Перейти к публикации

Natalia

Ольгинец
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Natalia

  • Звание
    новичок
  1. Подскажите, п-ста, можно ли получать собственность через суд для жителей к.21 (Граничная, д.26) и если да, то на каком основании? (в образце иска указана причина - не переданы документы в рег.палату, но по д.26 кажется это есть или не так?). СПАСИБО!
  2. Natalia

    21: ул.Граничная, д.26

    есть вопрос: снегоуборка придворовой территории - это чье ведомство? по дворам не пройти и такое впечатление что чистить и не планируют... очень хочется кого-нибудь побить для ускорения процесса... или это все-таки ведение ГСЭ... есть ли опыт кому звонить?
  3. Natalia

    21: ул.Граничная, д.26

    живем! уже пару месяцев почти. и как ни странно - все есть :0 с этой недели даже горячая вода уже горячая. лифт тоже на прошлой неделе не работал, а сейчас нормально.
  4. Natalia

    21: ул.Граничная, д.26

    кажется, мы из 3-ей секции (угловая которая). и вовсе не совсем уж проблемно - свет, например, мигать перестал при включении лифта
  5. Natalia

    21: ул.Граничная, д.26

    уже не висит...
  6. Natalia

    21: ул.Граничная, д.26

    график работы у них неудобный, в выходные же там никого нет, а в будни - тоже на работе...
  7. Natalia

    21: ул.Граничная, д.26

    подскажите, п-ста, кто у нас занимается ключами от домофона? (особо интересует секция 3, которую со вчерашнего дня стали закрывать) или это тоже ГСЭ?
  8. Natalia

    Пробковые покрытия

    мы тоже планировали пробковый пол, но наш прораб категорически отсоветовал делать такой пол в жилых помещениях типа квартира, т.к. пропитка фенолами не делает данный продукт безопасным для здоровья... мы решили поверить и от пробки воздержаться
  9. люди! подскажите, п-ста, кто ставил печати на АПП в ГМС, сколько времени занимает вся эта процедура? кто ее выполняет? (может это уже было... но, кажется, нет...)
  10. так все-таки: надо подписывать договор на оказание ком.услуг или договор инвестирования его заменяет? (неделю назад без договора ком.услуг даже показывать отказывались...)
  11. Natalia

    Настольный теннис

    а где это в чертаново спорткомплекс? подскажите, п-ста, какие-нибудь их координаты?
  12. Natalia

    21,23,29 - общая тема

    и что теперь делать? срочно звонить в ГМС (или в ТСЖ, какое кстати...), чтоб отдавали ключи по хорошему и включали свет/воду?... или опять ждем...
  13. Natalia

    Найти соседей!

    леночка, и нас тоже внесите, п-ста: 21 корп, 3 секц., 8 эт. однушка (а то действительно придется знакомиться с кондратием )
×
×
  • Создать...