Перейти к публикации

furer

Ольгинец
  • Публикации

    436
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

806 Восхитительный

О furer

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. furer

    Электрички

    У меня коллега купил недавно маленькую двушку на севере Москвы за 7.5. Накопил, на баксах наварился, в Нижнем хату продал. 10 минут от метро и парка, пока не жалуется
  2. furer

    Электрички

    У дома правительства я работаю, где я буду жить не знаю, возможно рядом с другим парком.
  3. furer

    Электрички

    Дыши Роквулом и свалками , я не против! А в Сокольникахили у Филевского парка экология лучше, да я так считаю А из подмосковья почище Красногорский и Одинцовский район, раз уж ты такой любитель экологии
  4. furer

    Электрички

    Посчитай сколько ты будешь на машине ехать от своего дома до дома Правительства, в понедельник в 8-мь утра и в пятницу в 18.00 обратно в рабочие дни Сейчас Центр, Центр-2, Ольгино Парк, Кучино, Новокосино заселят и твои поездки в Москву будут нааамного веселее
  5. furer

    Электрички

    Нет не бред, на машине в пробке стоть два часа я не хочу на Носовихе - я пас, сорри! Я порой дорогие лекарства покупаю и самые дешевые аптеки в Москве, поверь на слово! Ну сдавать в Москве хату можно за 30, а подмосковье за 20 (на примере однух). Я про это, выгоднее сдавать в Москве и поближе к метро опять же! Однушка в Подмосковье 4 ляма, в Москве 7, возми дельту, я анализировал - стоит ли эта дельта 7-ми пунктов выше!
  6. furer

    Электрички

    Давай посчитаем Подмосковье 4 ляма (разница в 2-3 ляма), но не 6-ть. Что еще мы получаем, помимо метро? 1. Лучшую социалку (пенсии, медицина, школы, садики, магазины, аптеки, инфраструкртура) как правило лучше! 2. Транспортная доступность (автобусы, трамваи, маршрутки, метро)! 3. Меньше транспортных расходов (не надо платить за электричку). 4. Зачастую лучшую экологию, нет Роквула под боком и свалок дымящих! 5. Меньшая коммуналка (с моими коллегами у меня на тысячу больше). 6. Меньше затрат на добирание до работы (час, два можно экономить в день), отдыха, развлечений. 7. Инвестиционная привлекательность жилья, оно тупо дороже подмосковья. После этого отвечу, да пожалуй оно того стоит(2-3 ляма дельты или 10 тысяч арендной платы, по разнице со своей).
  7. furer

    Электрички

    Не берем крайности, метро чаще ходит, быстрее, удобнее (есть кондей и вайфай). Все остальное мелочи и частности!
  8. furer

    Электрички

    На Курском направлении раз в квартал стабильно или форс мажор типа отмены или задержки и не забываем про изменение расписания. Спуститься в метро или перейти 3-ри минуты, ждать электричку на морозе в -20 и 10 минут, не одно и тоже!
  9. furer

    Электрички

    Краснопресненская
  10. furer

    Электрички

    Я про время затратно! Стоять в -20 и ждать электричку энто еще то удовольствие, тем более их чаще отменяют и задерживают! Да, электрички выручают - за советы спасибо! Но метро удобнее, я только про это!
  11. furer

    Электрички

    Метро ходит раз в 3 -ри минуты, а то и чаще. Электрички раз в 10 минут, можно прождать одну 10-ть, потом вторую 10-ть, опять же надо подстраиваться под расписание и более длинный переход, как правило. Метро удобнее, ч т д!
  12. furer

    Электрички

    Ок! Обычно при иронии смайлики ставят (дабы юмор был понятен всем) Я за эту неделю пару раз в "бане" был!
  13. furer

    Электрички

    В Москве вакансий в раз 10 больше чем в Железке по моей специальности, у Вас не так? Работал, не подошло. На Курской, Площади Ильича, Кусково, Новогиреево - вакансий мало! Да аренда хаты в Моск рядом с работой, свою сдавать. Такой вариант я рассматривал и писал выше.
  14. furer

    Электрички

    Если прокатиться на всех направлениях электричек - найдешь и похуже места! Нравиться пользоваться тремя видами транспорта: маршрутка->электричка->метро, я не против. Я хочу только одним - метро! Прошу понять и простить Пипец бывает везде, в метро - он бывает реже, останусь на своем!
  15. furer

    Электрички

    И это к лучшему,я просто имелв виду, что на Железке свет клином не сошелся и метро есть не только в пределах Москвы! Вывод простой, хочешь кмфорта - сдай на права
×
×
  • Создать...