Перейти к публикации

rmv

Ольгинец
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

76 Очень хороший

О rmv

  • Звание
    новичок
  • День рождения 16.02.1985

Информация

  • Адрес
    Граничная 28

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. rmv

    С Днём Рождения, rmv!

    1. Setim

      Setim

      Спасибо! :-)

  2. rmv

    С Днём Рождения, rmv!

  3. Главное - Верить!

  4. Ирония - это веселая издевка над ситуацией, а у нее скорее стервозность на неотвратимость ее бытия )) во как! Читал ее коммент по поводу ее личной жисти "типа меня никто не любит вот я и одна". Вообщем, жаль таких женщин (. Так что, Златце, читай ее "Как нельзя себя вести" )) Да чет пытались.. Никто не понял подтекст и все свалили кто на дачу, кто на детей )))))))
  5. @Злата, она ущербная неудовлетворенная женщина, не бери с нее пример.
  6. @Злата, ну хотя бы потому, что такое право у мужчины появляется только потом, а вначале женщину нужно привлечь, завлечь и увлечь за собой. Действительность сурова и заключается она в том, что мужчина, в принципе, может быть и не плох сам по себе, но для знакомства с леди этого отнюдь не достаточно. Единственный шанс у мужчины продолжить общение с женщиной дальше (и, как следствие, дать себе шанс побыть самим собой, как ты говоришь) - это необычное и интересное знакомство. Иначе болт. Опытные самцы знакомятся, оставаясь собой )))) (предвещая твой вопрос).
  7. rmv

    Знакомства

    Спишь в руинах? И мужчинку зовешь в эти леса?? Ужос! )
  8. При знакомстве у мужчины может возникнуть ступор, проявляющийся в а) либо жестко тупит и несет ахинею и б) гнет слииииишком заумные темы, превращая знакомство из легкого обоюдного флирта в увесистый брейн-сторминг... Как правило, малышку жалко в обоих вариантах )).
  9. Дуально как-то.. Может же и немного не хватать, или переизбыток самую малость)). Сразу гнем слишком умные темы, поддержать не могут? )))))
  10. rmv

    Знакомства

    Увы и ах, но твой диван уже на 9 этаже ))
  11. , находят, если в этот термин вкладывать понятие максимально-психологически совместимого с тобой человека.. Физика гласит: противоположности притягиваются. Но тока не в отношениях..
  12. @Лисичkа, с языка сняла, я об этом же
  13. Вливайся, Бро P.S. Не хватает пива и чипсов! (с) Мадагаскар.
  14. .. А женщине думать головой рядом с мужчиной крайне нежелательно, ибо она лишает этого права мужчину, данному ему от природы. P.S. Чур не кидать помидорами на тему "мужики разучились думать и жуть как инертные" )
×
×
  • Создать...