Перейти к публикации

шмель

Ольгинец
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О шмель

  • Звание
    новичок
  1. шмель

    Стоматология

    Я разузнал, что зовут доктора Витер Наталья Вячеславовна. Приходил на консультацию, пообщался- понравилось. Обязательно прийду на приём.
  2. шмель

    Стоматология

    ТО: DON А спецскидка эта сколько весит?
  3. шмель

    Стоматология

    А кстати, флаер на скидку 15% есть на сайте zheldor.info через банер.
  4. шмель

    Стоматология

    Спасибо! Я,кстати, слышал немало лестных слов об этом докторе. Говорят, что классный реставратор, а отношение к пациентам, как к родным!
  5. шмель

    Стоматология

    Если рекомендовала врача тёща- тебя это не настораживает??? А то лёгкая смерть за 164 р. :joke:
  6. шмель

    Стоматология

    Если не сложно, тогда скинь в форум. Было бы прикольно заполучить хорошего доктора на будущее, а то найти нормального врача тяжко. А по поводу Колхозной, был там, антураж очень прикольный, да вроде по отзывам лечат и удаляют на уровне. :cool:
  7. шмель

    Стоматология

    А кто доктор-то? Интересно все-таки.
  8. шмель

    Стоматология

    А я как раз увидел, что на Граничной всего одна машинка новая, а в кабинете у протезиста вообще жуть. Вам действительно кажется, что это клиника hi-end ????????? Насчет цирюлен, так их по всему городу как собак нерезаных. :daz:
  9. шмель

    Стоматология

    Что касается прайсов,то они везде практически одинаковые, разница только в подходе к осуществлению лечения. А ценники местных стоматологий я видел. Кстати очень интересно ваше мнение о Новостоме. Что это за организация? :cool:
  10. шмель

    Стоматология

    Естественно говорить прще, чем делать, но во-первых кто у Вас застройщик? А во-вторых: Вы пробовали подавать в суд?? Помнится когда у нас не было воды в ЖД на Саввинском ш., стоило пригрозить судом, как нежданно-негаданно вода появилась. Я думаю стоит их чуть-чуть от.....ть
  11. шмель

    Стоматология

    Если кто-то недопонял, то в г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ. А что касаемо воды, то я на Вашем месте давно надрал бы задницу местным застройщикам, которые прокатили всё Ольгино не только по поводу воды, но и по поводу всей инфраструктуры!!!!!!!!!!! :sumo:
  12. шмель

    Стоматология

    Умеренные цены- это когда почти каждый сможет прийти в клинику и устранить возникшие проблемы с зубами. Что касаемо прайса, то с этим сложностей нет. Меня интересует другое-Ваше отношение к этому мероприятию.
  13. шмель

    Стоматология

    Здравствуйте! У меня появилась одна идея-открыть в нашем городе стоматологическую клинику хорошего уровня с умеренными ценами. Так как сам я не из вашего города, хотелось бы знать ваше мнение на этот счет. Буду признателен заваши ответы. Спасибо. :blues:
×
×
  • Создать...