э-ю отключают так часто! За последние несколько месяцев чуть ли не раз в неделю- полторы. Это типа нормально?? В последний месяц сегодня- третий раз! Че происходит вообще? Это уже конец света в городе Жэ? Наблюдаю людей, поднимающихся на верхние этажи с сумками пешком, закрытые обесточенные дикси и спортмастер, весь жилгородок с незавидной регулярностью встает днем на пару часов- ни еды погреть, ни телефон зарядить. А если работаешь дома за компом... У меня все почти село(.
  3. Эрин77

    Детский сад

    А сколько сейчас детей в группах? Особенно интересно про Росинку и другие сады? У нас в "Теремке" (31 ый) с сентября по 30 чел. в группах стало. Родители переживают-кажется слишком много...
  4. Эрин77

    Предприимчивая попрошайка

    Я тоже встречала эту даму. Осадок остался очень неприятныи. Первыи раз-околомесяца назад на выходе из супермаркета Юниона.Попросила денег на маршрутку. Так как виду нее деиствительно весьма приличныи-мне подумалось,что человек попал в затруднительную ситуацию-всякое бывает, может деньги кончилисьь-не рассчитала покупки и т.п. Короче,набрала 25 руб.и дала еи. Каковобыло мое удивленье,когда онадостаточно резким тоном сказала: вообще -то я с ребенком и мне надо 50 на двоих. (ребенка рядом не было). Я сказала,что у меня больше нет (растерянно,т.к. у меня реально оставалось только себе доехать+ совсем мелочь). И еще я еи сказала,что детям можно бесплатно если что.Так она мне так гневно: моему 16 лет!! Прошел где-то месяц. В минувшие выходные встречаю ее у входа в ТЦ нового: не моглибы оказать материальную помощь? Я не удержаласьи сказала,что мы с неи уже виделись, и спросила: у вас такая работа,да? На что она на меня просто начала орать, чутьли не проклинать,желать мне всяких гадостеи. Я еи сказала: может Вам просто работать нужно? На что она сказала,что "мы до Х*я работаем и все наши беды из-за таких как вы"
  5. А вот как будут решать вопрос в Москве: http://riarealty.ru/ru/article/1/84353.html
  6. Ужасно, когда взрослые распускают руки, нетоправдания конечно.Хотя расскажу свою историю. ООднажды, когда моеи дочке было чуть больше года, мы гуляли у Чаики (тогда еще был сквер) у песочницы. И была там одна девочка, которая обижала всех детеи. ПРи этом девочке было на вид 3-4 года. ТО есть не меньше 3х однозначно, думаю, где-то 3,5. Она дико жадничала, все у всех отбирала, причем и свое и чужое. В какои-то момент моя попыталась взять в руки ведерко (немаленькое к слову, и наполовину с песком),та подлетела, отобрала и со всеи дури моеи ведром этим по голове. Дальше произошло все стремительно ьыстро,я просто не отдавала себе отчета, как тут же шлепнула этои девочке по голове ладонью. Не скажу,что сильно, но тем не менее... Тут, естественно она очень громко зарыдала и прибежала из кустов ее мама, которая там с подругами стояла-болтала. Девочка нажаловалась и мама подошла ко мне. Если честно, мне уже тогда было очень стыдно. НО на удивленье все родители из песочницы (других детеи) накинулись на нее и стали выговаривать,что она за ребенком не смотрит, и что ребенок очень агрессивныи.В общем, то ли поэтому, то ли потому, что она была мудрая женщина,но она оченьтихо и спокоино извинилась за своего ребенка, но при этом сказала мне, что это не метод,и что ядолжна была ее позвать. Так как в следующии раз могу нарваться на других родителеи. Сказала- и ушла. А я еще неделю ходила под впечатлением, и мне так стыдно было, и хотелосб перед неи извиниться. Вот такая история. В общем, на нервах можно конечно ошибок наделать,а потом жалеть.
  7. Эрин77

    Детский сад

    А там есть чему радоваться? О каких суммах идет речь? )
  8. Эрин77

    Детский сад

    Ой, а зачем? Что-то не пойму я.. Почему нельзя сразу платить на эти 25% меньше? И еще: неважно в каком сбере счет? Можно и в Московском? Или обязательно в Железке? Спасиб!
  9. Эрин77

    Детский сад

    Мы в этом году идем наконец-то в муниципальный сад-дошла очередь. В саду сказали, помимо всех необходимых документов, открыть лицевой счет в Сбербанке. Так как узнавала не я, подробностей что это и зачем не знаю. Кто уже сталкивался, поясните пожалуйста! Заранее спасибо!
  10. Мы в прошлом году и в начале этого ходили в "Лукоморье" в Салтыковке за 17 тыс.руб. в месяц. Садик хороший, и воспитательница и отношение и территория. Единственное-детишек многовато было дял такого небольшого помещения. В группе у нас было 8 чел, но суммарно в саду больше 30, а так как домик-коттеджик один, все-равно они там все вместе пересекались. Мы болели часто, поэтому ушли. Вот сайт кому интересно: http://lykomore.ru/Contacts.HTML
  11. Эрин77

    Выстрелы в ночи 03-05-2010

    Я тоже считаю,что свинство. У меня дочка только уснула, из-за выстрелов проснулась -испугалась. Идиоты какие-то, по другому не скажешь. Я еще могу понять, когда в субботу, но среди недели...
  12. В нашеи семье запах не замечали.Но беспокоит другое: у ребенка уже чуть ли не год (может меньше) периодические высыпания на коже рук (где запястья) типа диатеза, иногда и в других местах. Порои очень сильные. За этот год перепробовали стандартные методы боьбы -профилактики, полагая,что это какая-то пищевая аллергия. Но нет- никакои взаимосвязи ни с одним продуктом не выявилось. Более того, стоит ребенка куда-то увезти- в другои город уезжала на 1,5 месяца или банально на море на 10 днеи - все проходит!!! Несмотря на то,что там она ест и сладкое, и красное и всякое!!! Стали приходить мысли,что это может быть от экологии. Особенно наводит на мысль,что то же самое абсолютно у сына подруги, тоже ольгинцев. И у дочки знакомои, они на Автозаодскои. А сегодня начиталась тут и на саите ЖД про экологию в городе Жэ и совсем приуныла. Есть еще у кого у детеи такая фигня?
  13. Соседи, подскажите, БТИ переехало? Какои сеичас адрес и график работы? По субботам можно вызвать техника для обмеров? Заранее большое спасибо!
  14. Эрин77

    ОПРОС

    Нет хорошего свадебного салона по-моему. Причем желательно, чтоб с прокатом и комиссией б\у. У многих знакомых остались платья дизайнерские красивые-дорогие (в том числе и у меня), продать бы- а негде
×
×
  • Создать...