Перейти к публикации

Irina Aleksandrovna

Ольгинец
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Irina Aleksandrovna

  1. Приглашаем в наш летний лагерь ребят от 6 до 12 лет. Помимо увлекательных тематических мероприятий и прогулок со спортивными играми мы предлагаем и очень важные в преддверии 1 сентября виды деятельности: повторение школьной программы и чтение литературных произведений на выбор из более 200 книг нашей библиотеки. Записавшимся до 10 августа - скидка 20%! Спешите! Количество мест ограничено! Лагерь располагается в новом помещении центра "Умка-Полюс" на Граничной, 10А.
  2. Здравствуйте! Такая группа есть в Чайке, она называется "Шалунишки", но они работают только два раза а неделю. Ежедневная группа неполного дня с 4 лет.
  3. Здравствуйте! Группа неполного дня есть у нас только в ДК "Чайка" - ежедневно пн-пт с 8:30 до 13:30. Группа смешанная с 4 до 6 лет, на занятия делятся по возрасту на 3 подгруппы. В течение недели проводятся занятия по подготовке к школе (2 раза по 1 ч 40 мин), уроки творчества, музыка, литературное чтение, развитие речи (раз в неделю) и хореография (2 раза в неделю).
  4. Приглашаем учащихся начальной школы на бесплатные ознакомительные занятия в нашу новую студию скрапбукинга "Скрапельки"! Занятия будут проходить в нашем центре на Граничной по пятницам с 14:30 до 16:00. Вместе с замечательным педагогом ребята научатся делать открытки, фоторамки, шкатулки, фотоальбомы и многое другое в технике "скрапбукинг", что позволит развить творческие способности, художественное видение, мелкую моторику, чертёжные навыки. Первые два занятия 8 и 15 сентября - бесплатно! Учимся делать открытку-шоколадницу. Пожалуйста, предварительно запишитесь 8(915)433-34-01
  5. Уважаемые родители будущих первоклассников! В сентябре 2017 г. открываем 1 класс в центре «Умка-Полюс». Класс до 12 человек. Занятия проводятся ежедневно, включают в себя как уроки по обязательным дисциплинам (математика, обучение грамоте и письмо, далее чтение и русский язык, английский язык, окружающий мир), так и дополнительные (хореография, шахматы, рукоделие и ремесло, робототехника и занимательная физика и др. - по выбору). Мы – дружный коллектив профессионалов, учителей начальных классов, которые уже более 12 лет занимаются подготовкой детей к школе (но в современной школе по ряду объективных причин себя не видят). У всех наших педагогов профильное образование и богатый опыт работы в начальной школе. Именно поэтому мы понимаем, что условия современного общего образования (перенаполненность классов, недостаток компетентных учителей, перегруженность педагогов отчетами, а детей – контрольными работами) не позволяют даже самому увлеченному и опытному педагогу добиваться высоких результатов и, главное, не отбить у ребят желание учиться и узнавать новое. Наша цель – создать оптимальные условия для интересного обучения (дабы не уничтожить мотивацию и смелость суждений, но привить самоорганизованность и дисциплину). Помимо учителя и педагогов дополнительного образования с классом будет работать наставник, организующий воспитательную работу, совместные ежемесячные выезды в музеи и театры, тесно взаимодействующий с родителями. В плане внеклассной работы для ребят предусмотрены ежемесячные экскурсионные дни, предметные недели, исследовательская деятельность, подготовка спектаклей и концертов и многое другое. Мы видим нашу мини-школу площадкой для совместного творчества детей и педагогов, свободного от горы отчетов и неимоверного количества срезов и тестов. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Получить индивидуальную консультацию можно еженедельно по вторникам и субботам (по предварительной записи – 8 (915) 433-34-01). С уважением, руководитель проекта Константинова Ирина Александровна, лауреат Гранта Москвы в сфере образования, дипломант I степени Московского городского конкурса «Воспитать человека», победитель регионального конкурса «За нравственный подвиг учителя»
  6. Приглашаем родителей дошкольников на семинар по методике обучения чтению, который состоится 29 октября (сб) в 11:40 в ДК "Чайка" ЧтениеСеминар.pdf
  7. Информация для родителей школьников: с октября открыты группы по физике для 7-х, 8-х, 9-х классов. Занятия проходят один раз в неделю по 2 урока. Стоимость 3200 в месяц.
  8. Расписание родительских собраний Внимание! Все собрания проходят в Доме культуры "Чайка" по адресу Жилгородок, 4А 27 августа (сб): 11.00 - подготовка к школе (для родителей, чьи дети посещали занятия в прошлом году) - в актовом зале 12.00 - подготовка к школе (группы нового набора) - в актовом зале 11.00 - группа неполного дня "Умка" - в кабинете №2 10.30 - "Кроха-академия" (для родителей, чьи дети посещали занятия в прошлом году) - в кабинете №1 11.30 - "Кроха-академия" (группы нового набора) - в кабинете №1 Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание на то, что для зачисления детей в группы необходимо присутствие на родительском собрании. Убедительная просьба - приходить на собрания без детей.
  9. Уважаемые родители! Записаться на следующий учебный год теперь можно на сайте http://umka-polus.ru/zapis или по телефону 8 (915) 433-34-01. Открыта предварительная запись на следующие виды занятий: - дополнительные занятия для школьников "Школа+", - группа продленного дня "Первоклассная продлёнка", - подготовка к школе "Предшкольная академия", - комплексные общеразвивающие занятия "Кроха-академия", - изостудия, - хореографическая студия, - шахматный клуб, - занятия с логопедом/психологом. Все занятия проводятся в течение учебного года: с сентября по май. Идет запись на II смену городского летнего лагеря http://umka-polus.ru/letniy-lager
  10. С Днём Рождения, Irina Aleksandrovna!

  11. @lullie,здравствуйте! Позвоните, пожалуйста, по телефону 8(915)433-34-01. Администратор Вас запишет. А 1 сентября приходите на родительское собрание.
  12. Уважаемые родители! Публикуем информацию о родительских собраниях. Напоминаем, что присутствие на собрании является обязательным. Расписание также представлено на нашем сайте http://umka-polus.ru/news/news_post/raspisaniye-roditelskikh-sobraniy Вниманию родителей учеников начальной школы: с 17 августа начинаются занятия "Школа+" - 2-х-недельный курс повторения материала к новому учебному году. Родителям учащихся, посещавших занятия в прошлом учебном году, а также детей нового набора необходимо записаться на занятия по телефону (925)123-99-00 - преподаватель Ирина Александровна.
  13. Здравствуйте! У нас идет предварительная запись на 2015/2016 уч.год. Записаться можно по телефону или прийти в центр. Приглашаем ребят младшего школьного возраста в наш летний лагерь на I (июнь) или II смену (август). Время работы лагеря ежедневно - с 7.30 до 20.00. Стоимость смены 15 500 руб. Количество мест в I смене ограничено!
  14. Уточнила у логопеда: место есть только в вечерней группе вт., пт. с 19.00 (у Вани в это время как раз подготовка к школе). Нужно либо подождать места в логогруппе пораньше, либо перейти в "Стрекозки".
  15. @Smile,здравствуйте! Да, конечно. Необходимо пройти диагностику (учащимся "Предшкольной академии" - бесплатно) и уточнить наличие мест в группах. Позвоните, пожалуйста, в понедельник администратору, он Вам подскажет.
  16. 7 февраля (сб) в 17.00 у нас в гостях Фольклорный кукольно-теневой театр "Ученый медведь" с замечательным спектаклем "Волшебное зеркало"! Приглашаем ребят от 5 до 12 лет. Информация о спектакле есть на сайте театра http://www.u-medved.ru/zerkalo.htmlСтоимость билета 700 руб. Просьба приобретать билеты заранее.
  17. @Arinka83, здравствуйте! Нет, мы приглашаем всех желающих! Обратитесь в "Чайке" в каб.№3
  18. Дорогие друзья! 28 декабря (вс) в нашем центре состоятся новогодние спектакли для дошкольников и младших школьников! Наши Ёлки - это: - незабываемое сказочное настроение, - увлекательный авторский сценарий, - интерактивная программа, вовлекающая ребят в действо спектакля, - "сказка на расстоянии вытянутой руки", - необычные подарки, - артисты, которые уже 7 лет радуют ребят своими сказочными новогодними перевоплощениями! Забронировать билеты и получить более подробную информацию можно по телефону 8 (915) 433-34-01, приобрести - у администратора в филиале "Ольгино" (ул. Граничная, 34) или у Ирины Александровны в ДК "Чайка" (ул. Жилгородок, 4А) .
  19. С Днём Рождения, Irina Aleksandrovna!

  20. В связи с переносом места проведения занятий нашей театральной студии в новое просторное помещение объявляем дополнительный набор ребят. Старшая группа (возраст 7-9 лет) занимается по субботам с 10.00 до 11.30, младшая группа (4-6 лет) - с 11.40 до 13.10
  21. Цикл занятий по пескотерапии (8 занятий по 1 в неделю) начинает работу с четверга (23 октября): 17.00 - младшая группа (с 2,5 лет), 18.00 - старшая группа (с 5 лет).
  22. Занятие будет проведено в 2-х возрастных группах: - младшая группа (3-4 года) - 17.00 - 17.40, - старшая группа (5 - 8 лет) - 18.00 - 18.40. Есть 1 место в старшей и 2 в младшей группах.
×
×
  • Создать...