Перейти к публикации

specproekt

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 296
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя specproekt

  1. specproekt

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    В отпуске. сказала когда в среду на вызов пришла
  2. specproekt

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    В понедельник манту с 9 - 16, в четверг на осмотр.
  3. specproekt

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    можно и на телефон фото. У меня не всегда получается сразу печатать, а на телефоне - как доказательство)) Уже писали , что талоны каким-то образом "исчезают" из личного кабинета...
  4. specproekt

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    может тоже не совсем по теме, но может кто сталкивался..По 1му участку кто-нибудь молочку выписывал? Тоже к Амельниковой (может ошиблась) идти?
  5. specproekt

    Похвастушки!

    @*Наталия*,спасибо за выкройку, сама бы долго думала)))
  6. specproekt

    Похвастушки!

    Спасибо за идею!!! Прям очень актуально! @*Наталия*, а ткань Вы брали эластичную?
  7. specproekt

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    @FerGe, спасибо
  8. specproekt

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    А кто в последнее время на прививку -корь, краснуха, паротит, - в поликлинику ходил-делал? не подскажите - много народу?
  9. specproekt

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    действительно, может в теме?))) ...ну если нет, то и мне в личку можно, была бы признательна
  10. Элона, большое спасибо за тортик!!! Успели в ресторан доставить! по дороге с ним ничего не случилось)))Всем очень понравился, жених сразу умял невесту правда)))) Тортик даже не остался на второй день!!! Очень вкусный получился!!! начинку "три шоколада" даже не удалось разгадать по составу Спасибо еще раз!!! Очень очень признательны!!!
  11. specproekt

    Косметология

    и мне прайс, пожалуйста : edigovcova@mail.ru
  12. если поделиться, то я с удовольствием взяла бы все лишнее тем более, что вроде соседи - недалеко идти))))
  13. specproekt

    Где пройти ТО ?

    Вы лучше позвоните в наше местное ГАИ (в Железке) перед поездкой. Может сама перерегистрация авто и не понадобится, а просто изменят данные в регистрационных документах ну и с уплатой соответствующих пошлин, а номера останутся прежние. По логике все действие происходят в пределах одного субъекта как-никак. По крайней мере, раньше номера не менялись при смене места жительства, в пределах региона.
  14. получили отказ от областного правительства, жду еще два ответа и готовить исковое. а кто у Вас ответчиком, местое отделение соцзащиты выступает или обратились в Красногорск?
  15. относительно 2000 руб. за регистрацию т/с - все ,что более 1800 руб. - платежи с госрегистрацией никак не связанные, разного рода комиссии. В Ельне (кстати процедура рег.т/с изменилась) с меня на прошлой неделе за постановку на учет взяли что-то в районе 2050 руб, из которых 1800-регистация, а 200 и 50 комиссия банка и комиссия терминала соответственно... так что платим через сбер и экономим))))
  16. Ситуация аналогичная, ребенок родился в 2009 году, обратились в 2010 соответственно отказ. Правда отказали в устной форме в нашем Управлении. После чего буквально на днях направили письменную жалобу на отказ в праве получения пособия на ребенка в связи с поправками к закон-ву этого года, в следствии которых не подходим под "малоимущих", то-бишь имеющих право на получение данного пособия. В жалобе ставка сделана на то, что новые поправки: во-1х, не коснулись момента возникновения самого права получения пособия, т.е. и в самом законе МО и в правилах регламентирующих порядок выдачи пособий, четко сказано "...единовременное пособие назначается родителю в размере, установленном законодательством Московской области, на дату рождения ребенка"; а во-2х, федеральное законодательство четко регламентирует факт получения пособия как наступление страхового случая, именно в момент его наступления (т.е. в момент рождения ребенка)( 16.07.1999 №165-ФЗ). Письма направила в наше управление соцзащиты, местное министерство и ФСС РФ. Я так думаю, что также получу отказ, поскольку в инт-те уже натыкалась на подобную проблему и неоднократные отказы, вот тогда будет повод и мне присоединиться к обращение в суд…..
  17. specproekt

    Техосмотр

    отлично.спасибо!))))
  18. specproekt

    Техосмотр

    подскажите пожалуйста, может кто проходил в последнее время ГТО в Железнодорожном, медицинская справка, оформленная в Москве, не вызывает вопросов, проблем?
  19. specproekt

    Нужен электрик

    посоветуйте электрика, нужны доп.розетки плюс розетка под эл.плиту. может у кого остались координаты?
  20. specproekt

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    в воскресенье переобула 14 радиус на Автозаводской, за все 1200 рэ.. к сожалению, на остальные размеры не знаю расценок, но на всякий случай тел. 8 916 571 66 92. Знаю, что занимаются правкой дисков.
  21. specproekt

    ОЛЬГИНО - лакомый кусочек

    там сказано, что в результате проведенного заочного голосования, наконец, избрали правление и ревизионную комиссию. "Наконец" - потому что ТСЖ "ВСК на Граничной" хоть и существует давно - ни правление ни ревизионную комиссию не удавалось создать. Может жители и активные до такой степени, что "морды" бьют друг другу на собраниях, а до сих пор не удавалось собраться так, чтобы был кворум. Только на последнем собрании удалось прийти к решению о проведении заочного голосования по членам Правления и РК. Вот примерно так... это по поводу "бумаги" в подъездах дома Граничной 9/1
  22. а никто не сталкивался с сериалом Ally McBeall (Элли Макбил)? он не совсем современный, точнее 1998-2002г.г. если не ошибаюсь, было 5 сезонов, сериал в жанде комедии. не получилось найти...((
  23. specproekt

    Автомобильное сообщение

    Замечено лично, что если выезжать в 7-10,7-15, то Носовиху можно проскочить достаточно быстро и к 7-45 уже переезжать мост черех МКАД , а порой может и повести больше (но это конечно если не произошло каких-либо чп на носовихе). Если замешкаешься, то в восемь начале девятого торчишь в Реутово-Новокосино.
  24. и кстати, маленький совет, дабы минимизировать потери времени в налоговой и бестолковые походы туда же (на личном опыте(()! при подачи заявления на возврат (это уже после трех месяцев с момента подачи всех документов на вычет) удостоверьтесь что за вами нет никаких задолженностей по квартире, а именно по налогу на имущество (возможно и транспортный налог). в противном случае налоговая не примет у вас заявление на этот выстраданный возврат (хотя и подозреваю что это незаконно, но с налоговой не поспоришь). Да и запаситесь копиями квитанций об оплате налогов! в противном случае придется повторить поход !
×
×
  • Создать...