Перейти к публикации

Fermer

Ольгинец
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fermer

  • Звание
    новичок
  1. Fermer

    Испания

    Баски это не кавказцы. Бываю в испании, самое любимое место Сан Себастьян, одна из баских провинций. Советую посетить. Люди как люди.
  2. Fermer

    Новые ПДД

    С этого года, выезд на встречку не предусматривает штраф. Только лишение прав. Так что через суд права или получаешь, доказав свою не виновность, или котаешся на общественном транспорте.
  3. Fermer

    Новые ПДД

    Через суд проблему можно и решить, а сколько водителей платят????????????? И, по правилам, сотрудники ДПС правы. Но кто следит за правильностью установки знаков и дорожной разметки. Может это специально создают такие участки дорог для выколачивания денег с водителей?????????? При мне обыло остановлено двое, но быстро уехали.
  4. Fermer

    Новые ПДД

    Ситуация на дороге. Еду по трассе Москва-Нижний Новгород- Казань - Уфа. Проехал все регионы без проблем. Везде знаки "Обгон запрещен" и "Зона действия знака обгон запрещен окончена", но только не в Башкирии. Плетусь за фурой, знак обгон запрещен видел пару км. назад, везжаю на прямой участок дороги, начинается прерывистая линия, я совешаю обгон, через пару км. останавливают и отнимают права, мотевируя, что зона действия знака Обгон запрещен заканчивается, если есть соответсвующий знак или после первого перекрестка. Они правы-по правилам. Но ближайший перекресток я увидел, там где доблестные инспектора Гаи стояли и смотрели, на этот денежный участок дороги. По статье, которую они впсывают в протокол, это выезд на встречную полосу, лишение прав минимум на пол года-штраф не предусмотрен. Вопрос-кто убрал знак разрешающий начало обгона на этом участке дороги и сколько в день сотрудники Гаи зарабатывают на этом. ГОСПОДА ВОДИТЕЛИ, если вы начинаете обгон на прерывистой линии, ПОДУМАЙТЕ, может перед этим участком дороги, за пару км. стоял знак обгон запрещен, а перекрестка не было. С этого года штраф за это не предусмотрен-ПРЕДУСМОТРЕНО ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ.
  5. Fermer

    27: ул.Граничная, д.16

    Может быть отключили за долги?????
  6. Перед тем как встревать с вызывающими претензиями и обвинениями в адрес НО, рекомендую изучить историю микрорайона ольгино, а не выступать в роли Провокатора с провокационными заявлениями.
  7. Fermer

    Лифт

    Наклейте информативный листок, что лифт снабжен пожарной сигнализацией, и что она срабатывает на дым, умные поймут, а с дураками нужно бороться, ловить их надо и учить(той-же битой из Ашана за 99 рублей) дешево и сердито.
  8. Fermer

    Лифт

    А Вы уверены, что русские курят? В Ольгино, много и других национальностей!!!! Наклейте наклейку "Курить ЗАПРЕЩЕНО", и это подействует на 92,5%.
  9. Скорей всего, это житель хрущевки, которая идет под снос, и чтобы квартиру не давать, префектура бытренько состряпала это дельце. Это не прецидент для жителей Ольгино.
  10. Fermer

    Про Долги

    Если бы Я помнил.
  11. Fermer

    Про Долги

    Получил квитки за июль и август, в них разные банковские реквизиты ТСЖ Ольгино 5. ТСЖ поменяла банк и номер счета или это фальшивка?
  12. Кто нибудь может объяснить об онкете о повторном голосовании об организации ТСЖ, такую бумажку обнаружил у себя в почтовом ящике?????
  13. гЙФБФБ(Nico,07 апреля 2006,12:59) Жители первой очереди подскажите пожалуйста. От болконной двери дует. У нас угловая однушка, балкон находится на кухне, нужно ли менять дверь и окна? Можно отрегулировать, замком, если не поможет то петлями.
  14. Fermer

    Ортопедические матрасы

    гЙФБФБ(Tuborg,15 марта 2006,16:35) Стоит ли покупать?Кто ими пользовался - как ощущения? Купил такой матрас и жутко жалею. Покупайте нормальный, пружинный с разными наполнителяи и не мучайтесь. Я думаю, ортопедический матрас нужно покупать при выходе на пенсию.
  15. Fermer

    Пупочная грыжа

    гЙФБФБ(Ириша,15 марта 2006,15:23) а бабушку, гдеж ее взять-то, еще чтоб точно умела грыжи заговаривать.. ??? У местных мамаш поспрашивайте, наверняка они сталкивались с этой проблемой, может в местной больнице знают таких бабушек.
×
×
  • Создать...