Перейти к публикации

waldех

СуперОльгинец
  • Публикации

    4 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз waldех выиграл 9 апреля 2013

Публикации waldех были самыми популярными!

Репутация

256 Великолепный

О waldех

  • Звание
    Свинолюб-морфолог, эсквайр, коммунист и мистер Ольгино-2009
  • День рождения 07.11.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    316125299

Информация

  • Адрес
    Граничная 36

Посетители профиля

3 990 просмотров профиля
  1. Ящики заменены на новые и перенесены в тамбур. Там все по уму сделано, аж завидно.
  2. Вот как оно происходит в других ТСН.
  3. Выгрузилось маленько -https://yadi.sk/ , Просматривать этим- http://www.polyvision.ru/soft/Windows/pleer_h_264.html Момент удара по машинке я не заметил, возможно- не снят, ибо датчик движения на камере натравлен на шевеление возле подъезда, а чито творится на дороге- снимается постольку-поскольку, по остаточному прЫнципу. Зы: на 17-21 попался соседушка, выкинувший свой домашний мусор не в контейнер,а в уличную урну. Экий негодник..
  4. Не , не мерещится. Тут помощи попросили. Ну вот, помощь пришла, сейчас не спит и ,тихо матюкаясь, выгружает видео с регистратора.
  5. Шалом. Ща разберёмся, кто там нахулиганил, и никто не уйдет обиженный. Оп-па.. А видео есть только до 20-30 , далее у меня сетевой сбой был. Поставил на выгрузку,завтра в ватсап ссылку кину на него .
  6. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Карина, скажи мне : событие по выкапыванию цветов произошло ТОЧНО 26 числа ? Я вчера и позавчера убил 3 с половиной часа своего драгоценного вечернего времени на просмотр видеоархива- не было за 26 мая криминала на клумбе.
  7. waldех

    Почта

    Источник реально копенгаген , и звать его "Одна бабка сказала" или "Британский ученый". Мой парсель, ЕМС: 10 мая- отправка из Кетая, 26 мая- у меня в руках, 12 килограмм. Что я делаю не так ?
  8. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Нет там ничего на видео . Какие-то дети терлись, но толком не видно.
  9. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Суммарно, или по отдельности ? Карина, даю маячок - они хорошие
  10. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Хорош сраться. Не, они хорошие .И это не они порезали клумбу. ЗЫ. Где кабель грызть- естественно, знаю, но вот надо ли оно ?
  11. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Не, не доржётся.У них в подъезде будет свое видеонаблюдение, с покером и монашками, с нормальными камерами и подключенное в сеть. Там сейчас сбор денег идет.
  12. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Вода на общедомовые нужды входит в платеж по квартплате. У нас не армия, начальников тут нет. То, что устраивает тебя- не устраивает её (вспомни, был такой Taylor, которому тоже нравилось ВААЩЕ все гоФФнище , что он видел вокруг. И где он сейчас ? ). А, да . ГСЭ- это импотентная управляющая компания, с них деньги трясти на благоустройство в теории можно, но на практике- мир во всем мире мы ведь тоже хотим ? Про барбосов на газоне - там дядя Денис выгуливал своих таксов . Дима высказал свое весомое "Фи", т.Галя&консъержи&соседи засадили там все растениями- собак's там больше не гуляет. Если не хочешь, чтобы там не гуляли вааще все собаки- давай у главстройцев скоммуниздим пару плакатов и поставим на газон, не поможет- я могу МЗП из проволоки для барбосиков там сделать. Собачка забежит погадить, запутается в проволоке, и сдохнет в мучениях.
  13. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Пока разрешаем выгуливать- их и будут выгуливать.
  14. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Само оно не прорастает, его засеивать надо. Чтобы было на что сеять- тете Гале нужно денежку сдать, она объявления писала. Народ, вы вообще на нее молиться должны- в нашем доме , помимо меня, завелся еще и активный пенсионер! Помогать ей надо, деньгами и физически.
  15. waldех

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Частная жизнь на улице ? Вай, затейница ! Уважаю за смелость.
×
×
  • Создать...