Перейти к публикации

москвич

СуперОльгинец
  • Публикации

    2 080
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз москвич выиграл 21 сентября 2012

Публикации москвич были самыми популярными!

Репутация

25 Очень хороший

О москвич

  • Звание
    писатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. москвич

    Магазин Атак, возле дома 22

    Спасибо за предупреждение. Сколько раз в Ашане чек проверял всегда все сходилось.
  2. Ну такой точно не построят.
  3. На ВВЦ монорельс В Бутово легкое метрою Как говорится почувствуйте разницу))
  4. Они дороги то строить не могут.А тут трамвай !!
  5. Кто то серьезно верит в то что будет трамвай?
  6. Это что за новость??? Отдел оеративного контроля Налоговой инспекции имеет право . О том что уже не один форумчанин написал что сдачу ему не додают систематически!
  7. Вы о чем товарисЧ? К чему про выход в 0? Судя по тенденции в работе магазина там намного больше денег собирается?
  8. А что разглагольствовать! О том что кассиры не дают сдачу хозяин узнает каждый вечер после снятия Zотчета.В кассе больше денег чем должно быть.А это грозит хозяину в случае проверки штафом в размере от 30-46 тыс рублей.Поэтому это в первую очередь в его интересаз навасти порядок. Тогда они должны переименоваться в магазин РУБЛЬ ))
  9. А в 5 ке копейки не берут ))
  10. Это не русские виноваты а те кто ими управляет.Надо было ответные меры принимать и все. А на это смелости не хватило.Вот страну разворовывать это да а соседей на место поставить стремно.
  11. москвич

    Навальный

    Пусть грузинские агенты идут! Им за это в Лондоне большие деньги платят! Вот еще один борец с коррупцией и жуликами Это очень похоже на аналогичный скандал с другим бастрыкинским ставленником, экс-начальником столичного управления СКП Анатолием Багметом, пойманном на мошенническом присвоении себе звания доцента. (Представленные в Челябинский университет справки о прочитанных Багметом лекциях оказались подложными.) Хотя звания Багмет был в итоге лишен, Бастрыкин сумел его отстоять. Теперь он — директор Института повышения квалификации СКР, генерал-майор юстиции.
  12. москвич

    Навальный

    И это говорит человек с поддельным дипломом о высшем образовании(имею ввиду офиц предст СК Маркина) http://www.mk.ru/politics/article/2011/09/27/627394-nezachet-generala-markina.html
  13. Наибольшее количество русских (около 2/3 всех русских республики) сегодня проживает в столице страны — городе Баку, где по переписи 1999 года русские составляли 7 % (120 тысяч человек) из 1,7 млн человек На 120 тысяч 4 церкви. С мечетями в Москве явно хуже.
  14. москвич

    Навальный

    Особо не слежу за деятельностью грузинского агента Навального.Поэтому прошу напишите что этот негодяй так писал и говорил что мол хочу быть президентом. По таким маштабам парой тройкой не отделаешься! Пятак не меньше.
  15. москвич

    Навальный

    Наверно имеется ввиду по настоящему! На много лет!
×
×
  • Создать...