Перейти к публикации

shar

Ольгинец
  • Публикации

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О shar

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. shar

    Едкий запах по ночам

    Сегодня с утра воняет какой-то кислой химией до самой станции.
  2. shar

    Натуральная косметика

    Я много общалась с натуральными парфюмерами и мыловарами и пользовалась их продукцией. У опытных очень хорошие результаты.
  3. Опытные семейные психологи работают в "Галерее на 9 этаже" http://nii4avo.org/home/
  4. shar

    теплые полы

    [quote name='Ольгуша' post='516172' date='12.4.2011, 11:54']Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь клал теплый пол "Национальный комфорт"? Хотелось бы услышать отзывы![/quote] У меня такой пол в ванной. Исправно греет, зимой особенно приятно - на нем обувь сушить удобно. Выключенный пол примерно за 15-20 минут нагревается до средних температур.
  5. shar

    Предложения для умножадных

    Похоже, покупается купон на 300 рублей за 150 рублей и при покупке в Озоне засчитывается 300 рублей.
  6. Да я сегодня зашла в диспетчерскую, потому батареи были ледяные. Пришли, спустили воздух, сказали звать еще, если будет холодно. У вас тепло появилось?
  7. shar

    Японский стиль

    Ближайшее место с аутентичными вещами "Бамбуковая компания" в Кузьминках http://www.bam-buk.ru/showroom.htm Там продается замечательные отлично клеящиеся на потолок и стены бамбуковые пластины и бамбук разного цвета (для отделки стен лучше покупать четвертушки), который именно у них тщательно высушен. Общая беда завозимого в Москву бамбука и изделий из него - плохая сушка, из-за чего он трескается. А собственно японский стиль декорирования вот здесь http://www.yukimori.ru/index.php?page=design&uslmenu=25
  8. Удачного переезда!
  9. shar

    Подвес крючка в потолок

    Плита монолитная с арматуринами - покупать любой крючок с дюбелем (с учетом будущего веса).
  10. shar

    Чего не хватает в Ольгино?

    Кофейни не хватает, с плюшками и латте как в Кофе-Бине, или недорогого кафе как Жан-Жак.
  11. shar

    Пол

    У меня перепад был 5 см. Делала строительная фирма, специализирующаяся на полах - сделали быстро, хорошо и вцелом недорого.
  12. shar

    Пол

    Тоже кнауф - очень довольна: звукоизоляция, теплоизолиция, ровный.
  13. shar

    Независимая экспертиза

    По электронке могут не ответить: у них довольно высокая загрузка. Лучше позвонить и сразу записаться на прием к их юристу соответствующего профиля (они грамотно консультируют и готовят необходимые бумаги). Самой можно сделать еще так: Брак-недоделки сфотографировать и написать претензию к фирме-продавцу (претензии висят в сети + приложить распечатанные на цветном принтере фотографии как приложение к претензии) обязательно указав сколько листов всего и на скольких листах приложения-фотографии. Далее претензию послать заказным письмом продавцу и изготовителю, указав о необходимости рассмотреть в срок по статье закона (цитируется в любой претензии).Или, если возможно отвезти лично, получив рег. номер, ФИО принявшего и дату. на своем экземпляре. Любой интернет-магазин регистрируется - то есть обратившись к провайдеру можно получить данные регистрации насколько я знаю. При отсутствии ответа или затягивании - в суд. И не нервничать, в этих делах только спокойствие и методичность настаивания на своих правах - залог успеха.
  14. shar

    Независимая экспертиза

    Мне рекомендовали знакомые Мос.общество потребителей http://www.mozp.org/. Они судились с Евросетью вполне успешно. Оценщик там есть, консультация юриста позволит оценить ваши шансы на выигрыш.
  15. shar

    Якутия: атлас, музеи и Черкех

    Вы ошибатесь - точнее сказать интерпретируете факты так, как вам это удобно. Вам было предложено ответить в личку как, в частности, добраться до музеев Черкеха - было написано, что вам это неинтересно. То есть не владея информацией сами, утверждаете, что другие действуют также. Сорри модераторы, оффтоп .
×
×
  • Создать...