Перейти к публикации

Funty

Ольгинец
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Funty

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 36
  1. Funty

    УК "Павлино"

    8тоже звонил, вроде как сам сам глава УК Павлино, говорит, под дверью Вашей стою со всем честным народом и жду, когда Вы выйдете и проголосуете.
  2. Funty

    Косметология

    Мария, добрый день! Как Вы думаете, еще можно делать пилинг лица? Расскажите о стоимости на Ваши услуги и где Вы их проводите? Моя почта: bird-of-paradise@list.ru Заранее благодарю.
  3. Funty

    Граничная 36, 6 подъезд

    Спасибо за ответ. На форуме столько пишут про то, что нужно фильтры для всего дома ставить, что мысль не может остаться не замеченной. Очень надеюсь, что все так и будет с проведением воды из Владимира, как Жирков обещает.
  4. Funty

    Граничная 36, 6 подъезд

    @Pehot Поделитесь, пожалуйста, опытом, куда Вы писали, что прикладывали. Хочу присоединиться к движению У меня вопрос по фильтру для воды на весь дом. Насколько это затратно, можем ли мы (теоретически) направить на него деньги, сдаваемые на обслуживание дома и кап ремонт. Спасибо.
  5. Funty

    УК "Павлино"

    Где-то в июне было собрание во дворе около 36 дома. Кем санкционирована встреча не ясно - "инициативная группа". Но на нее пригласили представителей УК Омега. Они представились, как бывшие сотрудники УК ГС-Эксплуатация. Очень странное собрание было. Вроде как новое УК нужно, чтобы консьержи были. Когда через час их все-таки спросили о тарифах, выяснили, что они вроде как готовы снизить на 1 рубль от тарифа УК Павлино за обслуживание дома.
  6. Funty

    УК "Павлино"

    К нам тоже не приходили, по крайне мере, когда мы дома были. По телефону тоже никто не звонил. Свой номер телефона регулярно оставляю вместе с показаниями счетчика. Да и при покупке квартиры был же у них телефон. Поддерживаю AzAzeLL0, занимаю выжидательную позицию. Бумажные войны на информационном стенде и в моем почтовом язике говорят о том, что денег от нас получить хотят обе компании.
  7. Funty

    УК "Павлино"

    @Ржевский, Значит старший Вы. Окэ. @Dimnext, Инициатива, она такая...
  8. Funty

    УК "Павлино"

    Не понимаю, что происходит в моем почтовом ящике и на доске объявлений. За ответами пришла сюда. А здесь тоже ничего. Какие-то собрания неведомые проходят. О каких-то старших подъезда говорят. Один раз и на бумаге видела старшего подъезда. Весь раб день потратила на поиски нужной информации в куче перепалок этого форума. Это уж очень сложно, подполье прям. Если старший нашего подъезда (7 дома 36) будет оповещать жильцов о собраниях и событиях по электронной почте или смс, я с удовольствием предоставлю свои контакты, да и помогу в рассылке.
×
×
  • Создать...