Перейти к публикации

Ксюня

Ольгинец
  • Публикации

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Ксюня

  • Звание
    читатель
  1. Ксюня

    Турция

    21-22 я бы сама не зашла в воду..бррр )))))
  2. Ксюня

    Турция

    Это все так,но там есть подводные источники и и если прогуляетесь по отзывать и интернету,то люди как правило пишут все одно и тоже: красиво, зелено, чистая вода,но холодная Причем она меняется так быстро , что утром плавал, вроде была теплая, а к вечеру был ветер с берега и водя несколько дней холодная. Была много раз, причем даже за одно лето несколько раз, ситуация повторялась из раза в раз. А Мармарис очень люблю. http://hochutravel.ru/publ/turcija_kurorty/marmaris/8-1-0-74 вот в эту температуру я больше верю
  3. Ксюня

    Турция

    Но вода в Мармарисе всегда холодная очень люблю Мармарис,ездила в разное время,но море всегда не очень теплое
  4. спасибо, действительно кредитную все готовы дать и сразу, а вот с дебетовой )))
  5. Посоветуйте, пожалуйста , срочно( до субботы) нужна дебетовая банковская карта, только что бы расплачиваться за границей. Хотела сбербанк,7 рабочих дней, уже не успеваю. Кто близок к этой тему , порекомендуйте, пожалуйста, банк, карту.
  6. Ксюня

    Косметология

    а мне в личку можно сбросить?
  7. Ксюня

    Косметология

    и мне , пожалуйста, на Анну
  8. Ксюня

    Бассейн

    спасибо
  9. Ксюня

    Бассейн

    спасибо большое, если не сложно пойдете следующий раз спросите номер, пожалуйста.
  10. Ксюня

    Бассейн

    Несколько дней не могу дозвониться до бассейна ФОК на Главной.. он работает? 7 (495) 527-45-68.
  11. Ксюня

    Обмен садиками

    Нужен сад 31(Теремок) Есть путевка в 16(Солнышко) Путевка - лето 2013г. Возраст ребенка: 2010 г. Оксана 8 962 942 49 22
  12. Я рожала в июне 2010, причем сначала 2 дня в потологии успела полежать . Только положительные эмоции, очень рекомендую данный роддом. Отношение отличное, причем все было совершенно бесплатно, и отблагодарила уже, когда выписывалась. Никто ничего не просил и тем более не вымогал.
  13. ну и я вставлю свои 3 копейки так как " перелапатила " огромное количество роддомов и контрактов. рожала год назад в гкб №15, попала бесплатно по московскому полюсу рабочему, легла в воскресение в паталогию специально, у меня узкий таз и большой плод, на узи ставили 4300+-160 гр. приехала со всеми анализами т обследованиями и .т.д. , но все делали сами и перепроверяли. Потом было обсуждение , что со мной делать, смогу ли я родить сама или кесарево. И все это бесплатно и без договоренностей.Отношение персонала отличное все расскажут и объяснят. Прошел год, я до сих пор в восторге от роддома и от врачей. Единственное,что данный роддом на тот момент не использовал " платных контрактов" и совместные роды с мужем были запрещены.
  14. А только для кошек? собак не берут?
×
×
  • Создать...