Перейти к публикации

Картинка

Ольгинец
  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Картинка выиграл 12 сентября 2013

Публикации Картинка были самыми популярными!

Репутация

315 Великолепный

О Картинка

  • Звание
    читатель
  • День рождения 18 июня

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Картинка

    Медицинские центры

    Добрый день всем! Прошу помощи форумчане.... может кто знает где можно сдать анализ "антитела к ХГЧ" Обзвонила все мед.центры в нашем городе - нигде такой анализ сделать нельзя. в KDL (Саввинское шоссе д.4 к.2) можно сдать этот анализ.... но после прочитанных отрицательных отзывов совсем нет желания туда идти или может кто сдавал в KDL?....
  2. все дозвонилась до 48 участка... сказали теперь эта улица в подсудности 49 суд.участка.... вопрос снят
  3. Какой судебный участок относится к территориальной подсудности ул.Граничная д.38. До объединения с Балашихой это был Судебный участок №48, г. о. Балашиха, мкр. Керамик, ул. Береговая, д. 69 Сейчас на сайте этого судебного участка нет ул.Граничнаяд.38. Кто знает?
  4. Картинка

    Говорят наши детки

    дочка (3,2г.)и я.... -Что за уродина у нас в саду сегодня была. я в шоке... пытаюсь переварить фразу... переспрашиваю ребенка... оказалось -Ксюша Родина у нас в саду сегодня была.
  5. тема называется как мельчает мужской род.... или вырождение мужчин..... так вот я по теме я знаю где можно "заарканить" хорошего мужчину.... рассказываю по секрету: в последний месяц несколько раз пришлось воспользоваться МЕТРО так вот в метро СРАЗУ видно НАСТОЯЩЕГО мужчину, их немного но они есть!!!! когда все остальные "мужчинишки" СИДЯТ, настоящие мужчины СТОЯТ так вот надо воспользоваться этим и так тихонечко подкрасться, накинуть пыльный.... нет не пыльный, а мешочек с ручной вышивкой и рюшками и пока он такой офигевший воспользоваться им... а когда придёт в себя поздно будет.... ребенка любит от меня без ума
  6. Картинка

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    можно но дольше
  7. Картинка

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    да участковый врач может переписать с копииГЛАВНОЕ!!!!! распечатайте врачу пустых бланков побольше )
  8. Картинка

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    надо сейчас, а то потом мед. сестра уйдет в отпуск и все... а вообще можно попросить у мед.сестры в школе копию формы с прививками и тогда уже с этой формы справку может заполнить наш участковый врач.... единственное что нужно будет для участкового врача распечатать пустой бланк справки. У участкового врача его просто нет.
  9. Картинка

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    вот по поводу ксерокопии не знаю... я сразу в школе попросила по 4 комплекта на 2-х детей.... сделали
  10. Картинка

    Техосмотр

    @Excalibur, спасибо спасибо всем мужчинам.... я удовлетворена полностью
  11. Картинка

    Техосмотр

    неА ленюсь @Vadim, @sergiyko,@ynester, Спасибо я так и думала Вы все лучше гугла
  12. Картинка

    Техосмотр

    знатоки, подскажите, через сколько делается тех.осмотр на новую машину.. помнится мне было 3 года, но может сейчас что поменялось? а то моей Коробченке скоро 3 годика исполнится (хотела написать "стукнет" не стала ) по фэншую неправильно)
  13. Картинка

    Ассоциации!

    Ольгино
  14. Картинка

    Говорят наши детки

    я и мой средний сын(10лет)... - когда я вырасту, я кем угодно смогу работать? - если будешь хорошо учиться, то кем захочешь. - нет, не всем кем захочу... и хитро улыбается - ты можешь работать кем угодно, если тебе будут позволять знания. - а вот Богом я же не смогу работать, а ты говоришь всем... и хитро смотрит на меня, что я ему отвечу - и Богом сможешь работать, отвечаю я... и теперь я хитро улыбаюсь -????!!!!! как так... ребенок в недоумении, а я держу паузу.... мама, ну как, скажи!!! - если будешь профессионалом в своем деле то и ты будешь Богом. Будешь хорошим врачом, будешь жизни спасать - будешь Богом. Будешь хорошим учителем - будешь Богом. Будешь хорошим ..... - будешь Богом.
  15. Картинка

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    девочки подскажите... нужна форма 079 для дет. лагеря дали ребенку в школе, но там нет ни одной печати, штампа, даже подписи нет..... вот думаю это в школе нужно ставить штамп-печать-подпись или у участкового врача в поликлинике наверное у школьной мед.сестры просто нет этих печатей.... да и без печатей, что это за документ.... я таких целую пачку могу сама сделать кто сталкивался подскажите все уже не актуально... была в поликлинике врач поставила печать, а на 1-м этаже поставили штамп и треуг.печать
×
×
  • Создать...