Перейти к публикации

Эрин77

Ольгинец
  • Публикации

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Эрин77


  1. Женщина, 61 год, жительница города, русская, без в/п,   ищет работу  уборщицы офиса, магазина в г.Железнодорожном, Реутове, Москва (ВАО, ЦАО). Желательно неполный день/сменный график. Возможно также работа консьержем. Тел: 8916-387-1О-два два. Людмила Аркадьевна


  2. Друзья продают 3-комнатную квартиру в Ольгино, в 28 доме (Граничная ул.). Общая площадь 76,5. Кухня 13 м.кв. 14 этаж/17эт дома. Квартира в доме 2005 года постройки, в отличном районе со всей инфраструктурой. Основание права- инвестирование, первичные документы. Более 3 лет в собственности, полная сумма в ДКП, ипотека возможна. Квартира с очень хорошим ремонтом: теплые полы, итальянская плитка, дорогой ламинат, сантехника, ванна с гидромассажем, интернет. Застекленная лоджия, гардеробная комната. Частично с мебелью и техникой. Окна- север и юг. Чистый подъезд, консьерж, парковка перед домом. Свободная продажа. Выписка и физическое освобождение до сделки. 2 взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Цена снижена: 6 850 000 , срочно, разумный торг возможен. Фото - по запросу. Тел. собственника: 8 -903- пять восемь ноль- 82- два два. С предложением услуг просьба не беспокоить.


  3. Друзья продают 3-комнатную квартиру в Ольгино, в 28 доме (Граничная ул.). Общая площадь 76,5. Кухня 13 м.кв. 14 этаж/17эт дома. Квартира в доме 2005 года постройки, в отличном районе со всей инфраструктурой. Основание права- инвестирование, первичные документы. Более 3 лет в собственности, полная сумма в ДКП, ипотека возможна. Квартира с очень хорошим ремонтом: теплые полы, итальянская плитка, дорогой ламинат, сантехника, ванна с гидромассажем, интернет. Застекленная лоджия, гардеробная комната. Частично с мебелью и техникой. Окна- север и юг. Чистый подъезд, консьерж, парковка перед домом. Свободная продажа. Выписка и физическое освобождение до сделки. 2 взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. 7 250 000, разумный торг возможен. Доп.фото вышлем по запросу. Тел. собственника: 8 -903- пять восемь ноль- 82- два два. С предложением услуг просьба не беспокоить.

    Продают...Актуально...


  4. Пакет вещей-одежда для девочки на 4 года примерно: шапки, варежки, колготки, кофточки и прочее. Все б/у в нормальном состоянии. Вещи НЕбрендовые, в основном обычные. Отдам бесплатно нуждающимся.

    Забирать-ул.Жилгородок 5а. Тел: 8916 сто пятнадцать-62-три пять Ирина

    Отдаем..актуально...


  5. Пакет вещей-одежда для девочки на 4 года примерно: шапки, варежки, колготки, кофточки и прочее. Все б/у в нормальном состоянии. Вещи НЕбрендовые, в основном обычные. Отдам бесплатно нуждающимся.

    Забирать-ул.Жилгородок 5а. Тел: 8916 сто пятнадцать-62-три пять Ирина


  6. Хм.. Это только меня одну беспокоят постоянные отключения энергии, или я просто темку не нашла? С недавнего времени нахожусь часто днем дома. Раньше , когда целыми днями отсутствовали, даже не подозревали , что оказывается э-ю отключают так часто! За последние несколько месяцев чуть ли не раз в неделю- полторы. Это типа нормально?? В последний месяц сегодня- третий раз! Че происходит вообще? Это уже конец света в городе Жэ? Наблюдаю людей, поднимающихся на верхние этажи с сумками пешком, закрытые обесточенные дикси и спортмастер, весь жилгородок с незавидной регулярностью встает днем на пару часов- ни еды погреть, ни телефон зарядить. А если работаешь дома за компом... У меня все почти село(.


  7. Друзья продают 3-комнатную квартиру в Ольгино, в 28 доме (Граничная ул.). Общая площадь 76,5. Кухня 13 м.кв. 14 этаж/17эт дома. Квартира в доме 2005 года постройки, в отличном районе со всей инфраструктурой. Основание права- инвестирование, первичные документы. Более 3 лет в собственности, полная сумма в ДКП, ипотека возможна. Квартира с очень хорошим ремонтом: теплые полы, итальянская плитка, дорогой ламинат, сантехника, ванна с гидромассажем, интернет. Застекленная лоджия, гардеробная комната. Частично с мебелью и техникой. Окна- север и юг. Чистый подъезд, консьерж, парковка перед домом. Свободная продажа. Выписка и физическое освобождение до сделки. 2 взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. 7 250 000, разумный торг возможен. Доп.фото вышлем по запросу. Тел. собственника: 8 -903- пять восемь ноль- 82- два два. С предложением услуг просьба не беспокоить.

    post-1222-0-95252400-1354084797_thumb.jp

    post-1222-0-08764500-1354084843_thumb.jp


  8. Снимем 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью на 1-1,5 года. Рассматриваем улицы: Жилгородок, Граничная, Маяковского, Некрасова, Главная, Октябрьская. В настоящий момент проживаем в 1-комнатной, хотим расшириться, поэтому ищем неспешно, готовы подождать, если Ваш вариант освобождается к сдаче позже (октябрь, ноябрь....). О нас: семейная пара 35 лет + дочка 5,5 лет. Русские, жители города, прописаны в Железнодорожном. Квартира нужна на время строительства купленной новостройки (примерно до декабря 2013).

    Готовы предоплатить первый и последний месяцы, а также агентскую комиссию ДО 50% месячного платежа. В том числе хозяину напрямую, без агента. Аккуратны, бережно относимся к чужому имуществу, можем предоставить рекомендации нынешнего хозяина квартиры. Звоните: 8 916 115- шесть два- 35. Ирина

    Актуально!


  9. Снимем 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью на 1-1,5 года. Рассматриваем улицы: Жилгородок, Граничная, Маяковского, Некрасова, Главная, Октябрьская. В настоящий момент проживаем в 1-комнатной, хотим расшириться, поэтому ищем неспешно, готовы подождать, если Ваш вариант освобождается к сдаче позже (октябрь, ноябрь....). О нас: семейная пара 35 лет + дочка 5,5 лет. Русские, жители города, прописаны в Железнодорожном. Квартира нужна на время строительства купленной новостройки (примерно до декабря 2013).

    Готовы предоплатить первый и последний месяцы, а также агентскую комиссию ДО 50% месячного платежа. В том числе хозяину напрямую, без агента. Аккуратны, бережно относимся к чужому имуществу, можем предоставить рекомендации нынешнего хозяина квартиры. Звоните: 8 916 115- шесть два- 35. Ирина


  10. Снимем 2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью на 1-1,5 года. Рассматриваем улицы: Жилгородок, Граничная, Маяковского, Некрасова, Главная, Октябрьская. В настоящий момент проживаем в 1-комнатной, хотим расшириться, поэтому ищем неспешно, готовы подождать, если Ваш вариант освобождается к сдаче позже (октябрь, ноябрь....). О нас: семейная пара 35 лет + дочка 5,5 лет. Русские, жители города, прописаны в Железнодорожном. Квартира нужна на время строительства купленной новостройки (примерно до декабря 2013).

    Готовы предоплатить первый и последний месяцы, а также агентскую комиссию ДО 50% месячного платежа. В том числе хозяину напрямую, без агента. Аккуратны, бережно относимся к чужому имуществу, можем предоставить рекомендации нынешнего хозяина квартиры. Звоните: 8 916 115- шесть два- 35. Ирина


  11. Отдам пакет игрушек-книжек и пакет с детскими вещами на девочку 3 г. -одежда, обувь. Все б/у , состояние среднее и хорошее. Как всегда шоколадка ребенку приветствуется. Забирать ул. Жилгородок. ОТДАНО


  12. Семья из 3 чел. (ребенку 4 года) снимет 2-комн.кв-ру с хорошим ремонтом и мебелью на срок порядка 9-12 мес. Интересуют улицы: Жилгородок, Главная, Некрасова, Маяковского, а также рассмотрят северную часть Ольгино, ул.Граничная (дома, которые ближе к лицею,до 20-24 го примерно).

    Русские, местные жители города. Возможна предоплата за первыи и посл.месяцы. Тел: 8-916-115-шестьдесят два-тридцать пять


  13. Я тоже встречала эту даму. Осадок остался очень неприятныи. Первыи раз-околомесяца назад на выходе из супермаркета Юниона.Попросила денег на маршрутку. Так как виду нее деиствительно весьма приличныи-мне подумалось,что человек попал в затруднительную ситуацию-всякое бывает, может деньги кончилисьь-не рассчитала покупки и т.п. Короче,набрала 25 руб.и дала еи. Каковобыло мое удивленье,когда онадостаточно резким тоном сказала: вообще -то я с ребенком и мне надо 50 на двоих. (ребенка рядом не было). Я сказала,что у меня больше нет (растерянно,т.к. у меня реально оставалось только себе доехать+ совсем мелочь). И еще я еи сказала,что детям можно бесплатно если что.Так она мне так гневно: моему 16 лет!! Прошел где-то месяц. В минувшие выходные встречаю ее у входа в ТЦ нового: не моглибы оказать материальную помощь? Я не удержаласьи сказала,что мы с неи уже виделись, и спросила: у вас такая работа,да? На что она на меня просто начала орать, чутьли не проклинать,желать мне всяких гадостеи. Я еи сказала: может Вам просто работать нужно? На что она сказала,что "мы до Х*я работаем и все наши беды из-за таких как вы"


  14. Ужасно, когда взрослые распускают руки, нетоправдания конечно.Хотя расскажу свою историю. ООднажды, когда моеи дочке было чуть больше года, мы гуляли у Чаики (тогда еще был сквер) у песочницы. И была там одна девочка, которая обижала всех детеи. ПРи этом девочке было на вид 3-4 года. ТО есть не меньше 3х однозначно, думаю, где-то 3,5. Она дико жадничала, все у всех отбирала, причем и свое и чужое. В какои-то момент моя попыталась взять в руки ведерко (немаленькое к слову, и наполовину с песком),та подлетела, отобрала и со всеи дури моеи ведром этим по голове. Дальше произошло все стремительно ьыстро,я просто не отдавала себе отчета, как тут же шлепнула этои девочке по голове ладонью. Не скажу,что сильно, но тем не менее... Тут, естественно она очень громко зарыдала и прибежала из кустов ее мама, которая там с подругами стояла-болтала. Девочка нажаловалась и мама подошла ко мне. Если честно, мне уже тогда было очень стыдно. НО на удивленье все родители из песочницы (других детеи) накинулись на нее и стали выговаривать,что она за ребенком не смотрит, и что ребенок очень агрессивныи.В общем, то ли поэтому, то ли потому, что она была мудрая женщина,но она оченьтихо и спокоино извинилась за своего ребенка, но при этом сказала мне, что это не метод,и что ядолжна была ее позвать. Так как в следующии раз могу нарваться на других родителеи. Сказала- и ушла. А я еще неделю ходила под впечатлением, и мне так стыдно было, и хотелосб перед неи извиниться. Вот такая история. В общем, на нервах можно конечно ошибок наделать,а потом жалеть. :)

×
×
  • Создать...