Перейти к публикации

to_the_moon

Ольгинец
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

Репутация

5 Обычный

О to_the_moon

  • Звание
    новичок

Посетители профиля

548 просмотров профиля
  1. to_the_moon

    Болталка?????

    Нет, тех, кто уверен, что Путин заставил олигархов работать на страну, верящих в этот мем, я убеждать ни в чем не собираюсь. Смысла нет. Бывший подполковник КГБ на побегушках у мэра Собчака, был таким способным и работоспособным, что его Борис Ельцин взял в свою администрацию, там он продемонстрировал свои таланты, скакнул в кресло директора ФСБ (ага, бывший подполковник КГБ), потом в премьер-министры, потом Ельцин решил, что этот-то точно Русь сбережет и уступил подполковнику президентское кресло. А в этом кресле Путин всех переиграл, нагнул олигархов и заставил на страну работать. Золушка-президент. Даже в детской сказке про Золушку сказочного вымысла на порядок меньше, чем в истории про Путина. Меня даже не интересует, какой компромат на себя успел заработать господин Путин, еще работая у Собчака, благодаря чему «семья» решила, что этот «не соскочит», поэтому ему можно доверить кресло президента. Это совершенно не важно. Главное, что в качестве президента он очень удобная фигура. Безукоризненно послушная. Поэтому и сидит в кресле уже четвертый срок. Какой смысл менять лучшее на хорошее? Сами подумайте, разве могла самостоятельная политическая фигура сначала объявить, что не допустит увеличения пенсионного возраста, а потом, буквально через год, поднять его сразу рывком на 5 лет? Так опозориться могла только марионетка, имидж которой кукловодов совершенно не интересует и кукловодам абсолютно начихать, на то, как кукла будет себя чувствовать, сидя в луже дерьма. Кукловоды знают, что у неё выбора нет, будет сидеть и улыбаться. А почему еще только начинающий президент Путин, который когда-то нагнул олигархов и заставил их работать на страну, не догадался их нагнуть еще раз, на какие-то жалкие доли процентов прибыли, чтобы решить проблемы Пенсионного фонда без повышения пенсионного возраста? Нагибалка сломалась?
  2. to_the_moon

    Болталка?????

    Здравствуйте уважаемая вата! Всё хотел задать вам давно мучающий меня вопрос, но как–то было не до сук.Скажите, пожалуйста — какой проступок должен совершить В.В.Путин, чтобы вы его ни за что не простили?Вот, скажем, он Курск утопил, детей в Беслане потерял, территории Китаю и Норвегии раздал за так, денег наворовал на миллиард лет с запасом себе и друзьям, настругал бастардов, поцеловал мальчика в пупок, настроил себе дворцов с золотыми ершиками, Украину на колени не поставил — и всё ему от ваты сходит с рук.Но это все личное, — скажете вы. — А ты сначала докажи! Где пруфы?Тогда вот вам объективные пруфы. Португалию не догнал, пенсии нищенские, пенсионный возраст поднял, население убывает и замещается исключительно мигрантами, материнский капитал не работает, по коронавирусу просак, прожиточный минимум как в Африке, зато число миллиардеров уверенно растет от года к году, Арматы не ездят, ССЖ не продается, второй самолет залетает не скоро, космос в заднице, и т.д. и т.п.Вот что он должен сделать, чтобы вы сказали "Ша! Нафик с трона!"? Гуся трахнуть на первом канале, или что?
  3. to_the_moon

    Россия сегодня

    у бункерного слабоумного сегодня ДР
  4. это сможет сделать любой мужчина,зачем сантехник то?
  5. to_the_moon

    Россия сегодня

    он как и вован куле толку
  6. to_the_moon

    Болталка?????

    о сортирные патриоты активизировались, а можно было по другому средства потратить,да теми же бесполезными масками бабулек обеспечить которых в магазин не пускают,потому что маска дороже стоит чем ее продуктовый набор на день
  7. to_the_moon

    COVID-19

    бизнес по русски 1.ввести закон 2.развернуть торговлю 3.profit https://www.rbc.ru/society/07/05/2020/5eb409b29a7947147a6cd1ab
  8. to_the_moon

    Болталка?????

    московская область,город сами угадаете )
  9. to_the_moon

    COVID-19

    По всей видимости, мы действительно находимся в режиме какого–то специфического государственного переворота, где основные события происходят в Москве, а регионы просто ждут, чем (и кем) это закончится.Пропавший Путин, сидящий неизвестно где, чем–то сильно начинает напоминать Горбачева, сидящего в Форосе. ГКЧП не объявлен, «Лебединое озеро» по телевизору не транслируют, но при этом действующее законодательство не работает, конституции нет, армия самоустранилась, Кто именно делит власть и кто у кого ее отбирает, сказать сложно, но из медийного пространства внезапно почти пропали недавно не вылезающие из него разнообразные соратники Вождя. Да и вождь непонятно, в каком виде — в виде «консерв», «дубля» или еще как–то.По всем каналам Собянин, Собянин и еще раз Собянин. И иногда какой–нибудь местный губернатор или чиновник более–менее крупного калибра.При этом никаких комментариев относительно полного отказа от действующего законодательства со стороны какого–нибудь конституционного судьи нет. Даже в частном порядке. Система контроля над законодательством и его соблюдением исчезла, как пар над сковородкой.Итогом событий станет либо возвращение кормчего из бункера, либо наоборот — его окончательное исчезновение, благо причина всегда под рукой, а факт возможного заражения от нерадивого врача–убийцы зафиксирован чуть ли не в прямом эфире.К борьбе с болезнью все происходящее имеет все более отдаленное отношение, она сама по себе, действия власти — сами по себе. Экономика, как уже сообщил Медведев, уже в коллапсе.Так как процесс ощутимо затягивается, регионы пытаются держать дистанцию, хотя, говоря откровенно, цена такого дистанцирования может стать совершенно неподъемной. У нищих регионов нет средств на содержание посаженного по домам населения, а оно через какое–то время может понять, что умирать придется так и так, а потому просто из чувства самосохранения плюнет на этот странный карантин.Собственно, поэтому и продляют «самоизоляцию» понемножку, чтобы люди не озверели в момент.
  10. to_the_moon

    Россия сегодня

    эти милые человекоподобные инопланетяне из мэрии, живущие в своей реальности: еще что–то там вякали о "несознательных" шашлычниках и "легкомысленных" семьях в парках? И после этого создали живой человейник в тесных переходах метро? Интересно, кого за это накажут? Кого теперь назначат виновным? Опять народ провинился? Все эти люди шли утром толпами в метро "развлечения ради"? "На шашлыки"? ИЛИ ВСЕ ЖЕ РАБОТАТЬ, МЛЯТЬ? Борьба с вирусом методами путинских чиновников..почему всё, за что ни возьмется власть, непременно делается через жопу?!? Это результат сотни лет отрицательной селекции? а потому что во власти идиоты, попавшие туда не за профессиональные качества, а за лояльность. Начиная от обнуленного и заканчивая самым мелким чиновником на руководящей должности. Умные там не нужны. Поэтому сплошные факапы во всем. От нефти до метро.
  11. to_the_moon

    Россия сегодня

    у власти сказочные дебилы _vremenem_v_metro_yapfiles.ru.mp4
  12. to_the_moon

    Россия сегодня

    3 сентября снимут самоизоляцию наверно
×
×
  • Создать...