Перейти к публикации

smartsivv

Ольгинец
  • Публикации

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О smartsivv

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    Граничная 22
  1. smartsivv

    Магазин Атак, возле дома 22

    В Европе прошлой зимой тоже где-то через месяц после торжественного открытия покупал рыбу (филе телапии) в процессе жарки она тоже стала выделять запах хлора, я со сковородки ее на тарелку и отнес на дегустацию сотрудникам Европы (она кстати даже не успела остыть, т.к. живу в 26 доме) так вот они понюхали, пожевали и сразу же вернули мне деньги без скандала, хорошо что чек у меня сохранился в пакете с покупками. Это я к тому, что не только в новом Атаке можно нарваться на тухлый (в прямом смысле этого слова) товар.
  2. дозвонился до техподдержки, они подтвердили "аварийный обрыв линии", рекомендовали оставить заявку на перерасчет, т.к. Фактически 3 дня интернет был недоступен.
  3. У нетбайнета реальные проблемы у меня второй день подряд ни один браузер открывать сайты не хочет, но внутрення сетка работает клиент DC++ исправно фундкционирует.
  4. Такси недешевое! Позвонил, чтобы узнать сколько стоит до Балашихи добраться с утра, мне ответили 500 руб, несмотря на то, что в тарифах заявлено 15 руб за км (таксисты когда умножают 15x9 получают не 135, а 500 вот такая арифметика у них). Спасибо, но мне такие услуги не нужны, я как-нибудь доеду на маршрутке за 40 руб., благо маршрутка №51 и №338 курсируют с интервалом 15 минут!
  5. Наверное, его закладывал Жирков?
  6. Очевидцы, вложившиеся в 10-корпус. Ходили на стройку и наблюдали как рабочие укрепляли фундамент и устраняли последствия трещины ...
  7. Говорят, что из-за стремительного монтажа треснула подушка фундамента в 10-м корпусе, поэтому 11-й стали делать на сваях.
  8. А как вам фильм "Древо жизни"? Судя по рейтингам вроде достойный?
  9. smartsivv

    Предприимчивая попрошайка

    я наверное тоже встречалась с этой тётенькой, она стояла возле Европы, и тоже попросила ей помочь, с собой не было ни мелочи, ни мелких купюр, я ей отказала, причем испытывая неловкость, жалко всё-таки человека, на что она мне пожелал в спину: "Чтобы и вам никто не помог!"
  10. Руслан, сколько видно помоек из окон твоей квартиры? Из окон жителей 7 и 8-го подъеда 26-го дома их как минимум 3, зачем нам соорудили четвертую? Только потому, что мы не в ТСЖ "НО", а в ГСЭ поэтому и не спросили нашего мнения ? Мне кажется ты просто не хочешь себя поставить на наше место ...
  11. Ольгинцы, давайте уважать друг-друга! Руслан, действительно, надо считаться с мнением соседей, жители 7-го и 8-го подъездов 26 дома не являются членами ТСЖ "Новое Ольгино" поэтому мы должны жить в окружении многочисленных помоек? На углу 7-го подъезда уже много лет существует мега-помойка, на задворках строящегося торгового центра 100% будут мусорные баки плюс еще ТСЖ "НО" возводит возле нашего подъезда современную чудо-помойку с "волшебными" клапанами. Только вот поторопились вы и не с кем не согласовали ее расположение ни с нами жителями, ни с СЭС, ни с администрацией города, поэтому с таким самоуправством будем бороться вашими же методами - мы тоже молча организуем подобную мусорку под окнами жителей ТСЖ "НО" !!!
  12. smartsivv

    Умер Владислав Галкин

    Видел на днях рекламу на центральном ТВ планируется показ сериала "Котовский" с его участием в главной роли.
  13. smartsivv

    Уроды портят машины

    mankuz давай не будем устраивать из темы флейм, ты еще не в курсе всех других инвестиций. На хорошую машину и недвижимость средства есть, а услуги бездарей псевдо "фотографов-профи" не буду оплачивать, как-нибудь уж своими силами ... P.S. Завидуй молча, в поисках места для парковки и откапывая свой авто из сугроба.
  14. smartsivv

    Уроды портят машины

    Не угадали, я не муж НаталкиБ и свой Кашкай ставлю в личный гараж в многоэтажном комплексе, в котором кстати есть еще свободные боксы, а гараж в Ольгино необязательно покупать можно и снять за 4000 руб в месяц вполне приемлимая сумма для автомобилистов, нервы и целостность лакокрасочного покрытия авто дороже
  15. smartsivv

    Уроды портят машины

    То о чем Вы говорите это очевидно, но в определенный момент времени, например, ночью возникнет вопрос как/где ставить три машины? Повторяю, для тех кто не в курсе, в случае с НаталкойБ, она ухитряется парковать 2 машины на ПОЛУТАРНОМ месте. Не два, а 1,5 места !
×
×
  • Создать...