Перейти к публикации

_Лена

Ольгинец
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

О _Лена

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 34

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _Лена

    Косметология

    @alt, я уже просила у вас прайс, но вы не отправили. Повторная просьба скинуть на почту:Elena-fiz-mat@yandex.ru
  2. _Лена

    Косметология

    @alt, Добрый вечер! Мне 22 года. У меня черные точки на лице: на носу, на щеках, над губой. Кожа жирная, часто бывают прыщи. Пользовалась скрабом+крем компании Mary Kay - эффекта не было. Давно думаю обратиться в косметологический салон - но страшно, как бы лицо не испортили. Что можно для начала сделать? P.s.: отправьте, пожалуйста, прайс: elena-fiz-mat@yandex.ru
  3. _Лена

    Бассейн

    Сегодня специально пошла в бассейн, в Центр-2, взять прайс - на калитке замок, объявлений никаких, таблички "Мы открылись!" (как обычно на Пятёрочки вешают) нет. По ТВ открытие показали, ну и хватит . Подождите жители месяцок, другой пока мы всё доделаем.
  4. _Лена

    Бассейн

    Да, открыли! Тоже видела сегодня видео. Если кто-то узнает график/цены - пишите!
  5. _Лена

    Бассейн

    Есть информация о бассейне в Центре-2? Человек, ходящий на территории бассейна, сказал, что 10 сентября открытие. Бассейн, вроде бы, закрыт.
  6. В обед сама поездила на лыжах в лесу, а вечером переживала за мужчин в Биатлоне! А.Шипулин, очень жаль, 4-ое место, отлично работал всю трассу - ...и промах в последней стрельбе по последней мишени. Расстроилась не меньше самого Шипулина. Тем ни менее, поздравления норвежцам, Бьорндален, труженик! 7ая олимпийская золотая медаль!!!! (Народ, олимпиада раз в 4 года, а у него 7я медаль!!) Он прекрасен! Всего 93 победы... Ему уже 40 лет, но он в потрясающей спортивной форме. Он заслужил, так работать над собой, столько усилий. Слышала, что он практически не посещает гламурные тусовки, это приятно. Настоящий профессионал, победу заслужил своей работой. Браво!! И победу России в эстафете!
  7. _Лена

    Школа № 5

    Мой брат учится в 8 классе. Электронный дневник пустует - ни оценок, ни домашних заданий. Обычный дневник тоже пустой, учить расписывается не на каждой неделе. Может поставить роспись, а на неделе нет ни записанных школьником домашек, ни оценок. С появлением эл.дневника бардака стало больше. Как говорится, "за двумя зайцами погонишься...". Я училась в обычной общеобразовательной школе г.Ногинска. Через короткий период времени (обычно 2 недели) классный руководитель организовывала 2ух ответственных девочек отличниц, которые у класса собирали дневники, брали журнал и на её уроке или после уроков выставляли всем оценки (одна девочка диктует, другая ставит - очень удобно). А потом классная просто ставила возле каждой оценки подпись - полчаса на 30 человек ей хватало! А сейчас все жалуются на нагрузку и деньги... Работать надо.
  8. _Лена

    Похвастушки!

    Приветствую креативных людей! Решила поделиться своими изделиями: пеналы из бисера и сумки. Раньше немного баловалась украшениями из полимерной глины.
×
×
  • Создать...