Перейти к публикации

And_Tyu

Ольгинец
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О And_Tyu

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 18
  1. Добрый день! А какой сейчас перечень предметов для обучения? И цена?
  2. Пункты 6-12 очень интересны. Хотелось бы увидеть условия специального депозита из п.12, на котором предлагается размещать наши средства на кап.ремонт. В частности нужно прояснить момент кто и в каких целях может использовать начисленный процент. Лично меня вполне устраивает вариант с накоплением у регионального оператора.
  3. Сейчас и разбираюсь с "долгами", поскольку увидеть их смог только неделю назад. Специально делаю это через Госуслуги, чтобы все запросы и ответы сохранялись. А сумму изменять можно.
  4. Приложил скриншот. Далее можно раскрыть пункты, указать сумму и выбрать "Оплатить". Но повторюсь, что долго этого добивался и пока не дошел до целевого состояния.
  5. Добрый день, соседи! Подскажите, хоть кто-нибудь на сайте ГИС ЖКХ получает актуальные счета от УК? Я за полгода переписки с УК и жилищным комитетом добился только появления УК в перечне, добавления своего личного счета и выставления первого счета. Правда, суммы в этом счете пока очень странные, что и уточняю.
  6. Добрый день, уважаемые соседи! Подскажите, если кто-нибудь уже разбирался в вопросе, как в дальнейшем списать эти долги, чтобы они не фигурировали в платежке? Есть подозрение, что только через суд, но вдруг есть иной путь...
  7. Вчера посетили семьёй данное заведение. Очень понравилось! За 2 часа набегались так, что некоторым было трудно по лестнице вниз спуститься. Дети в восторге! Спасибо за доставленное удовольствие. Единственное, чо найти трудно, но администратор сказал, что скоро указатель сделают.
  8. And_Tyu

    Рыболовы Есть?

    Зимой за более-менее крупной рыбой на бесплатных водоемах нужно достаточно далеко ехать и в полдня не уложиться, поэтому выбор и остается за платниками. А вообще - каждый решает для себя, что ему лучше.
  9. And_Tyu

    Рыболовы Есть?

    Сегодня сгонял-таки. С утра было вообще тихо, только щучку взял на блесну (хорошо, что поводок поставил). К обеду начался слабый клев. Одну форельку упустил, т.к. слишком понадеялся на крепость лески, а вот вторую примерно за минуту вывел. Уехал в 13.30 и на это время это был самый хороший улов (щучка - 1.2 кг, форелька - 1.25 кг). Стоимость рыбалки, конечно не порадовала, но пару раз в год можно и так половить.
  10. And_Tyu

    Рыболовы Есть?

    Спасибо. Пасту взял песочную, леску поставил 0,26. Надеюсь что-нибудь зацеплю. Железо тоже взял на всякий случай. По результатам напишу.
  11. And_Tyu

    Рыболовы Есть?

    На платник. Хочу таких же форелек половить.
  12. And_Tyu

    Рыболовы Есть?

    Я так понимаю, что на балансиры ловили? Леску какую ставили? Есть желание завтра туда съездить, но форельку ни разу не ловил, поэтому есть вопросы. Если кто со мной надумает, то звоните +79169643975. Андрей. Будет одно место.
  13. And_Tyu

    Детский психолог

    Спасибо, а сайт лицея не подскажете?
  14. Хочу, чтоб с ребенком поработал грамотный психолог. Назрела необходимость в профессиональной консультации,т.к. сами не справляемся. Подскажите, у кого был опыт подобных консультаций. Куда и к кому обращаться?
  15. And_Tyu

    Рыболовы Есть?

    Доброго времени суток, господа рыболовы! Собираемся выехать на Рыбинское вдхр. Если кто места знает - подскажите хорошие места. Ловить скорее всего будем на фидеры и на спиннинг. Поплавок тоже на всякий случай возьмем. P.S.: Недавно был в командировке в Салехарде и выбрался на Обь. За 2 часа наловил 6 кг. сырка (есть такой северный рыб). На спиннинг багрил. Красавца на фотке зацепил за хвост.
×
×
  • Создать...