Перейти к публикации

Natana

Ольгинец
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Natana

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 36
  1. @Лёльчик, Оля,добрый день. Можно у Вас заказать пошив платья на выпускной бал?
  2. Natana

    Ищу няню

    Velopopa, напишите, пожалуйста, с которого и до которого часа вам необходима няня, в какой-то определенный день или график скользящий.
  3. Natana

    Ищу няню

    Няня с 6 до 17 ч. Предлагаю прогулки в дневное время (можно на коляске), сопровождение ребенка в школу. Желательно Ольгино, Центр 2. О себе: высшее педагогическое образование, опыт работы более 10 лет. Оплата 180 руб./час. Звоните +7925-838-25-44. Наталья
  4. Natana

    Египет

    29 марта вернулись из этого отеля... Спасибо огромное Лене за организацию тура и совет по отелю. В Египте были впервые, конечно сравнивать не с чем... Ухоженная огромная территория.Питание действительно на любой вкус. Выпечка изумительная, с фруктами, правда, немного слабовато было. Ездили купаться на Абу Дабаб, там море лучше и есть что посмотреть (рыбки разные, черепахи). У отеля пляж хороший, но море мелковато, один раз был отлив. На территории четыре бассейна,два с подогревом. Если вдруг получится поехать туда снова, то раздумывать не будем...Подходит для спокойного семейного отдыха,и для отдыха с маленькими детками.
  5. Добрый вечер! в пятницу 22 марта,аэропорт Домодедово. В 11.00 быть там..Едем из Ольгино..
×
×
  • Создать...